Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Mitsubishi outlander XL 2,4


aalsol

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что делать:

1. по передней оси не пляшет в допуске развал. ОД говорит что он не регулируется и ни чего сделать не могу. Стоит ли что то делать?
2 по задней оси не пляшет схождение заднего левого. Чтобы отрегулировать надо резать и менять чего то там....потому как все заржавело и так просто не получится отрегулировать....посоветуйте на сколько критичны параметры и стоит ли резать цена вопроса в сервисе 9000 руб?
 

IMG_0274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе за половину этой суммы все бы сделал, жаль что далеко)) А что, какие-то проблемы с резиной или управлением машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем ни каких. Только в цифрах на бумаге... поэтому и парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение,как минимум надо исправить левый развал спереди,с последующей регулировкой схождения.Задний мост не сильно критично,но возможен некий износ внутренних сторон обеих покрышек, зависит от пробега в день,месяц,год.В идеале надо делать заднее левое схождение так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спереди развал не регулируемый параметр ((( диллер вообще ни как не предложил его исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, aalsol сказал:

Нет проблем ни каких. Только в цифрах на бумаге... поэтому и парюсь

Если проблем нет(а там их и не должно быть)  - не мешай машине  работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Shamil сказал:

Если проблем нет(а там их и не должно быть)  - не мешай машине  работать.  

Так проблема есть что на стенде   задняя левая ось не в допуске схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Толик,Саня, ваш район. :ag:  Чего "молчите"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я что,  я ничего... Яя  ничего." (с) Кеша. 

Что- то не видел эту тему.)) Без проблем поможем... Посмотрим, пощупаем, посоветуем,  что сделать и куда обратиться.  +375298741631 Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 07:05, aalsol сказал:

Но спереди развал не регулируемый параметр ((( диллер вообще ни как не предложил его исправлять.

Все делается и спереди, и сзади ))))
Скорее всего с помощью слесарных работ, и заменой задних болтов с рычагами.( они там не смазанные, закисают) 90% клиентам пришлось срезать.Спереди непонятно что то? Нужно се перемерять и пересмотреть.
Езжай к Анатолию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Извиняюсь за поздний ответ, сумбурные дни пошли: работа, ремонт, переезд. 

Если мне память не изменяет, то на этих авто есть небольшой ход на стойке-кулак. Можно чуть натянуть развал. Можно увеличить отверстие в амортизаторе или установить регулировочный болт для стойки Макферсон, можно подкинуть новые стойки с пружинами, если давно их не меняли. Вариантов хватает. 

Да и заднюю ось не мешало бы подровнять. Регулировочные болты ржавеют даже на свежих авто (были случаи и с 2-3 годовалыми). Болгарка и новый комплект сайлентов/рычагов и болтов все решает.

Тут главный вопрос в том, что есть ли жалобы у клиента на поведение авто и на неравномерный износ. Если нету, то я бы зиму откатал как есть, а после зимы занялся бы этим вопросом. После наших зим подвеска вылетает и я всегда рекомендую клиентам диагностировать подвеску по весне, вот был бы и повод для замены задних болтов и вопросу по переднему развалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...