Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

развал не регулируемый


Рекомендуемые сообщения

Спорить со слесарями не надо........ надо просто промолчать и делать по-своему.... Они же на форуме с нами не сидят...

Хватит вам ребята, слесарей матом крыть, колхозниками называтьИзображение  - это ваш хлеб, как-никак. Лучше сказать, клиенту, что "ошибся слесарь чуть-чуть, видимо устал...., но ничего страшного".... он (слесарь) ещё клиентов вам подгонит. Вообщем, "палка о двух концах"

Изменено пользователем ilya9213403316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если клиент поменял катки и тому подобное приехал проверится, загоняешь а там все в поряде, ну не брать же с него как за работу

это ты отрывками читаешь что ли ?

лично я уже привык к таким колхозникам, и че им не говори все равно они будут делать по своему

это ты про слесарей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат для меня есть три типа людей лазяших в подвеске машины, мастер, слесарь и колхозник, после мастера все резбовые соединения смазаны, грани болтов не сорваны, шаровые наконечники забиты смазкой, у слесаря все на своих местах,но ничего не смазано, он шитает что смазки в пыльниках шаровых и наконечниках с завода что намазано то хватает, хотя там её кот наплакал, и колхозник, это как вот недавно приехала приора после ремонта ходовой, болты развальные задом на перед, гайки с одной стороны 15 с другой 16, гайки рычагов ваше снятые с  наконечника какой то иномарки с прорезями под шплинты, на растяжке гайка на 32, на вопрос кто тебе её переберал, клиент с радостью говорит МАСТЕР, какой он нафиг мастер, он даже не слесарь говорю, колхозник натуральный, которому не только технику, велосипед доверять нельзя, итог отправил его обратно, я говорит куплю поменяй, он грю деньги взял, а я почему за ним подтерать должен, ежай говорю обратно будем его работать учить, кто то же должен его научитьИзображение 

Вернулся он к тебе потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гайками и болтами вернулся,сказал что ему сказали делать больше нечего, вернули пол суммы и сказали больше к н

ам не приезжай не пустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перечитал всю тему. В душе аж крик родился. Обороты считают блин. Тут на днях приезжал ходовик один, спорил со мной. Делал он (ходовик ) приору,менял наконечники. И как обычно выкрутил наконечник,посчитал обороты. А длинну резьбы не посмотрел. Вобщем со стороны тяги резьбы много,а со стороны наконечника мало витка три, четыре. И этот блин ходовик доказывает мне что он качественно делает ходовку. Еще упирался гад. Извините если не в тему. Просто наболело.

я за своими строго смотрю чтоб на таких дровалетах все ровно было

Можете забросать чем хотите,но я после замены стоек на логане и ему подобных,сначала рекомендую проехаться,посмотреть на поведение машины,на руль и вот если есть какие то неудобства,то тогда только на развал.

Ромик ты только не обижайся но на логане всегда после замена стоек уходит схождение.

Для клиентов использую такую речь:

- Если машину никуда не уводит-это ещё не значит, что все хорошо, а если уводит, то это не значит, что все плохо.

спасибо за очередной умный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик ты только не обижайся но на логане всегда после замена стоек уходит схождение.

Да я уже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Можете забросать чем хотите,но я после замены стоек на логане и ему подобных,сначала рекомендую проехаться,посмотреть на поведение машины,на руль и вот если есть какие то неудобства,то тогда только на развал.

Дешевле проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...