Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения по проведению 3 - го съезда МАПРУУК


  

25 проголосовавших

  1. 1. Время проведения 3 - го съезда МАПРУУК?

    • январь
      5
    • июнь
      9
    • июль
      4
    • август
      4
    • другое
      1
    • в этом году не смогу приехать
      3


Рекомендуемые сообщения

город Тула, - более разумный вариант.Изображение

в Ёбурге зимой вообще никак..грязь,холод, и т.д. и.т.п.Изображение

а в туле в январе тепло и сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в туле в январе тепло и сухо?

а чего это вдруг в январе?! вроде как большинство высказалось за "на лето"?!Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это вдруг в январе?! вроде как большинство высказалось за "на лето"?!Изображение

На лето пусть будет,но мысль о том что бы и зимой кто хочет,кофе попить,шашлыки поесть вместе,семьей отдохнуть.Короче 10 человек наберем хотя бы,то встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это вдруг в январе?! вроде как большинство высказалось за "на лето"?!Изображение

Летом общий и по другому настроенный, а зимой у кого получится и праздничный!!! Готовься - гости у тебя по любому будут!!!

 

 

в Ёбурге зимой вообще никак..грязь,холод, и т.д. и.т.п.Изображение

И пьяные, довольные Развальщики!!!Изображение Изображение Изображение Изображение

А я????? Даже на поездах с пересадками двое суток.

Добролёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добролёт

Скорее пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авто не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом общий и по другому настроенный, а зимой у кого получится и праздничный!!! Готовься - гости у тебя по любому будут!!!

 

 

да мы как-то с семьёй на Новый Год( Рождество) планировали к родственникам в Зальцбург...Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авто не канает?

У нас бураны зимой трассы большую часть зимы закрыты,это раз.У меня ауди 80 92 года,может не выдержать,а то и вообще поутру не запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы как-то с семьёй на Новый Год( Рождество) планировали к родственникам в Зальцбург...Изображение Изображение

Довыделываешся!!! И там наши люди есть!!! Позвоню - посылкой пришлют, а мы потом, может быть, так же и отправим!!!Изображение Изображение Изображение

У нас бураны зимой трассы большую часть зимы закрыты,это раз.У меня ауди 80 92 года,может не выдержать,а то и вообще поутру не запуститься.

Ром, да не горюй ты! Господь всё исправит, конечно если сам захочешь! И возможность появится, и всё остальное...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приутихла тема за баталиями...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил июнь. Но в принципе и июль устроит, но желательно не самый конец. По месту - оптимально снова Тула.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приутихла тема за баталиями...

Юр, надо трошки подождать (хотя бы месяц).К весне снег сойдет - будет виднее... )Сам голосую на лето.

В идеале - Крым.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужчины! пора нам определяться с местом съезда...давайте будем по активней( сами знаете о пассивности) надо бы запланировать место коллективной пья...тьфу! короче общего сбора.. а то жёны устроят Шабаш, и спрашивать,как всегда,не удосуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! пора нам определяться с местом съезда...давайте будем по активней( сами знаете о пассивности) надо бы запланировать место коллективной пья...тьфу! короче общего сбора.. а то жёны устроят Шабаш, и спрашивать,как всегда,не удосуживаться.

Може определимся с начала кто? А потом уж где? Пора бы уж и список начинать составлять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman80,

Роман Викторович, вот можете когда хотите! давайте помогите с организацией! и что за вопрос "КТО"? Будь более корректен..."кто", это значит ВСЕ""...и без личностей...короче Ромка,не заморачивайся, всё основано на взаимоуважении.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за подерживаю мнение Сергея у федорыча можно без загран паспортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на все наши "не до.." дело прежде всего.давайте в первую очередь быть деловыми людьми.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения о встрече для пикника ? Пикник провести можно где угодно , так как для его проведения достаточно прихватить с собой и заправить технику . Задам вопрос , а кто берет на себя организацию ?  Роман , твоя версия верна , ну как по мне , и съезд пройдет и польза будет !! и я так понимаю , что твой вопрос " КТО ? " касался того же .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения о встрече для пикника ? Пикник провести можно где угодно , так как для его проведения достаточно прихватить с собой и заправить технику . Задам вопрос , а кто берет на себя организацию ?  Роман , твоя версия верна , ну как по мне , и съезд пройдет и польза будет !! и я так понимаю , что твой вопрос " КТО ? " касался того же .

Вопрос "Кто?" относится к тому кто поедет и не более.Если человек 5-7,то мне и смысла нет,получится пикник.Тогда можно несколько пикников организовать в разных точках планеты.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром полностью с тобой согласен

Я только за подерживаю мнение Сергея у федорыча можно без загран паспортов

 

Вчера зарин с преведением разговаривал сегодня я спосибо нашим модераторамИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу наверняка:Привиденья – выдумка!Вот уж точно – ерунда!И нигде и никогда:Ни по вторникам, ни в среду,Ни у бабы, ни у деда,Ни на море, ни в лесу,Ни в двенадцатом часуПРИВИДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!Каждый школьник это знает.Даже ветер завыва-а-а-а…Привидений не быва-а-а-а…

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...