Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Давление в шинах


Рекомендуемые сообщения

мешает то, что тот кто принимает решение, и тот кто пожинает от них плоды, находятся в разных городах и не общаются лично. в общем бюрократия. ну а мы "маемо що маемо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню как эти шины называются, там должны стоять run-on-flat  с бондажной системой (если заводская бронировка), но это не pax sistem. И правильное давление там как раз 5.5  с резиной всё в порядке будет и машинка управляемая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Таблицу в студию!Я  качаю 2.2 -2.5. на обычную легковую.

Боря глянь первое сообщение.

 

не буду тут гуглить все таблички-куда уж понятней и кто и где и сколько.специалист  я  начинающий,отсебятину пороть пока подождём.

Изображение

 

Я не указываю сколько качать, у всех есть выбор качать или по табличкам на машинах или то что предложил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раздобыл данные по шине:

Yokohama Geolandar G94

radial tubeless m+s

G94B made in japan e 9306U -4 

 

E4 024562 s2wa2

     0237383

285/65R17     116H

 

max load 1250 kg

at 300 kpa (44 psi) max press

 

treadwear 280 traction 8 temperature -8

практично вся инфа по поводу того что написано на самой шине а вот масса данной машины 4.400 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вот раздобыл данные по шине:Yokohama Geolandar G94radial tubeless m+sG94B made in japan e 9306U -4  E4 024562 s2wa2     0237383285/65R17     116H max load 1250 kgat 300 kpa (44 psi) max press treadwear 280 traction 8 temperature -8

Часто такое встречается, но эта резина не подходит данному авто. Стало уже как, правило продованы втюхнули по размеру резину, а там сам выкручивайся. 

практично вся инфа по поводу того что написано на самой шине а вот масса данной машины 4.400 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в следующем сезоне будет другая резина. возможно и продавцы или наши манагеры не раздуплились. и то понятно, что не подходит, вопрос о закупке резины 17-18 диаметра на десяток машин (выйдет около 50 штук) будет решаться не так быстро как хотелось бы. но сам вопрос в следующем: что качать сейчас пока она стоит?

я кстати думаю, что сама по себе резина прекрасна, и будь у меня такое авто, может ездил на такой же резине, только одно "Но" - броня весом в 2т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал скажут здесь что новое, кароче зря зарегился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рорипддаеедт раьгплтаиа в вмрпши

 Изображение  , Боря , а перевод будет ? или это общедоступная фраза ? типа, я беру барабан и иду вперед , а вы тоже идете , но впереди меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Был у меня рекорд старый, 2111 переднее колесо было накачено 4.2, но на днях была приора ,,четкая,, и она этот рекорд побила...

Зад ближе к 4атм. Перед одно 4.2 второе 8атм!

Я своим глазам не поверил,,, резина r15 barum еще и с латкой. Хозяин проехал на ней 260км по трассе м4, мне было страшно на нипель давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...