Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, что думаете про франчайзинг СТО? Может у кого есть примеры?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуш, а есть желание денежку трудовую барыгам за название отдавать? Меня не заставить. Заработал своё имя - вот и бренд.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Yury163 сказал:

Павлуш, а есть желание денежку трудовую барыгам за название отдавать? Меня не заставить.

Юра, не хочу тебя обидеть, но я с тобой не согласен!

 

1 час назад, Yury163 сказал:

 Заработал своё имя - вот и бренд.

Кто тебе мешает развивать свой бренд и получать денежку? Тема очень хорошая! Вне зависимости в каком статусе ты будешь находиться, можно получить от этого пользу. Только я сейчас не могу эту тему продолжать, развивать, обосновать, ввиду большой занятости. Возьми пример клуба "Техпомощь в пути" и подними хотя бы его на уровень выше...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Yapasha сказал:

 

 

Кто тебе мешает развивать свой бренд и получать денежку? 
 

Я как раз этим и занимаюсь. Но ложиться под кого то... Франшиза это аренда имени, прошу заметить, не бесплатная, пусть с обучением, с костюмами, с командировками, отчетами, проверяющими... Можно перечислять долго, а плюсы где? Вывеска... Приток дополнительных клиентов весьма сомнителен. Тогда зачем? Что бы быть просто частичкой какой то машины???

Не догоняю Павел Николаевич о чем ты говоришь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha изменил название на Франшиза СТО
  • 3 месяца спустя...

Мне за то что я вывесил вывеску Автодок,  дают бесплатно рабочую форму, и плюс 2% скидки с запчастей,  неучитывая что и так оптовые цены на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюш, имеется ввиду франшиза СТО, а не вывеска магазина. У меня и на Газели тент ZIC, магазин в городе называют Маннол и т.д., а СТО не думаю что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omega-auto.biz/ru/projects/autodoc  

Это не реклама какой то марки запчастей, а именно сеть СТО AUTODOC.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас уже подмочил репутацию он,теперь Фиты по другому называются,но по сути я думаю ничего не изменилось,снаружи все красиво,мастера в чистых спецовках и в цехе ни пылинки,а вот проффесионализм оставляет желать лучшего,так как работаю на эвакуаторе то от клиентов слышу не очень хорошие отзывы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...