Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Требуется развальщик в Николаеве


Рекомендуемые сообщения

Работа на 3D стенде HOFMANN Geoliner 650 Lift,инструмент в наличие есть,подъмник 4х стоичный(5тонн),траверса,з.п от выроботки 50 грн легковой,65 грн минивен(типа санта фе),рамные джипы и пневма 75 грн,минус налоги ,в месяц выходит от 6000 до 9500 грн(можно и больше в зависимости от колличества авто и скорости рабооты).Шестидневный рабочий день с 9.00 до 18.00,среди недели можно брать выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 19.03.2017 в 13:04, Artur85 сказал:

Работа на 3D стенде HOFMANN Geoliner 650 Lift,инструмент в наличие есть,подъмник 4х стоичный(5тонн),траверса,з.п от выроботки 50 грн легковой,65 грн минивен(типа санта фе),рамные джипы и пневма 75 грн,минус налоги ,в месяц выходит от 6000 до 9500 грн(можно и больше в зависимости от колличества авто и скорости рабооты).Шестидневный рабочий день с 9.00 до 18.00,среди недели можно брать выходной

 

Цена на регулировку переднего схождения у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у нас такой регулировки,я отдельно зад и отдельно перед не регулирую,все в комплексе регулирую

Изменено пользователем Artur85
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то клиент всегда прав, если он просит сделать только передок, как я могу его заставить делать и задок?

Если ставить свои условия клиенту, то через месяц они все будут в других сервисах.

У нас так говорят: За ваши деньги любые капризы.

Изменено пользователем valkis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сервисе есть только цена на полноценный развал или промер,отдельно отрегулировать зад или перед нет такой позиции,ну допустим попросит отрегулировать только заднюю ось(к примеру на Сантафе) после замены саленблоков,ты такой красивый все сделал все по задку горит в огнях,он выехал а руль кривой(очень часто при регулировке задка такое бывает),приедет он обратно и расскажет какой ты спец,при том будет говорить что приехал на ремонт с ровным рулем ,поменяли саленты на задке,а руль после развала кривой,и врядли ты ему докажешь что руль кривой это не твоя вина,а потом по городу пойдет дурная слава,да если прейдется переделывать,это нужно подвигать очередь,цеплять приборы а он еще и над душой стои,таки  так себе думаю,на шо такие нервы и настроение на целый день,ко мне как то приезжал один клинент,просил отрегулировать только левое переднее колесо т.к наконечнечник поменяли и рассказывал что это должно стоить в 1/4 стоимость развала 

Изменено пользователем Artur85
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, Artur85 сказал:

да нет у нас такой регулировки,я отдельно зад и отдельно перед не регулирую,все в комплексе регулирую

Я просто хочу услышать цену одного схождения. Прикинуть что к чему или смысл этого объявления.

Део у вас когда нибудь приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжают постоянно,цена как и на любой легковой авто кроме вазов,таврий,и такого же гемороя ,к примеру такие как фиеста,фокус,лансер и т.д,за регулировку я свои 50 грн получаю,да не только деу,

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
42 минуты назад, Artur85 сказал:

приезжают постоянно,цена как и на любой легковой авто кроме вазов,таврий,и такого же гемороя ,к примеру такие как фиеста,фокус,лансер и т.д,за регулировку я свои 50 грн получаю,да не только деу,

Сколько ты получаешь я уже понял, а сколько клиент за это платит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хртябы какой процент работник на развале получат ??

 У меня к примеру в зарплату с Део капает 80 грн. ( грубо 3 бакинских ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нормочас у нас стоит 357 грн,с 1 часа я имею 50 грн,самая дорогая цена на развал  для пневмоподвесок и рамных авто(пажеро,прадо и т.д) 535,5 грн,я с этого имею 75 грн.По подсчетам я получаю 14%

мне за деу капает 50грн,ну в конце месяца конечно минус налоги

Изменено пользователем Artur85
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Artur85 сказал:

подсчетам я получаю 14%

Да у вас хозяйва шикуют. У меня работники работают 50/50. Получается они несут домой 50% чистыми. Я из своих 50% оплачиваю свет, отопление плюс непредвиденные налоговая, сан-станция, обэп ну и всякая другая херня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20 минут назад, valkis сказал:

Да у вас хозяйва шикуют. У меня работники работают 50/50. Получается они несут домой 50% чистыми. Я из своих 50% оплачиваю свет, отопление плюс непредвиденные налоговая, сан-станция, обэп ну и всякая другая херня.

