Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Ищу грамотного развальщика Подольск/Домодедово


DMD

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, ко мне клиенты из Сургута, Челябинска, Москвы и т.д., приезжают. Предварительно запишутся и приезжают. А у Вас всё как то слишком заморочено...

3-5 раз в год? Чисто на СР? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 раз в год? Чисто на СР? Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 раз в год? Чисто на СР? Изображение

Ты краски то не сгущай. Я так же к словам умею докапываться, ты это знаешь. Когда мимо проезжают, многие просто на проверку заскакивают, предварительно позвонив. Если для Вас 100 км проблема, то для нас нет проблем и 1000! У меня очень много клиентов с Ульяновска, Тольятти, Самары, Кузнецка, а это примерно равносильно по пробегам, только Самара всего то 170... А мои поездки или, как в поговорке: "Для бешеной собаки...", а Вадик и остальные: "Куда в Москву? Да поехали!" Это у Вас всё сложно, времени не хватает... А у нас его вагон!!! Приезжай - отсыпем! Мы даже не работаем... Просто лежим, а денежки сыплются!

 

Однозначно перевешивает удовольствие от качественной услуги. Так как делает Борис - это просто супер! Просто не всегда легко выделить целый день на развал. машины у меня старые, после каждого ремонта ходовки требуется регулировка

Борису Сергеевичу громадный респект!

Уважаемый DMD! Не ищите лучшего, останьтесь у хорошего. А время - найдётся, только правильно распределить... Может даже лишний выходной получится. Сам иногда пугаюсь, как не грамотно планирую свой день, но потом стараюсь исправить и тогда даже на форум время остаётся.

А разве здесь нет?

                                                      С уважением, Юрий.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты краски то не сгущай. Я так же к словам умею докапываться, ты это знаешь. Когда мимо проезжают, многие просто на проверку заскакивают, предварительно позвонив. Если для Вас 100 км проблема, то для нас нет проблем и 1000! У меня очень много клиентов с Ульяновска, Тольятти, Самары, Кузнецка, а это примерно равносильно по пробегам, только Самара всего то 170... А мои поездки или, как в поговорке: "Для бешеной собаки...", а Вадик и остальные: "Куда в Москву? Да поехали!" Это у Вас всё сложно, времени не хватает... А у нас его вагон!!! Приезжай - отсыпем! Мы даже не работаем... Просто лежим, а денежки сыплются!

 

Уважаемый DMD! Не ищите лучшего, останьтесь у хорошего. А время - найдётся, только правильно распределить... Может даже лишний выходной получится. Сам иногда пугаюсь, как не грамотно планирую свой день, но потом стараюсь исправить и тогда даже на форум время остаётся.

А разве здесь нет?

                                                      С уважением, Юрий.

Ну, по мне Сергеич и есть лучшее. Дай бог ему здоровья! А вот столичный ритм жизни действительно не айс. Вот переехал в Домодедово, скоро изменюсь, буду жить правильно, неторопливо.

Ко всему хочется добавить, что нравится мне этот форум. Народ дельный, информация ценная, атмосфера приятная.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMD, в с. Ям есть сервис "ВИСТ", вот контакты: http://vistauto.ru/#contact. Я там обслуживаю стенды СР, там два стенда Prism и один RAV 1640. Я спрашивал у них:

"Зачем вам 3 стенда?"

Они ответили:

"Много клиентов".

Я считаю, что это какой-никакой, но показатель. Плюс к этому, чуть начинаются возвраты, сразу вызывают на калибровку. Не задают мне глупых вопросов, вполне адекватные слесари и сход-развальщики. Да и вообще, мне этот сервис нравится, обслуживаю его уже много лет, текучки среди слесарей нет, хоть сервис с виду невзрачный (без "наворотов"), но всё чистенько, оборудование не самое дорогое, но уверенный середнячок (Италия, из Германии кое-что), персонал не хамит. Ген. директор ОЧЕНЬ хороший друг моего ген. директора, но НИКОГДА этим не козыряет и всегда культурно со мной разговаривает, а не с позиции "Да я ща Владимиру Валентиновичу позвоню!". И кстати за работу оплачивает, как простой клиент, без всяких скидок. Мне кажется, что это тоже показатель, рыба гниёт с головы.

А как они в работе - не знаю, не клиент. Изображение

Скажем так -  не поручаюсь, но рекомендую.

Сегодня менял в "Висте" ступичный подшипник. Мне понравилось, как люди относятся к работе и к клиенту. Но на развал все равно пока поеду к Сергеичу. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял в "Висте" ступичный подшипник. Мне понравилось, как люди относятся к работе и к клиенту. Но на развал все равно пока поеду к Сергеичу. 

Уважаемый DND, да я и не заставляю Вас ехать на СР на ВИСТ. Вы попросили совета, я Вам его дал, постарался Вам помочь, чем смог. Ни грамма не сомневаюсь в компетенции Бориса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DND, да я и не заставляю Вас ехать на СР на ВИСТ. Вы попросили совета, я Вам его дал, постарался Вам помочь, чем смог. Ни грамма не сомневаюсь в компетенции Бориса.

Понял, благодарю за отзыв. Я к тому написал, что в ВИСТ мне понравилось. Действительно профессиональные ребята. И самое интересное - вечером, по дороге домой, обнаружил на СВОЕЙ улице другой ВИСТ, поменьше. Уточнил: Вы тот же самый ВИСТ?  "Да, тот же самый"  Во как, у них сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я смотрю вектор темы уходит в ракурс, будто я склоняю Вас уйти от Бориса к ВИСТ. Изображение  Вот невольно вспомнишь фразу "Не делай добра, не получишь говна". Изображение  Даже Юра холку поднял. ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я смотрю вектор темы уходит в ракурс, будто я склоняю Вас уйти от Бориса к ВИСТ. Изображение  Вот невольно вспомнишь фразу "Не делай добра, не получишь говна". Изображение  Даже Юра холку поднял. ))

"Кто людям помогает - тот тратит время зря

Хорошими делами прославится нельзя"

            старуха Шапокляк

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй би, как говорим мы, американцы. Изображение  Может быть? Но я продолжу делать добро. Может и из-за корыстных помыслов. Помните, как в мультике про рыбу, Ереванской киностудии: "Делай добро и бросай его в воду".

Гуд лак, т.е. удачи.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Иногда на праздниках я думаю что половина Москвы у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это орловчане из Москвы приехали к родителям или к себе в квартиру на праздники. Нет в Москве москвичей!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...