Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Шамиль Дамирович Шаяхметов


Рекомендуемые сообщения

Павша я сщетаю НЕ корентно здесь вылаживаать чек. как говортся убенём понты,просто вложим свой вклад по мере своих возможноестей ,,,,если забанят меня за пост

 не обижесь  токая реальностьм 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как обстоят дела у Шамиля кто с ним на связи? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Ашхабаде, пробует взять билеты на 30 марта. Как узнаю ещё что то сразу напишу.

Молимся и поддерживаем душой!!!

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уважаемые коллеги и читатели нашего форума! 

Наш уважаемый коллега из Ашхабада Туркменистан, Шамиль Дамирович очень плохо со здоровьем!

Врачи у него диагностируют меланома, 4 стадия.

В Ашхабаде не берутся...  В Москве вроде берутся, но необходима финансовая помощь.

Наш форум forum.shod-razval.info не коммерческий ресурс, а информационно технический терминал, плата за пользованием информацией не взимается. Просим Вас помочь кто чем сможет нашему уважаемому Аксакалу Шамилю Дамировичу Шаяхметову.

 

Дальше реквизиты карты Сбербанка.

5469 6200 1578 1675

Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

 

Так же можно по номеру телефона перевести 89655874476 
На имя: Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте уважаемые коллеги и читатели нашего форума! 

У нас плохая новость, Шамиль Дамирович проходит курс лечения в Москве, ранее собранных нами средств не хватает,  необходима Наша финансовая помощь нашему уважаемому коллеге из Ашхабада.

Просим Вас помочь кто чем сможет нашему уважаемому Аксакалу Шамилю Дамировичу Шаяхметову.

Лично хочу обратится к членам Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс, уважаемые профессионалы, наш Шамиль Дамирович является членом квалификационной комиссии ассоциации, если Вы являетесь членом МАПРУУК то его голос был в вашу пользу.

Помогите пожалуйста!

 

Дальше реквизиты карты Сбербанка.

5469 6200 1578 1675

Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

 

Так же можно по номеру телефона перевести 89655874476 
На имя: Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2021 в 16:04, Yapasha сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги и читатели нашего форума! 

У нас плохая новость, Шамиль Дамирович проходит курс лечения в Москве, ранее собранных нами средств не хватает,  необходима Наша финансовая помощь нашему уважаемому коллеге из Ашхабада.

Просим Вас помочь кто чем сможет нашему уважаемому Аксакалу Шамилю Дамировичу Шаяхметову.

Лично хочу обратится к членам Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс, уважаемые профессионалы, наш Шамиль Дамирович является членом квалификационной комиссии ассоциации, если Вы являетесь членом МАПРУУК то его голос был в вашу пользу.

Помогите пожалуйста!

Я тоже обращаюсь ко всем!!! Давайте поможем всем миром Мужики!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yapasha сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги и читатели нашего форума! 

У нас плохая новость, Шамиль Дамирович проходит курс лечения в Москве, ранее собранных нами средств не хватает,  необходима Наша финансовая помощь нашему уважаемому коллеге из Ашхабада.

Просим Вас помочь кто чем сможет нашему уважаемому Аксакалу Шамилю Дамировичу Шаяхметову.

Лично хочу обратится к членам Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс, уважаемые профессионалы, наш Шамиль Дамирович является членом квалификационной комиссии ассоциации, если Вы являетесь членом МАПРУУК то его голос был в вашу пользу.

Помогите пожалуйста!

 

Дальше реквизиты карты Сбербанка.

5469 6200 1578 1675

Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

 

Так же можно по номеру телефона перевести 89655874476 
На имя: Марьям Шамильевна Шаяхметова

Shayahmetova Maryam

Присоединяюсь и прошу Вас Коллеги!!!!! Поддержим нашего Друга и Коллегу!!!!!

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром Шамиль Дамирович перешёл в мир иной... Дай Господь сил родным перенести эту утрату и справиться со всеми трудностями. Упокой Господи душу твою Шамиль. Вечная память, Друг мой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими словами не передать тяжесть потери Друга... Никак не утешить Родных... IMG_20150729_171639.jpgIMG_20150730_110253.jpgIMG_20150730_114016.jpgIMG_20150730_210351.jpgIMG_20150730_210436.jpgIMG_20150731_012415.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Шамиль ага. ?  Ода из улиц на этом форуме будет носить твоё имя. Аминь. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg
 

Брат ты всегда будешь в моём сердце. 

image.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yury163 изменил название на Шамиль Дамирович Шаяхметов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...