Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Эксклюзивный дистрибьютор Hunter Engineering Company в Украине


Vikont8

Рекомендуемые сообщения

Если сочтете за рекламу - удаляйте. Я с этого ничего не имею, тем более, что работаю на оборудовании другого производителя - хочу поделиться сегодняшней информацией.

Шеф (впечатлительная личность, падкая на все блестяще-крашено-красивое) - согласился на презентацию оборудования Hunter. Четырехкамерный с новыми захватами-адаптерами совмещенными с мишенями (или как они там их называют) в несколько точек в два ряда, стенд Развал-схождения и балансировочный станок с прижимным валиком (модель посмотрите сами, я даже не уточнял) - в огромном прицепе пикапа Dodge Ram - зрелище интересное, учитывая, что из самого тягача вышло четыре человека с единственной целью что-то мне немедленно продать. Пообщавшись немного по теме развальных стендов "их" и "не их" представления, посмотрели на действующий ТВ-7, задав несколько вопросов - боевой пыл немного ослаб, но всунули свой каталог и визитки. На том общение и завершилось.

Собственно говоря, что хорошо в этой ситуации - официальная поддержка оборудования в Украине. До этого - сталкивался с "серыми" поставщиками, не отвечающих ни за что. Эти же парни обещают поддержку в ремонте, обновлении и т.п.. Вроде бы, относительно камерных блоков, разговор был о подменном фонде и быстром реагировании на обращения по поводу замен. Только купи... Хотя: кто прав?, кто не прав?..

К чему это всё. Возможно я не прав, но два с половиной года назад, когда стоял вопрос о приобретении нового оборудования, я не нашел людей официально представляющих данного производителя в Украине. ТВ - кстати тоже, кроме компании в Сумах и "серенького" продавца в Киеве, у которого, кстати, и купил без всяких гарантий и спокойно работаю, полагаясь на свои знания и умения.

По стенду, который представлен был скажу так: хорошее оборудование, дополнительные возможности, дополнительные аксессуары. Одно НО - дорого. Однако, оно того стоит.

Хотя за те деньги, которые просят за лифтовую четырехкамерную версию получить в пользование маленький монитор (около 19"), обычную (не резиновая) клавиатуру и дешевый струйный принтер - не очень хочеЦЦо.

Возможно, около похожая тема есть или сие можно отнести в тему "Обсуждение..." - решите, пожалуйста.

К чему это я всё, а вот к чему, кому интересно: http://hunter-ukraine.com.ua

Изменено пользователем Vikont8
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вообще в Украине у же было два дилера, хотя в принципе официальный представитель тоже не плохо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в недалеком прошлом это:
http://www.autosite.ua/auto_sto_ooo-kompaniya-grand-instrument_11672.html

Продавцы - это неплохо. А как насчет своего сервиса они говорили?

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На этой недели приезжал этот RAM и ко мне, презентацию посмотрели, единогласно всё начальство решило быть HUNTER. Обидно через 3 часа доллар вырос в 1,5%. Какой там хантер, но стенд действительно достойный

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На этой недели приезжал этот RAM и ко мне, презентацию посмотрели, единогласно всё начальство решило быть HUNTER. Обидно через 3 часа доллар вырос в 1,5%. Какой там хантер, но стенд действительно достойный

Роман, интересно что понравилось начальству, ну и что тебе?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Николаевич начальству то что красиво, ну а мне точность и лёгкость в работе. Если бы не скаканул в 2 раза в цене Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели приезжал этот RAM и ко мне,
Или, например у Хантера 4 дистрибьютора в РФ, но реально грамотные специалисты в двух.

 

На мой скромный взгляд, в Украине по Hunter лучше Автопромимпекса по сервису даже и близко нет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России осталось три дистрибьютора Hunter.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня были тоже летом, на своей красивой машине с прицепом,с Харькова, мне презентация понравилась Изображение  Фото и видео где то выкладывал.
Недавно были в гостях их дилеры с Киева Гранд Инструмент. Автопромимпекс не заезжает.....работы много наверно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...