Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения по проведению 3 - го съезда МАПРУУК


  

25 проголосовавших

  1. 1. Время проведения 3 - го съезда МАПРУУК?

    • январь
      5
    • июнь
      9
    • июль
      4
    • август
      4
    • другое
      1
    • в этом году не смогу приехать
      3


Рекомендуемые сообщения

Максим, а минус то за что ?? за то , что он не против, или за то что будет не один ?? 

Так надо было,сам напросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звучала Самара. был бы самый идиальный вариан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Самару,не то что бы ближе,но там где то гигант росс.автомобилестроения,может экскурсию по заводу,как развал на конвеере делают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Тула в лидерах пока ,а январь смотрю в основном все против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звучала Самара. был бы самый идиальный вариан

ещё один в нашем полку...подхалим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а январь смотрю в основном все против.

Как же? По голосованию пока большинство за январь. ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! С вами, мужики, хоть на край света! Желательно только, что бы пораньше решилось "куда?" и "когда?" 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну так и высказывайся, когда ты хочешь и куда. В голосовалке может ты и проголосовал, но и мнение  свое выскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну так и высказывайся, когда ты хочешь и куда. В голосовалке может ты и проголосовал, но и мнение  свое выскажи.

Я молодой и горячий пареньИзображение . Поэтому мне хоть июль, хоть январь. Я уверен, что если съезд будет в России, то я обязательно приеду (и скорее всего, всем семейством), а выбор места лучше доверить профессионалу - нашему Дирехтеру (Юре) на своём серебряном трахтере (WV Т4)Изображение 

Если это будет зима, то, я уверен, он выберет лучшее место (например баню с монашкамиИзображениеИзображение ), а если лето? то привезёт самое вкусное и холодное пивоИзображение и всем будет комфортно. Мужики не дадут мне соврать!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодой и горячий парень:ag: . Поэтому мне хоть июль, хоть январь. Я уверен, что если съезд будет в России, то я обязательно приеду (и скорее всего, всем семейством), а выбор места лучше доверить профессионалу - нашему Дирехтеру (Юре) на своём серебряном трахтере (WV Т4):ag: Если это будет зима, то, я уверен, он выберет лучшее место (например баню с монашками:blush2::ROFL0000: ), а если лето? то привезёт самое вкусное и холодное пиво:good: и всем будет комфортно. Мужики не дадут мне соврать!

пиво тебе теплое и монашек холодных, отец семейства! ай яй яй!
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема , конечно не профильная, можно сказать свободная,  но,  пожалуйста, больше по существу вопроса   и без флуда. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , в Ростове , Краснодаре или Ейске , был бы идеальный вариант . Если в Туле , то запасаемся мангалами ! :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чего-то подумал на досуге (со мной это иногда случается, правда всё реже и реже Изображение ), наверное следует спросить у украинских коллег, собираются ли они и смогут ли приехать на съезд? Если нет, тогда нет смысла затевать съезд на юге. Тогда лучше где-то по-середине России, чтобы всем было более-менее одинаково ехатьдобираться.

Мне так каатца.

Но, повторюсь, если летом, я вряд ли смогу подъехать, только в январе - работы нет и по дому ничего серьёзного не затеешь. А устроить Рождественские каникулы - будет отлично, чем дома пиво сосать, лучше прокатиться, посмотреть мир и познакомиться с форумчанами.

Не шантаж, просто моё мнение.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы сильно не хотелось приехать летом точно мимо. начинаю домик строить в этом году. только в январе и то на 100% не уверен. смотря как далеко пилить надо будет. хотел бы приехать с семьей. пусть город посмотрят. когда еще поедим так

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Летом и мне трудновато вырваться или соревнования или экспедиция, тем более есть уже мысли и маршруты на следующее лето.

Можно и январь, но тогда сидеть за столом на улице придётся не в шортах с пивом, а в шубе с коньяком, хотя тоже нормально.

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на машине   главное не застрять где нибудь ! Я за Июнь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, напугал, аж изноб взял Изображение

Нет неправильной погоды, есть неправильная одежда и всё такое, к машине кстати тоже отностся Изображение

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера  этой зимой  трасса Дон у нас  стояла долго ,а .что было в Ростове .спроси у Армена.

Изменено пользователем MASTERKOST
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что было, у меня друзья по всей Раше, в Ростове тоже.

Те вообще из хаты выползали, снегом засыпало, НО, снаряд два раза в одну воронку не падает, так что в этом году всё будет гут.

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собраться в Январе, тогда до 4 съезда можно не дожить,как долго покажется . 5 Мая тоже вариант.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

саратов хорошо, я вообще за если расстояние от меня около 1000 верст. буду на машине с семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...