Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря ребят, иногда и пискнуть не успеешь, а уже ответили! Прекрасное содружество, нет слов...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю ребята .по мне так черт с ними этими халявщиками .по большому счету их здесь практически я лично не видел.одно то что человек искал какую то информацию уже хорошо ,значит интересуется ,глядишь и втянется в общение ,а нет ,так и на нет и суда нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение к вашим ответам очень тяжело что то добавить к примеру с моим опытом и база даных у меня старая а писать какую то фигню тоже не охота и получается что я халявщик так :snoozer_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну ты же не отсиживаешься? Ты участвуешь, взять для примера хоть данный пост. :ab:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот опыт,который был приобретен упорством и стремлением,пробами и ошибками. Он не должен быть раздарен каждому "халявщику" как писалось ранее. А вот как вычислить этих халявщиков,которым проще набраться опыта чужими руками и головой,это другой вопрос

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что каждому есть что сказать, поделиться чем-то, будь то случаи из практики, поздравления с ДР, какой-то софт или литература, ссылка на полезный ресурс, разговор в теме про визитки или атрибутику сайта-форума, просто курилка, независимо от опыта-стажа и уровня. Разве нет? Да. Но есть люди, и их большинство, которые просто читают, пользуются, проще говоря- потребители, а не генераторы. Если они хотят быть такими- пусть будут. Им никто не запрещает заходить на форум, ради Бога, пожалуйста, но инфы ты получишь столько, насколько ты активен и насколько ты болеешь за дело. Разве это не справедливо? Форум- это муравейник, здесь все должны участвовать, чем больше- тем больше и крепче муравейник. И эта беда не только данного форума, а всех. Я крепко "сидел" на форуме владельце Ниссан-Либерти, был модератором, так вот там такая же беда: 3 с лишним тысячи зарегиных, а активных участников от силы человек 10-20. Народу тупо лень клацать по клаве. Мало того- кричат, когда срочно нужна помощь, обращаются с вопросом, а потом пропадают, когда проблему решают, даже не отписавшись о результатах. Кстати там тоже есть скрытый раздел для активных пользователей (файлообменник и т.п.). Повторюсь- тебя никто не ограничивает, только ты сам: участвуй и будет тебе счастье- не хочешь, лень, ради Бога, пользуйся тем, на что ты заработал.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория теорией а практика вещь довольно таки сильная

Так вот получается что молодёжь здесь черпает практическую теорию.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не жалко поделиться своими знаниями, но может быть ввод определённых ограничений доступа подтолкнёт некоторых форумчан к более активному участию?

Cергей если чаша полна сколько не лей она будет проливаться разве не так ? на форуме столько инфы и в портале что вводи ограничения или не вводи если войти как гость и почитать хотябы 1 раз все теорией будешь владеть и если работать над собой начинаещиму в нашей отрасли будет легче а если читать форум как говорят наши предки если в колодце нет воды сколько в него не лей воды в нем никогда ее небудет . мне например было бы намного легче если бы я когда начинал существовалбы форум или бы я знал о его существовании вы уважаемый например многое обяснили мне очем не говорили турки хотя они должны были это сказать но.... они турки а вы славяне на вопрос влияет ли температурный фактор на работу датчиков они не отвечают прямо и уводят разговор в другом направлении процитирую что было сказано выше богат тот кто делиться а не тот кто приобретает
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ab: А я последнее время всех сход-развальщиков, которые задают вопросы по-практике, отправляю на .... сход-развал.инфо :ag:И ещё вопрос: а к чему ограничить доступ? И из каких критериев исходить? Как это будет выглядеть? А то мы здесь трём-трём, а что-то конкретики я не уловлю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чувствую себя ущербным, ограниченным в доступе, но не по вашей вине. Дело в том, что в нашем инете ютуб недоступен(почему-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привилегия доступа уже вступили в силу? Хотел ответить в тему УУК на Черри Тигго, всплывает окно.

У вас нет права для ответа в эту тему

[/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалил тему .... потому что уже есть такая http://forum.shod-razval.info/topic/899-%D1%83%D1%83%D0%BA-chery-tiggo-suv-2007%D0%B3%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль в смысле у вас в стране нельзя на ютуб выйти или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль в смысле у вас в стране нельзя на ютуб выйти или как?

Именно так , с нашего инета нет выхода на ютуб, Почему-то заблокирован, наверное политика и цензура. Это, конечно, не моего ума дело, но жаль , на ютубе много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...