Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пескоструйная обработка.


Рекомендуемые сообщения

 Камрады,кто-нибудь занимается данным видом деятельности? Хочу организовать,может чего спросить нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пескоструить? Я хотел когда-то купить, но обычный пескоструй создает очень много пыли, а аппарат с одновременным всасыванием шибко дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 мая 2016 г. at 19:58, Yksss сказал:

 Камрады,кто-нибудь занимается данным видом деятельности? Хочу организовать,может чего спросить нужно будет.

Ярослав , я занимался раньше только я не железо чистил ,а обрабатывал стекла зеркала на заказ мебель в общем делали .  Спрашивай если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 мая 2016 г. at 01:49, Dimarik сказал:

А что пескоструить? Я хотел когда-то купить, но обычный пескоструй создает очень много пыли, а аппарат с одновременным всасыванием шибко дорогой

Аппарат ( камера где идёт обработка ) легко делается из поручных средств и не дорого и любых размеров . Пылесос тоже не дорогой такой уж , да и его можно сделать самому там же все просто . А так да готовые камеры пескоструйные стоят просто дофига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

компрессором сразу человека испугайте :-) ... клиент вчера попросил продать его ремезу 500 лт 100 (500 л бак + 1400 л/мин) ... пескроструячит  диски (мастерская по ремонту литья) .... говорит мало воздуха дает ... покупает винтовик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2016 в 13:40, max сказал:

 Спрашивай если что 

Макс давай выкладывай всю информацию, только всю. У меня такая же задумка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ben сказал:

компрессором сразу человека испугайте :-) ... клиент вчера попросил продать его ремезу 500 лт 100 (500 л бак + 1400 л/мин) ... пескроструячит  диски (мастерская по ремонту литья) .... говорит мало воздуха дает ... покупает винтовик ....

А что мешает поставить отдельный ресивер ? 

58 минут назад, Yury163 сказал:

Макс давай выкладывай всю информацию, только всю. У меня такая же задумка имеется.

Юра , задумка железо чистить у тебя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, max сказал:

А что мешает поставить отдельный ресивер ? 

 

видимо не спасает ... чел вообщем то год на 500 лт 100 отработал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ben сказал:

видимо не спасает ... чел вообщем то год на 500 лт 100 отработал ...

не может такого быть.

23 часа назад, Yury163 сказал:

И его то же...

Юра , просто если для чистки , то там в принципе то ничего и не нужно , кроме компрессора хорошего с большим ресивером . а сами пескоструи сейчас их как грязи всяких разных , а можно и самому сделать  (единственное само сопло быстро умирает , оно обычно керамическое я делал железные и закалял их потом но они все равно умирают). 

фоток у меня нет а вот виде немного осталось , сделал скрины с видео качество поэтому плохое 

тот что синий это сама камера где пескоструил , сделал ее из фанеры с нутра обделал нержавейкой и с низу ее сделал воронкой чтобы пылесосу тот что красный с боку было проще засасывать песок (его можно раза 3-4 использовать повторно) шланг с боку это руки так и не дошли сделать по уму но в приципе не обламывало я ставил ведерко с песком прямо на пылесос и этот шланг просто утапливал в песок  . стекло пакет обычный вырезал вставил туда двп и в ней сделал отверстие чтобы руку пихать туда , сшил чехол и на конце пришил перчатку замшевую и все  а ну еще в нутри свет лампу сделал , очень удобно стоишь  через стекло видно что пескоструишь и сам чистый , в углу крсный маленький круглый это сам пескоструйный аппарат но я им не пользовался , мне больше понравился пистолет который сам засасывает так удобнее намного и расход меньше 

пескоструй.jpg

12345.jpg

а если заниматься стеклом то там все немного сложнее , чем просто чистка . и нужен плоттер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  и умение работать с векторными рисунками и программами такими как CorelDRAW , да и с растровыми тоже нужно уметь работать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...