Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Привилегия доступа на Форуме.Я вообще противник привилегий на Форуме, но и уравниловка тоже плохо.На форуме есть пока незначительная привилегия, но разница должна быть для тех кто читает и тех кто и читает и пишет.Принимаются предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерархия на Форуме.Я вообще противник иерархия на Форуме, но и уравниловка тоже плохо.На форуме есть пока незначительная иерархия, но разница должна быть для тех кто читает и тех кто и читает и пишит.Принимаются предложения.

Если кого-то заинтересует моё мнение-то я против всякой иеархии,мне просто безумно нравиться общаться с коллегами!!!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто читает и тех кто и читает и пишит...Принимаются предложения.

Давно пора! Только нужно ещё добавить категорию,"кто задаёт много вопросов".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно хоть здесь без иерархии! Задолбала меня эта иерархия в этой жизни! :drinks00:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно хоть здесь без иерархии! Задолбала меня эта иерархия в этой жизни! :drinks00:

Это я в сердцах! Каждый человек есть СВОБОДЕН, во всём. Но свобода его ограничевается рамками и границами, не позволяющими ограничивать и попирать свободу окружающих, иначе будет "беспредел".Так что уважение должно присутствовать.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вопрос не стоит в званиях должностях и привилегиях.Разница заключается практически в количестве ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не стоит в званиях должностях и привилегиях.Разница заключается практически в количестве ответов.

По моему, под "аватаром" уже стоит "звание", количество "звёзд", количество ответов, указывающее на активность участника форума. Можно сделать закрытый раздел, где все "пишущие" (как правило, это "практики", с амбициями, професиональной гордостью, и т.д., и это НОРМАЛЬНО) смогут вести дискуссии и споры, делится технической информацией, приходить к общему знаменателю и только после этого, по решению Администратора, или общему решению выставлять часть информации на форум для прочтения остальными, так сказать, "пассивными пользователями".А так на форуме должна присутствовать скорей всего "субординация", чем "иерархия".
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По моему, под "аватаром" уже стоит "звание", количество "звёзд", количество ответов, указывающее на активность участника форума. Можно сделать закрытый раздел, где все "пишущие" (как правило, это "практики", с амбициями, професиональной гордостью, и т.д., и это НОРМАЛЬНО) смогут вести дискуссии и споры, делится технической информацией, приходить к общему знаменателю и только после этого, по решению Администратора, или общему решению выставлять часть информации на форум для прочтения остальными, так сказать, "пассивными пользователями".А так на форуме должна присутствовать скорей всего "субординация", чем "иерархия".

Извините не так матюкнулся. Пусть будет субординация.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не так матюкнулся. Пусть будет субординация.

назовите как хотите но должна быть возможность у знающего поделиться а у ищущего найти. зы вижу здесь много полезной информации. флудить особо желания нету. делиться пока тоже особо нечем кроме ссылок на ресурсы. о которых стопудов уже 90% знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не так матюкнулся.

Согласен! Понятия тождественные. Только в моём понимании "субординация" предусматривает уважительные отношения друг к другу согласно разного расположения на иерархической ступени внутри организации или коллектива(в нашем случае - форума, ведь есть "форумчане" "профи", есть ученики, есть интересующиеся, а есть просто гости). "Иерархия" - это такая система, которая предусматривает силовой контроль над более низкими уровнями. Не люблю контролировать и быть контролированым, надеюсь на сознательность. :ab:Я высказал своё мнение, хотелось бы услышать других. :new_russ:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вообще может неправильно выразился, а правильно это называется Привилегия доступа.Кто чего достиг можно поглядеть в списке пользователей. Форум автоматически считает и распределяет. Тему переименовываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще может неправильно выразился, а правильно это называется Привилегия доступа.Кто чего достиг можно поглядеть в списке пользователей. Форум автоматически считает и распределяет. Тему переименовываю.

Лично мне кажется не много не правильным,делить форумчан по датам регистрации и колличеству постов!Хотя вообщем-то мне *по барабану* какая подпись или звезда у меня под аватаром! Изменено пользователем automechanic
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время между машинками и я проанализировал и список пользователей и вообще активность общения ,пришёл к выводу ,что *Активистов* можно пересчитать по пальцам,основная же масса зарегистрированных или отмалчивается ограничиваясь просмотром или не знает что сказать.Вывод - очевиден.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очевидный вывод" видно "не для средних умов" , я что-то не разобрался. Если можно поподробнее. А отмалчиваются я думаю из скромности.Позиция наблюдателя тоже удобна,и развлекательна ,и познавательна.

Вывод прост-не зря же Павел поднял эту тему-малочисленная группа пользователей *трёт между собой* и всё,свежей крови нет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Форум это как сказал Высоцский в фильме Место встречи....... клондайк, эльдорадо для тех кто только начинает и палочка выручалочка для остальных очень полезный и поучительный форум очень жаль что когда я начинал познавать азы развала я не знал про форум

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение Привилегия не нужна :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям можно оценить качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Понимаю Ваше беспокойство, но меня уже настораживает "отнять и разделить".

Думаю Вы меня поймёте.

В основном конечно Форум учитывает количество сообщений 1, но основной критерий рейтинг 2 , который выставляете Вы, читая ответы других пользователей 3 .

post-3-0-04896600-1336759706_thumb.png

И всё это выливается в это

post-3-0-99907500-1336759732_thumb.png

Вот Эти сделали не мало для нас и нашего Форума. Хотелось чтоб для них был открыт весь сервис нашего Форума. Кто недавно принял участие в общении, есть куда стремиться.

Форум Информационно технический терминал за Вашу информацию Вы получаете другую информацию. Большинство моих коллег по цеху высококлассные специалисты, при возникновении проблем с тех информацией сразу обращаются в нет, но на предложение поделиться своим опытом .... они не имеют желания.

На шару, только шаровая информация!

А по каким критериям можно оценить качество?

Ответ тебе понравился жми, ответ полностью точ в точ как и ты думаешь жми, понравился вопрос жми.

Ну естественно если не понравился ответ или не согласен ну тут с новым движком форума жми да раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...