Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Не дайте погибнуть HANTER 3D монтаж


butoha

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые спецы и новички тоже! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Желаю всем стального здоровья,А остальное приложится!!! Я себе на Новый год купил подарок- Хантер 3Д. Но ввиду того, что со средствами напряг- не могу сервисный монтаж оплатить. Буду благодарен за консультацию по размещению камер на стене ( стенд для ямы), а так же подключения камер к компу. Не дайте погибнуть!!!!!! Моя почта: ak5936@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год купил подарок- Хантер 3Д. Но ввиду того, что со средствами напряг- не могу сервисный монтаж оплатить
Новый или б/у.

 Может я ошибаюсь, но стенд помоему б/у,  насколько я понимаю установка нового должна входить в стоимость или я всеже ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые компании продают новые стенды с установкой, или предлагают монтаж в качестве скидки. Но стандартно, монтаж идет отдельно. У нас монтаж стандартного 3D Хантера - 20 т.р. Если стенд с электролифтом или Элит - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые компании продают новые стенды с установкой, или предлагают монтаж в качестве скидки.

 Я считаю , что так и должно быть, ведь продавец ( фирма ) несет гарантийные обязательства, а о какой  гарантии может идти речь при самоустановке и отсутствии калибровки .

 

Результат онлайн консультации у фициала

post-37-0-51964300-1419930025_thumb.pngpost-37-0-96109100-1419930035_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда рулевой наконечник меняеш СР бесплатно делаеш?

 Наконечник я могу и бесплатно поменять ( если я его покупаю ) , когда я называю стоимость работы по замене наконечника ( также и замена стоек,с/б итд.и тп.) , я называю со стоимостью СР, мне без разницы на чем скинуть ( на запчастях или на работе )  Изображение , иногда скидка ( которую я делаю на запчасть для клиета ) превышает стоимость работы по замене наконечника . Так что тут надо головом думать и карман не обижать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паш, я могу инструкцию по монтажу выложить, но:во-первых - непонятна модель стенда;во-вторых - инструкция на английском;в-третьих - без калибра она бесполезна;в-четвертых - я не уверен, что неспециалист сделает правильно монтаж (правильно выберет высоту, правильно наведет камеры, правильно откалибрует).

Да жопы та инструкция!Я ему напишу инструкцию на русском как отрегулировать развал и я бы не хотел бы быть его клиентом даже бесплатно.Каждый должен заниматься своим делом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Изображение обратился чел за конкретной помощью.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так инструкцию ему отправили.

тады "ой" : )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей.

Что за Хантер какая конкретно модель?

Новый или б/у.

Если новый (или со старого с балки сняты камеры), то сам ты его не поставишь - копи деньги на сервисника.

В целом процедура состоит из трех этапов:

1. Выполнить механический монтаж и сборку.

2. Навести камеры

3. Откалибровать

Две последние процедуры без калибра не выполнить. Если стенд Элит, то потребуются еще и два дополнительных приспособления.

По размещению камер на стене отвечу, когда будем знать конкретную модель стенда.

Валерий и все ребята, спасибо, что откликнулись! Стенд Хантер WA31020LE-221WM1S новый, проста они нам дали большую скидку. Думаю, по-этому сервисник платный. Я живу в Ивановской обл-стоимость его 32тыс.руб. Вы считаете, что сервисник необходим? Калибровку я купил вместе со стендом, но хотелось бы самому ознакомиться с требованиями монтажа и сборки.

Ребята, я с 1994 года работаю на сход-развале. Сейчас у меня КДСО, но решил поменять стенд на 3Д Хантер. Вот проблема с монтажом нового стенда и возникла.

Добрый вечер, спасибо за поздравления. Мне вот что интересно Вы покупали стенд так для себя поиграться или деньги зарабатывать? Не примите в укор но как дальше работать собираетесь без инструментов калибров и знаний. Для вас отдельно нужно раздел создавать как поставить стенд пол года в нём переписываться будем и ещё год ждать пока вы сделаете.

А не проще завтра или послезавтра запустить стенд, а через год вернуть полную его стоимость.

Вот чтобы Вам не дать погибнуть, я должен всё таки предложить Вам :

- пригласите самого лучшего специалиста, заплатите ему как следует и работайте-радуйтесь сколько угодно. Вот у меня стенд, отработал почти без проблем три года 6000 измерений и регулировок, но даже если в у Вас будет в двое меньше по тысячи в год умнож на стоимость работ у сея в округе. Почему почти, да потому что техника тоже иногда болеет и её тоже лечить кому то приходится.

Удачи.

спасибо все вы правильно пишете.согласен за моптаж попросили32 т. руб деньги конечно найду но до апреля приднтся курить бамбук вот я и попробовал судьбу-то обмануть. да вот похоже не получается с обманом-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все вы правильно пишете.согласен за моптаж попросили32 т. руб деньги конечно найду но до апреля приднтся курить бамбук вот я и попробовал судьбу-то обмануть. да вот похоже не получается с обманом-то
 

 

Андрюш, не тушуйся. Спрашивай, читай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за моптаж попросили32 т. руб

 Ну прикинь,  сколько машинок надо пропустить , что отбить эти бабки, тебеж Николаич писал, зачем тянуть до апреля, бамбук курить не прийдется , правда если работать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...