Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Развал. Нужна экспертная оценка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На развале сообщили что на левом переднем есть отрицательный завал, якобы очень большой, и якобы будет уводить в левую сторону. Ранее кузовщики рихтовали машину, и видать недорихтовали. При езде по ровной дороге лично я увода в сторону особо не ощущаю. Вопрос: на сколько критичны такие данные развала ? Авто Нексия 2007 г.в.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем ZhenDos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Насторикой" нуно рОзАРБатся  ящитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Серегой Zarin  и Эмилем Emill.
1.Проверка ходовой части.с осмотром верхнего и нижнего крепления подвески.
2.Проверка Углов Установки Колес еще раз возможно в мастера по рекомендации.
3. Если разница по  углам развала есть, а поперечный почти одинаковый, тогда проблема с поворотным кулаком (можно измерять как описал Серега Zarin )

 

2017-02-27 12.03.48.jpg

2017-02-27 12.03.37.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если верить данным цифрам, то увод в левую сторону обеспечен, при чём ужасный! Но что то мне подсказывает что цифры эти недостоверны. Так как на этом автомобиле при регулировке схождения не могут с развалом и продольным углом (кастером) происходить ТАКИЕ метаморфозы! Тут явный обман. Не знаю в силу чего, умышленный или нет - это третий разговор. Рекомендую перемерить у правильного мастера и там уже по месту определяться.

Правильного мастера как и всё остальное правильное и настоящее рекомендую искать по отзывам в интернете. Есть хороший ресурс FLAMP.RU. И ищите отзывы о мастере а не о СТО в целом.

Успехов :hi:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 26.02.2017 в 09:38, Dimarik сказал:

Самая непонятная визуализация, какую я видел. Если с левой стороны измерения до, а с правой после регулировки, то что за чудо произошло с касторами? Или у меня лыжи не едут... А нет распечатки просто с цифрами без красивой графики?

Не додотянут стакан правый. Потеря по базе справа  3мм,стакан ещё глубже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...