Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Новый дизайн Техновектор 7


Рекомендуемые сообщения

Да дизайн , что надо !Изображение Интересно на какой винде 8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока на 7. Но технически нас (и пользователей уже выпущенных стендов, кстати, тоже) ничто не держит от использования вин8. Скорее всего посмотрим на обновление 8.1 и в скором времени перейдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что на 7, а не на 8 (семь на восемь-восемь на семь)!!!

Win7 - уже более-менее обкатанная система, к чему это излишнее новаторство с восьмёркой?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока на 7. Но технически нас (и пользователей уже выпущенных стендов, кстати, тоже) ничто не держит от использования вин8. Скорее всего посмотрим на обновление 8.1 и в скором времени перейдем.

8.1 Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

И хорошо, что на 7, а не на 8 (семь на восемь-восемь на семь)!!!Win7 - уже более-менее обкатанная система, к чему это излишнее новаторство с восьмёркой?

полностью согласен!никчему ето совешенно, работает на 7ре и пусть работает.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы Вам на одном месте топтаться...Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такой. Понравилась регулировка по высоте. Но одному поправить высоту тяжеловато. Да и сам смотрится по солиднее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да дизайн хорош, но в установочной регулировки отсутствуют и когда расстояние маленькое до кругов приходится мудрить. В прежней версии были доступны регулировки угла наклона камер в этой нет. В старой версии я мог привязать уровень подъемника к камерам в новой нет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вот новую стойку на ТВ 7 устанавливал. В прайсе у них пока не видел.

post-564-0-08897700-1427367042_thumb.jpg

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вот новую стойку на ТВ 7 устанавливал. В прайсе у них пока не видел.

еще бы поменьше сделали, а то мысли заходят убрать системник в сторону и прикрепить моник к стене с маленькой клавой и мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вот новую стойку на ТВ 7 устанавливал. В прайсе у них пока не видел.

Это не новая стойка, а наоборот  устаревшая модель. с такими стойками отгружались временно стенды. новую модель(облегченной стойки) только сделали.фото выложу в ближайшее время)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите старую, дайте новую ( шутка) 

хотелось бы узнать габариты

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите старую, дайте новую ( шутка) 

хотелось бы узнать габариты

600х308х960

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под клавиатурой напрашивается выдвижной ящик для бумаги (мелочей), с торца. Имхо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Такую вот новую стойку на ТВ 7 устанавливал. В прайсе у них пока не видел.

 

Вот хозяйский подход, Стабилизатор и UPS.

 

А мне больше нравится закрытые тумбы! Комп меньше пыли глотает и купюры слаживать есть куда.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хозяйский подход, Стабилизатор и UPS.

 

А мне больше нравится закрытые тумбы! Комп меньше пыли глотает и купюры слаживать есть куда.

Эта тумба сделана для тех у кого ограниченное пространство,  и для тех кто хочет немного съэкономить. А закрытые тумбы у нас тоже есть.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Эта тумба сделана для тех у кого ограниченное пространство,  и для тех кто хочет немного съэкономить. А закрытые тумбы у нас тоже есть.

 

Вполне разумно если тумба с надписью Techno Vector рекламирует меня как молодого специалиста выбравшего данный бренд и логично если я как хороший специалист работаю на данном оборудовании и рекламирую его. Сэкономить на рекламе себе в убыток. Исключаю только тот вариант в котором присутствует ограничение в рабочем пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1696-0-55537100-1427455445_thumb.jp

Вполне разумно если тумба с надписью Techno Vector рекламирует меня как молодого специалиста выбравшего данный бренд и логично если я как хороший специалист работаю на данном оборудовании и рекламирую его. Сэкономить на рекламе себе в убыток. Исключаю только тот вариант в котором присутствует ограничение в рабочем пространстве. 

Такая реклама подойдет?)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...