Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Ищу грамотного развальщика Подольск/Домодедово


DMD

Рекомендуемые сообщения

 В связи с переездом в г. Домодедово Московской области ищу грамотного мастера в Домодедово, Подольске, юге Москвы или где то недалеко, чтобы стать постоянным клиентом. Услуги развальщика требуются  3-5 раз в год. Сейчас имею Toyota Avensis и Honda Accord.

Кто может помочь - отзовитесь. Найти грамотного мастера с каждым годом становится все трудней!

 

Торжественно обещаю:

1. своевременно и в полном объеме оплачивать работу

2. не стоять у мастера над душой

3. не мешать при работе и не давать умных советов

4. не приезжать на регулировку с разбитой подвеской, с левыми запчастями и на убитых шинах 

 

Мой телефон 8-903-199-90-89,  Алексей

1.Изображение

 

2. Мне........по барабану.

 

3.Изображение

 

4. Ох! ........... не зарекайсяИзображениеИзображение

Изменено пользователем ilya9213403316
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развальщики будут так же дальше не работать,а зарабатывать,то такие объявления будут увеличиваться.Но к нашему форуму это не относиться   ---   (Если развальщики будут так же дальше не работать,а зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальщики ориентированные на быстрое зарабатывание будут оставаться без работы. А мастера озабоченные получением хорошего результата всегда имеют работу и хороший заработок.  Мастер Борис, к которому я сейчас езжу, без работы не сидит. Борис экстра мастер, так и ездил бы к нему, но стало далековато. Но до тех пор, пока не найду достойную альтернативу, буду ездить к Борису. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ сколько этих шишек я набил за 50 лет своей жизни!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальщики ориентированные на быстрое зарабатывание будут оставаться без работы. А мастера озабоченные получением хорошего результата всегда имеют работу и хороший заработок.  Мастер Борис, к которому я сейчас езжу, без работы не сидит. Борис экстра мастер, так и ездил бы к нему, но стало далековато. Но до тех пор, пока не найду достойную альтернативу, буду ездить к Борису. 

А не Борис Сергеевич ли?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он. Гараж у метро Владыкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он. Гараж у метро Владыкино

"От добра добра не ищут"(Русская народная пословица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как тесен мир"!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мой клиент Изображение

А чего тогда мечится? Нашёл, сиди не ёрзай, хотя чего мне говорить, я качеством тоже не обделяю клиентов и то глядишь у же пошёл по другим сервисам, потом опять здрась-те! Хотя мне так выгодней после моей работы иной раз измерял и сидишь дальше, а после кого то переделываешь, заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, человек переехал в Домодедово, а оттуда до Владыкино - не накатаешься.

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.847922%2C37.590282~55.321544%2C37.833006&sll=37.725975%2C55.578494&sspn=2.581787%2C0.974021&rtm=atm&source=route&ll=37.725975%2C55.578494&spn=2.581787%2C0.974021&z=9&l=map

 

http://maps.yandex.ru/-/CVr~V8yV

 

"

Ехать 1 ч 40 мин, 100 км
с учетом пробок маршрут займет 2 ч 24 мин"
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паш, человек переехал в Домодедово, а оттуда до Владыкино - не накатаешься.

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.847922%2C37.590282~55.321544%2C37.833006&sll=37.725975%2C55.578494&sspn=2.581787%2C0.974021&rtm=atm&source=route&ll=37.725975%2C55.578494&spn=2.581787%2C0.974021&z=9&l=map

 

http://maps.yandex.ru/-/CVr~V8yV

 

"

Ехать 1 ч 40 мин, 100 км
с учетом пробок маршрут займет 2 ч 24 мин"

 

А я бы ездил, раз в полгода! С подарками и с "топливом".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Юр, сообщение перечитай: Услуги развальщика требуются  3-5 раз в год. Сейчас имею Toyota Avensis и Honda Accord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Юр, сообщение перечитай: Услуги развальщика требуются  3-5 раз в год. Сейчас имею Toyota Avensis и Honda Accord.

И что Серж? Я внимательно читал. А народные мудрости никто не может опровергнуть...Изображение

 

"Раз в полгода с подарками и "топливом"!"

Вот где расклад. А как соотношение: годовой пробег и время в пути - пять поездок к Сергеевичу, удовольствие от качественно выполненной работы, спокойствие и приятное общение?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Изображение  Юр, сообщение перечитай: Услуги развальщика требуются  3-5 раз в год. Сейчас имею Toyota Avensis и Honda Accord.

Ну и чё 50 км не расстояние.

Ко мне и за 50 и 150 ездят, хотя и сам думаю чё так далеко ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMD, в с. Ям есть сервис "ВИСТ", вот контакты: http://vistauto.ru/#contact. Я там обслуживаю стенды СР, там два стенда Prism и один RAV 1640. Я спрашивал у них:

"Зачем вам 3 стенда?"

Они ответили:

"Много клиентов".

Я считаю, что это какой-никакой, но показатель. Плюс к этому, чуть начинаются возвраты, сразу вызывают на калибровку. Не задают мне глупых вопросов, вполне адекватные слесари и сход-развальщики. Да и вообще, мне этот сервис нравится, обслуживаю его уже много лет, текучки среди слесарей нет, хоть сервис с виду невзрачный (без "наворотов"), но всё чистенько, оборудование не самое дорогое, но уверенный середнячок (Италия, из Германии кое-что), персонал не хамит. Ген. директор ОЧЕНЬ хороший друг моего ген. директора, но НИКОГДА этим не козыряет и всегда культурно со мной разговаривает, а не с позиции "Да я ща Владимиру Валентиновичу позвоню!". И кстати за работу оплачивает, как простой клиент, без всяких скидок. Мне кажется, что это тоже показатель, рыба гниёт с головы.

А как они в работе - не знаю, не клиент. Изображение

Скажем так -  не поручаюсь, но рекомендую.

Знаю этот сервис (проезжал мимо много раз). Надо заехать, спасибо огромное за ответ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ко мне клиенты из Сургута, Челябинска, Москвы и т.д., приезжают. Предварительно запишутся и приезжают. А у Вас всё как то слишком заморочено...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паш, человек переехал в Домодедово, а оттуда до Владыкино - не накатаешься.

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.847922%2C37.590282~55.321544%2C37.833006&sll=37.725975%2C55.578494&sspn=2.581787%2C0.974021&rtm=atm&source=route&ll=37.725975%2C55.578494&spn=2.581787%2C0.974021&z=9&l=map

 

http://maps.yandex.ru/-/CVr~V8yV

 

"

Ехать 1 ч 40 мин, 100 км
с учетом пробок маршрут займет 2 ч 24 мин"

 

на самом деле было и более 3-х часов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...