Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Износ шин: претензии клиентов


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, stoir сказал:

 У меня на прошлой недели Шаран на такой износ пожаловался ( правда там до корда еще не дошло ) ,  все четыре колеса , изнутри канава ( не касающаяся дороги ) , понаружи равномерный износ как при незначительном плюсе , а средина Девствена )))) . Ума не приложу от чего бы ЭТО )))))) . Видимо клиент любит , что бы мягенько ехать было .

 

я на этой машине делал уук. по распечатке посмотрел 12т км назад, сход был по +0.06 на колесо. а теперь стало по - 0.07 и что думать а делал в феврале этого года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Виталик если тетя терзают смутные сомнения , то надо было посмотреть на это изношенное колесо прямо на машине , своего я загнал на яму и пригласил посмотреть на то , что стертая поверхность даже не имеет контакта с дорогой  , правда это после того как было выставлено рекомендуемое давление в колесах . Ну как то так .

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, stoir сказал:

 Виталик если тетя терзают смутные сомнения , то надо было посмотреть на это изношенное колесо прямо на машине , своего я загнал на яму и пригласил посмотреть на то , что стертая поверхность даже не имеет контакта с дорогой  , правда это после того как было выставлено рекомендуемое давление в колесах . Ну как то так .

 

ок в следующий раз буду иметь в виду,но к о мне он приехал после шиномонтажки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...