Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Аппарат для замены антифриза


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать стоящая ли вещь в хозяйстве. Кто-нибудь пользуется таким ? Я так понимаю он работает по принципу вытеснения старого антифриза новым, вот и хотелось бы узнать стоит ли периобретать такой девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать стоящая ли вещь в хозяйстве. Кто-нибудь пользуется таким ? Я так понимаю он работает по принципу вытеснения старого антифриза новым, вот и хотелось бы узнать стоит ли периобретать такой девайс

По мне так вещь бесполезная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вещь стоящая, бери. Удобно менять на иномарках, у них иногда просто невозможно слить весь антифриз, а тут прогоняет без проблем. А уж воздушные пробки выгонять...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а у вас есть такая? Хотелось бы посмотреть вживую , как работает, отзывы пользователей вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таким работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с аппаратом замена полтора часа без аппарата минут 20 с полной промывкой и продувкой всей системы. И перерасход расходника сейчас не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а у вас есть такая? Хотелось бы посмотреть вживую , как работает, отзывы пользователей вобщем

Есть, постоянно работаем. Отработал пять лет без проблем и до сих пор работает. У нас вот такой 

 

Я думаю с аппаратом замена полтора часа без аппарата минут 20 с полной промывкой и продувкой всей системы. И перерасход расходника сейчас не актуален.

Зря думаешь...слить антифриз и не пролить мимо ёмкости - это проблема, всё равно прольёшь. А тут потеря 100-150 гр. в момент снятия верхнего шланга. И всё. Включаешь аппарат, запускаешь двигатель и вперёд. На табло видна Т-ра антифриза, а по крыльчатке в смотровом окне виден момент открытия термостата и степень загрязнения антифриза. Я тоже раньше думал, что он на фиг не нужон, пока не поработал на нём. Он ведь не только меняет, он и опрессовку системы делает.

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы . Вадим, как буду в Екб , обязательно заеду взглянуть на аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай. Покажу, расскажу, да и сам пошшупаеш Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...