Вечный вопрос проценты.

Можно иметь с 50% - $100 или 30$ - $500 так что лучше 30 или 50 процентов?

У нас есть СТО которое даже на 50% желающих нет. А есть СТО где 40% и все места заняты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не понял мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед зад 450р. перёд 400р. не важно рама или пневма или бус)) исключение НИВА и Волга( и машини с подобной регулировкой) 620р Нивы делаю почти каждый день.

Работаю на 35%

забегая на перёд скажу что уровень жизни сейчас тут очень низкий поэтому и цены такие. (зарплата шахтёра не больше 10 000-15000р)

Изменено пользователем DAHAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал работать на этой фирме, 6 лет набивал руку(а еще учиться и учиться),вроде и поток хороший авто,но нужно пердячить что б выходить 8000-9000 грн,но не каждый месяц получается в основном когда сезон, условия быта отличные (кондиционер,отопление,душь),инструмент который нужен для работы есть,один выходной в неделю(высыпной),недавно видил объявление Вовчика(админа) о работе в Николаеве,думал звонить,да предложили работу в порту по старой свециальности( день ночь двое дома) за те же деньги+ соц.пакет,может на свои выходные найду подработку в городе на развале(ну это так мысли в слух)

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас жопа, а у вас ещё хуже. Держитесь всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Yapasha сказал:

Вечный вопрос проценты.

Можно иметь с 50% - $100 или 30$ - $500 так что лучше 30 или 50 процентов?

У нас есть СТО которое даже на 50% желающих нет. А есть СТО где 40% и все места заняты.

думаю лучше там где не бочинят,можно на 50 процентах иметь меньше чем на 30ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кризиса у меня развальщики имели 1000$ за 15 раб/дней. Работали 2 через два. Сейчас ели 300 натягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DAHAKA сказал:

у меня перед зад 450р. перёд 400р. не важно рама или пневма или бус)) исключение НИВА и Волга( и машини с подобной регулировкой) 620р Нивы делаю почти каждый день.

Работаю на 35%

да точно забыл,есть авто с которых я беру 125 грн это Нива,Пажеро спорт в старом кузове,гретвол ашки,ну трудоемкие авто для меня,сколько за эти работы берет фирма не скажу,явно она делает клиенту скидку(кто поедет на ниве делать развал за 892 грн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от количества машин. на % это не влияет.

Изменено пользователем valkis
првторился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москвичи у вас ещё есть, у нас их все футболят. Мы берём их на конец смены, с ними можно застрять на 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Artur85 сказал:

начал работать на этой фирме, 6 лет набивал руку(а еще учиться и учиться),вроде и поток хороший авто,но нужно пердячить что б выходить 8000-9000 грн,но не каждый месяц получается в основном когда сезон, условия быта отличные (кондиционер,отопление,душь),инструмент который нужен для работы есть,один выходной в неделю(высыпной),недавно видил объявление Вовчика(админа) о работе в Николаеве,думал звонить,да предложили работу в порту по старой свециальности( день ночь двое дома) за те же деньги+ соц.пакет,может на свои выходные найду подработку в городе на развале(ну это так мысли в слух)

я так вообще горноспасатель)) сутки через четверо а остальное на развале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оператор перегружателя леса,типа авткрановщик,думаю с моим графиком работы врядли работодатели захотят что б я работал 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Artur85 сказал:

По подсчетам я получаю 14%

мне за деу капает 50грн

Это что ланос стоит 350 грн??? Интересно и едут? )))

Я только делал ланос. Не правильно поставили червяк на рейке, пришлось руль снимать(на ланосе еще то занятие) .Взял 200 грн . Деньги отдавались со скрипом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и охреневаю :cray:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...