Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Можно ли


onil3007

Рекомендуемые сообщения

Перевод этого слова тоже с маленькой буквы. Может это ещё как-то можно понять?

Да нет же ,Женя! Аккерман в нашем деле это только аккерман. Почитай об этом тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же ,Женя! Аккерман в нашем деле это только аккерман. Почитай об этом тут

Вот, спасибо! Просвятили! Знал поверхостно об этом, но не знал, что это называется углом Аккермана (всё же с большой буквы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо! Просвятили! Знал поверхостно об этом, но не знал, что это называется углом Аккермана (всё же с большой буквы).

Если "угол Аккермана" - то с большой буквы, а если на профессиональном сленге говорится "аккерман", то имеется ввиду угол и пишется с маленькой.Но это не столь важно, если не цепляются за слова.Это всего лишь грамматика русского языка, которая,кстати,не всем легко дается.Если обратил внимание, очень многие пишут с грамматическими и орфографическими ошибками. Но не будем строго судить за это, ведь это не мешает общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

с маленькой или большой буквой писать не так важно главное чтоб в самом слове ошибок не допускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего вы ржёте- я сам иногда, заскочу на форум (уже не могу без него, как наркотик), напишешь второпях, ну где-то накосячишь по грамматике. Опять же, сейчас работает проверка грамматики, а раньше, почему то, не работала. Хотя ничего не изменял в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего вы ржёте- я сам иногда, заскочу на форум (уже не могу без него, как наркотик), напишешь второпях, ну где-то накосячишь по грамматике. Опять же, сейчас работает проверка грамматики, а раньше, почему то, не работала. Хотя ничего не изменял в настройках?

Серёжа, а почему где-то, напишешь накосячишь, грамматика Ты написал без ошибок? Пунктуацию во внимание не берём, тут сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну потому что сейчас у меня проверка грамматики работает, это главное. А во-вторых, стал обращать внимание на стилистику написания, после критики некоторых пользователей. И, кстати, им за это благодарен, когда пишешь грамотно, то и свои мысли выражаешь чётко и ясно, и не только в сообщениях, но и устно.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну потому что сейчас у меня проверка грамматики работает, это главное. А во-вторых, стал обращать внимание на стилистику написания, после критики некоторых пользователей. И, кстати, им за это благодарен, когда пишешь грамотно, то и свои мысли выражаешь чётко и ясно, и не только в сообщениях, но и устно.

Во-о-от!!! Учимся, учимся и ещё раз учимся! И не только сход-развалу. :br:

Остальные сообщения пишем "в тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Можно ли захваты на диски другого производителя поменять со своими Например с Launch на RAV TD 1700

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли захваты на диски другого производителя поменять со своими Например с Launch на RAV TD 1700

Я думаю что можно если захваты идентичны и они в нормальном состоянии. Суть измерений зависит не от захвата а от датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от крепления датчика на захвате: папа или мама? Диаметр "мамы" или "папы". Если рассверливать "маму" захвата под большого "папу", это следует делать на хорошем оборудовании с хорошими руками, иначе захват можно запороть (бывали случаи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все проще,я думаю,внутрению часть захвата поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Как? Они одинаковые, только ЦО разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я померил одинаковые,на ЦО у втулка,а меня на ИБ,вроде вся разница,попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я померил одинаковые,на ЦО у втулка,а меня на ИБ,вроде вся разница,попробую

Неа,ни одинаковые, чуть-чуть,можно было бы попробовать расточить ЦО, но свои пороть не буду,вдруг не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...