Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

ребят кто может посоветовать какой стенд лучше Русский(АМД) или Американец (HUNTER).Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димасик, а кроме Huntera что-то слышал? Изображение

HUNTER

+500!! Изображение

ребят кто может посоветовать какой стенд лучше Русский(АМД) или Американец (HUNTER).Заранее спасибо

А почему в теме про музей? Изображение Сам имея Хантер!? Это подкол?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в лихие 90-е довелось поработать на стенде в головках которого стояли часовые индикаторы. Один оборот - 60 минут. Два индикатора на каждой головке - один на развал, второй на схождение. Кастер вычислялся по разнице развального индикатора при повороте колеса по шкале на блинах. Название, к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто может посоветовать какой стенд лучше Русский(АМД) или Американец (HUNTER).Заранее спасибо

А почему именно АМД, есть ещё Техновектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречно Hunter!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.вот что значит рекламма.если развал значит красненький.если красненький значит или амд или охотник.

Изменено пользователем maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.вот что значит рекламма.если развал значит красненький.если красненький значит или амд или охотник.

Если честно при данном раскладе я за охотника, потому как на АМД прога не удобная и урезанная по сравнению с Hanter. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТВ. И обновление бесплатное. Калибровочное или в базе или за не большие деньги. Да и с сервисом по-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта Волги.

"Чё вы все тут на " Ямах" гоняете?Что,"Тоха" плохой мотор?К тому же легче Ямы при той же отдаче?

" Не,"Тоха" тоже норм двигло. Но у нас СЕРВИС под "Яму " заточен.

 

Где то я видел карту Рашки ,где приводилась схема диллеров оборудования СР и отображалась статистика по использованию брендов. Жаль,не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 3D Hunter vs 3D ТВ - не все так очевидно.

 

Топовый ТВ7 Можно сравнить с Hunter PA130 HS200 ML. Цена близкая, функционал тоже.

Но ТВ 7 с нормальным компом, клиентской базой, обновлениями, любым принтером (хоть сетевым), ПДУ, 4-мя камерами.

Хантер с Линуксом, базой на 100 записей, платным обновлением путем замены картриджа, двумя камерами и ручным лифтом.

Но это Хантер. И при этом даже у этой модели есть программные инструменты, которых нет в ТВ.

 

Сравнивать топовую модель 3D Хантера (Elite) с топовой моделью ТВ7 бессмысленно. Это разные стенды. Хантер ГОРАЗДО круче и по софту и программным функциям и по идеологии измерений. Но!!! Он вдвое дороже Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тута на синеньких не смотрят.токо на красненькие.

Макс, ТВ тоже красный бывает, а Хантер - серый. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омологированные (VAG, BMW, MB) идут серые, причем различные серые (светлее-темнее).

У нас на Шкоде в Новгороде сначала хотели перекрашивать - потом забили - так и стоит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрашивать........ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в лихие 90-е довелось поработать на стенде в головках которого стояли часовые индикаторы. Один оборот - 60 минут. Два индикатора на каждой головке - один на развал, второй на схождение. Кастер вычислялся по разнице развального индикатора при повороте колеса по шкале на блинах. Название, к сожалению не помню.

Валер, а это не "Сова" случаем? Знакомый аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь дилеры.у их требования.это мы не родины ни флага.

А за СОВУ можно поподробнее? Интересно же. Но наверно в теме музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят кто может посоветовать какой стенд лучше Русский(АМД) или Американец (HUNTER).Заранее спасибо

 Hunter но если выбирать в целом из стендов для сход-развала то я бы предложил остановиться на Техновекторе, хороший стенд, хорошая копия Хантера почти в два раза дешевле, гарантия и бесплатные обновления. Ну а вообще я считаю что самое главное это человек который на нем работать будет, если руки кривые то качество стенда тут не поможет, примеров масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter но если выбирать в целом из стендов для сход-развала то я бы предложил остановиться на Техновекторе

Посты #5, #6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...