Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Zarin

Пользователь IV
  • Постов

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Zarin стал победителем дня 22 августа 2023

Zarin имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Zarin

  • День рождения 15.08.1977

Информация

  • Статус
    Ремонтник Авто (Repairman)
  • Инструмент
    HUNTER 3D WA300
  • Н.П:(town)
    г.Гайворон
  • Область (Region)
    Кировоградская
  • Страна (Country)
    Украина
  • Имя:
    Сергей
  • Отчество
    Николаевич
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 337 просмотров профиля

Достижения Zarin

Уважаемый Мастер

Уважаемый Мастер (15/16)

2,4т

Репутация

  1. Не помню на Жуке, но нужно смотреть крепеж оси или ступицы к балке. Если есть что-то в районе четырех болтов или шпилек - то шайбочки от ВАЗ классики по 0.5мм. в самый раз. Одна 0.5мм. плюсанет минут на 20-30. Под задние болты. Глянь мой пост на пыж 308. Могут быть нюансы с задними тормозами. Вообще гемор - но большинство из Нас за такое берутся. Чуть больше цена чуть больше гемароя. Но и твой авторитет удвоится если победиш. Вот Николаевич опередил. Отверти ступицу, зачисти все и по 0.75мм под оба задних болта. А вообще данные нужны - шоб по очнее. Нестремайся все оно крутится и выставляется.
  2. Ничего там от амортизатора не зависит. В движении развал колеблется +-минут сорок. Но конкретно в минус он идёт при прижиме колеса на максимальной нагрузке. Тут и есть фишка заранее поставить его в плюс. По сходу - крути 20' - это идеал. Даже если чего разболтается то даст время то есть пробег к ухудшению управляемости. И тогда опять к тебе приедут. Моя стратегия - как можно дольше отправить любого клиента в рейс по времени. И это себя оправдало. Это рекламные баннеры которые ездят и трендят где и как они победили жор резины.
  3. Привет! В момент четвертой фотки вбивай значения вручную с клавы. Развал по +0°40' а сход общий +0°20" и от и до поправь разваля по 0°30' , а сход по 0°10' . Это для клиента . А тебе нужно крутнуть как бы в тему. Ну если не вкрапаль -зато все заленое.
  4. Попробуй на кореша резине. В уук нет криминала. Может опорный подшипник прогнуть или подклинить. Тогда пружина будет провоцировать увод.
  5. Вот зачем нулевой сход ставить???? Отсюда и непонятки растут.
  6. Нина. Приветствую! Для полноценной оценки и по знания Вашего изобретиния - прошу пару скинов с базы авто - например французов из 2000. Благодарю .
  7. Да и аппарат мудренный! Может только космонавтов допускают? Мне проще на 3D , и все подрукой.
  8. Не надо ничего тыбзить! Набери в олх и их кучами продают.
  9. Да все верно. Два транса. Ножовкой по металлу срезай вторичку. Она сверху (тонкий провод) пробоем ее выбиваеш вообще нафиг. Потом промежуточная - ее кусачками нафиг. Остаётся первичка - с ней аккуратно.ставиш транс на транс и примеряеш мотать вторичку. Вот тут все важно. Чем она толще тем больше ампер, но 35 квадрат(его хватает) влезет в два витка. Транс на транс. И вторичку вдном направлении. На концы - наконечники 50 на 35 квадрат идеально. Потом первичку паралельно в разрыв через микру на сетевой шнур. Для микры тоже шнур как сетевой на 16 ампер не менее. При работе девайса может выбивать сетевые автоматы. Не пугайся - просто дури как от короткого замыкания в сети. Всё оформил герметично в пластиковую канистру с верхней ручкой. Набери в Ютубе "спотер из микроволновки" это тоже самое но для развала. Если все есть и никто не отвлекает - то за час собереш и испытаеш. Мое видео - это первые секунды жизни "волшебной канистры"
  10. Шо маемо - то маемо. Мне и так в прикол. Не дорого но сердито. Свою функцию выполняет и это главное. Вмонтырил в пластиковую канистру. Ее видно на видео. И вот рабочий инструмент.
  11. В общем о трансформаторах от микроволновки - это бомба. Которая взрывает мозг развальщика и кошелек клиента. Смастерил за два часа с перекурами и развалами. В двух словах : два транса - срезаем вторичка и вместо нее мотаем сварочный кабель не менее 35 квадратов. VID_20190611_152413.mp4 VID_20190611_152509.mp4 Где-то 4-6вольта и 1500 ампер. 0671598781 кто с Украины, рекомендую. Быстро и не дорого. Мин комплект: 2 транса, 1-2микры и сетевой шнур. В общем все влягло в штуку, но в севодня на двух лачети я отбил 600 . По 300 за болт заднего схода. Болт 200 и салент 200. И работа 500 пилить ножовкой и развал. Прожарил болт и он пошел на отрыв и вращение потом достал почистил и смазал.
  12. Та нахер этот гемор. Просто все новое поставить и все! Это копейки. А работа в теже деньги.
  13. Перезамер - однозначно. Только после замера - истенные значения. Хотя Хантер и держит Кастер на экране, но машинки разные и по разному держат тормоза на передке.
  14. Для своей гидравлики отточил новый шток 12х1.5 . Из рулевой тяги Спринтера. А большую резьбу - кончик ШРУСА от десятки. Просверлил, нарезал резьбу, заварили и проточил. Результат - радует! Предыдущая на скорую руку сделана также и отпахала 5 лет без выходных. но Но главное не это! кусок маленькой отвёртки с спец заточкой. Которой прогибаю обойму , а потом пневмомолотком выбиваю. Завтра скину фото. Все сайленты и Вт. Стаба сзади и развал на Т5 занял 3ч. За 800 гр.
×
×
  • Создать...