Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Видео тренинг, 2 части, по Hunter HawkEye Elite


HPpro

Рекомендуемые сообщения

 

Можт кому будет интересно, наткнулся на ютуб видео тренинг, 2 части, по Hunter HawkEye Elite, довольно подробно, ведущий сначала неочень начал, потом разошолся и норм:ab:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они любят нахваливать своё и обсирать чужое ?‍♂️?‍♂️

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton23 сказал:

Как же они любят нахваливать своё и обсирать чужое ?‍♂️?‍♂️

О чём там вкратце? А то че-то времени нет на американские поделки смотреть??. Да и денег собственно тоже??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zheka сказал:

О чём там вкратце? А то че-то времени нет на американские поделки смотреть??. Да и денег собственно тоже??.

Привет. О том какой Hunter офигенный, а всё остальное ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2021 в 12:52, Anton23 сказал:

Привет. О том какой Hunter офигенный, а всё остальное ?

Человек в ролике рассказывает о нюансах связанных с работой на стенде плюсы и минусы.

 

В 08.05.2021 в 19:08, Anton23 сказал:

Как же они любят нахваливать своё и обсирать чужое ?‍♂️?‍♂️

Не вводите людей в заблуждение, в ролике никто никого не обсирает.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HPpro сказал:

Человек в ролике рассказывает о нюансах связанных с работой на стенде плюсы и минусы.

 

Не вводите людей в заблуждение, в ролике никто никого не обсирает.

 

Ни кто ни кого не вводит в заблуждение. Человек на видео говорит что показания на Hunter точнее чем у «какого-то» Техно вектор ?‍♂️?‍♂️?‍♂️Что это ?‍♂️?. Сравнивал..., и не раз, даже пятый вектор показывает идентичные показания с Хантером. 
мне кажется что у них при слове Вектор глаз дёргается ?‍♂️???

И почему-то они постоянно делают акцент на Техно вектор, а не на хофман, джон бин или ещё какой нибудь другой стенд ?‍♂️

Я не отрицаю тот факт что стенды Hunter хорошие, я бы даже сказал офигенные, но то что они говорят о других, это из не красит ?‍♂️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2021 в 19:30, VAG сказал:

Из нашего "палисадника":

Хантер Элит - отличный стенд. Быстрый, удобный, с современными захватами, маленькими мишенями.

Главный минус - цена. Базовая версия с простеньким и некрасивым кабинетом - 1 550 000 руб.

Второй минус - платные обновления базы автомобилей. 2 года при покупке стенда ты обновляешь ее бесплатно, потом платно и нехило так - 25-26 круб. за год.

Третий минус - сама рабочая программа не обновляется. Т.е. все "плюшки" тебе не достанутся. Ну как бы и фиг с ними, но ведь и ошибки бывают.

Есть еще и четвертый, пятый и шестой.

Вот именно из-за этого соотношение продаж за последние 10-15 лет изменилось на 9 из 10 в пользу Техновектора. Да даже больше.

Спасибо. Давно хотелось узнать статистику продаж Вектора и Hunter. И я сейчас не топлю за вектор,и у него есть свои минусы, коих очень много. Может «пиндосы» изменят политику в обслуживании и ценообразовании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Посмотрел. И не хватило концовки во второй части, а именно как этот стенд анализирует реальную плоскость по поверхности подъëмника или заездных путей и уже относительно нулевой плоскости и данных с мишеней получает результаты измерений. Перенаправьте меня в профильную тему, если есть такая, т.к. меня очень интересует есть ли 3d  стенды которые в реальном времени могут показать значение нулевой плоскости (вот как я привык на стареньком exact 36, пришол утром, накинул датчики на колебратор, посмотрел данные, если надо задал нулевую плоскость, и работаю уверенно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...