Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шамиль Дамирович !!! Прими и мои поздравления: здоровья, счастья... Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сердечное спасибо вам всем за теплые слова .  Да услышит Господь ваши пожелания  и пусть они будут взаимными. Отдельное спасибо  V0v4ik-у,  Emil-у,  Анатольичу, Вадиму. Ну оочень порадовали.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился СЫН!!!!!!! Эмоции просто переполняют!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, поздравляю с наследником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чтоб добрым был весь мир вокруг,А жизнь полна любовью.Друзей хороших и подруг,И крепкого здоровья!

Шамиль дорогой с днём рожденья!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился СЫН!!!!!!! Эмоции просто переполняют!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша!!! В день рождения Шамиля это ЗНАК!!! Теперь у нас в этот день два праздника!!! Мишка - родителям - сил, детям - здоровья!!! Поздравляю Отец!!!Изображение Супруге от нас всех - ЗДОРОВЬЯ!!!

А где технические параметры?Изображение Вес, рост и т.д.   Давай Папка быстренько в студию!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша!!! В день рождения Шамиля это ЗНАК!!! Теперь у нас в этот день два праздника!!! Мишка - родителям - сил, детям - здоровья!!! Поздравляю Отец!!!Изображение Супруге от нас всех - ЗДОРОВЬЯ!!!

А где технические параметры?Изображение Вес, рост и т.д.   Давай Папка быстренько в студию!!!

Огромное спасибо!!!!

Вес - 3,4 кг, рост - 54 см. Звать - Тимофеем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дружище, принимай и мои поздравления. Богатырского здоровья сыну и  многие лета. Ну и родителям конечно, особливо  МАМЕ.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил и мои поздравления!!! С наследником!!! Маме поздравления и здоровья!!!!!! ИзображениеИзображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...