Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

HANTER WA300E-HE421FC3E кто работал подскажите


ildar

Рекомендуемые сообщения

у меня не получается измерить обратное схождение. Нажимаю "дополнительные измерения", выбираю- обратное схождение при повороте-выходят показания, но не запоминаются. Возможно мне нужен допприбор, например, электронные круги?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать что колесо повернуто на 20 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же показывает.

при повороте направо вгоняешь правое колесо в 20град. Налево - левое.

 

post-879-0-74979900-1404299569_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сегшодня попробовал,получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

вопрос  сервесникам, а именно Валерию. Подскажи пожалуйста где можно приобрести или заказать прокладки под мишени элит (TD), несколько раз просил своих сервесников обслуживающих мой хантер, а они разводят руками и странно на меня смотрят мол с такими вещами к ним никогда не обращались)потому как в комплекте идут запасные. согласен прокладки которые сейчас стоят прокатили 1500 машин, но второй комплект я натягивал сверху этих прокладок когда ко мне заезжала наша классика на своих штатных дисках. Хотя эти машины для меня редкие, второй комплект все таки не выдержал и порвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter 20-2563-1 Манжеты защитные резиновые для адаптеров быстрого зажима датч. Hawkeye Elite, 4 шт. - 4000 руб.

Потряси сервисников - пусть закажут.

спасибо Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня вышел на работу. И Ужаас! В выходные дни в боксе делали ремонт, красили потолки, стены. Столб с камерами накрыли, а мишени НЕТ. Итог мишени в красе. Краску (колорант) на самих захватах отмыл водой. На отражательных пластинах краску вытер влажной салфеткой. Но остались следы. Загнал машину, которую недавно делал, параметры не изменились, перекрестные измерения тоже в норме. Вопрос: стоит ли менять отражательные пластины, будут ли показания всегда в норме?

на фото видно

post-1587-0-89221300-1452512569_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: стоит ли менять отражательные пластины, будут ли показания всегда в норме?
 

 Что-то мне подсказывает,что там основную роль играет чёткая граница кружкА. А что внутри-не столь важно. Поправьте,если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты где? Нужен твой совет)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что там основную роль играет чёткая граница кружкА
А на Хантере начали делать мишени с кругами??Вроде как треугольники были?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени TD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да элит. на счет марки понял спасибо. использовал самые короткие крючки. итог-буду ждать траверс для компенсации подъемом

как узнать какая у меня модель?искал в сервисной книшке в паспорте кроме как модели мишеней(TD) не нашел

 

HANTER WA300E (тип тумбочки)-HE421(Тип камер) FC (Версия столба с неподвижной фиксацией камер) 3E (Тип мишеней Элит). Описание.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел на работу. И Ужаас! В выходные дни в боксе делали ремонт, красили потолки, стены. Столб с камерами накрыли, а мишени НЕТ. Итог мишени в красе. Краску (колорант) на самих захватах отмыл водой. На отражательных пластинах краску вытер влажной салфеткой. Но остались следы. Загнал машину, которую недавно делал, параметры не изменились, перекрестные измерения тоже в норме. Вопрос: стоит ли менять отражательные пластины, будут ли показания всегда в норме?на фото видно

 

На таких мишенях переклеиваются отражатели. Если измерения в норме, менять их нет необходимости.

Если краска разъест наклейку, придется наклейки переклеить и вызвать сервисников  чтобы выполнить характеризацию мишеней.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по хантеру. В моей базе нет данных по фиат албео и чери фора.  может  нужно обновление или делать по базе другой похожей машине?

 

Рекомендую периодически заглядывать в рувикипедию "Fiat Siena".

 

"К 2002 году на базе Fiat Siena был разработан специально для Восточной Европы автомобиль Fiat Albea, удовлетворявший требованиям Евросоюза к экологичности двигателя и безопасности водителя и пассажиров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Хантере начали делать мишени с кругами?? Вроде как треугольники были?

 

пробуй полирнуть  как фары пластиковые полируют на HOFMANN после долгого использования царапины мы так убираем.Изображение

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-1587-0-70940300-1457702173_thumb.jpВсем привет. Мужики почему перекрестным замером развал отличается. Ручкой написано при заезде задом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за нечеткое фото, но если приглядеться то видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 11.03.2016 в 17:14, ildar сказал:

20160311_160542.jpgВсем привет. Мужики почему перекрестным замером развал отличается. Ручкой написано при заезде задом

 ты что проверял машину задом наперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проверял, только машинку нужно прокатать взад-перед раз 5-8 , усмерить напряжения Развала от Схождения - и тогда истенная проверка перехрестным. Хотя , я думаю это не логично, но сею продуру проводил , один раз после 5т.измерений, результат адекватный: развал +- 7' сход -+. 3', Я думаю - это приемлемо, 

Изменено пользователем Zarin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму тему. Кто пользовался в Хантере функцией автоматического определения вывешенной оси?

Есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...