Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

прайс 13.10.2013

ishina-price-a(1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на зимние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на зимние

там вкладки: лето и всесезон, зима, легкогрузовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается архив или сам *.xls файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня запускается офис летние шины есть, а зимние и грузовые неактивные.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а зачем тебе прайс украинских шин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на украину ездеют за шинами говорят что на много дешевли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернет-магазинах не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернет-магазинах не смотрел?

Или у меня спроси, цены почти такие же...Изображение  Конкуренты частенько у меня тарятся...

Даже Серёга Sal обулся.

 

Разница в Sava 185/65R 15 в 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то нет тормажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня спроси, цены почти такие же...Изображение  Конкуренты частенько у меня тарятся...

Даже Серёга Sal обулся.

 

Разница в Sava 185/65R 15 в 200 рублей.

И остался ОЧЕНЬ доволен. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Скоро зима, первый раз приходится выбирать зимнюю резину, не разбираюсь в этом не сколько может подскажет кто? Решил взять повыше на 60 профиль. Теперь не могу определиться с брендом и моделью. Ну и желательно что-нибудь подешевле и покачественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AndreyVolkov сказал:

Ну и желательно что-нибудь подешевле и покачественней.

Так НЕ бывает.

Счас Анатольевич подтянется - он шинный гуру.

Пляши от бюджета и от машины. А то мы сейчас скажем - бери Контик, а у тебя копейка, которая стоит, как 2 Контика.

Общая градация:

1. Премиальные шины (Континенталь, Мишлен, Бриджстоун). Все хорошо, классно, управляемость, безопасность и т.п. Но ходят сцуко мало. И есть смысл использовать на машинах относительно свежих и не самых дешевых. И они довольно дорогие. К примеру Континенталь в моем размере 245/45R17 будет стоит 12 круб за колесо.

2. Шины попроще (Ханкук, Кумхо и т.п.) Ну похуже премиальных, не так тормозят, не так идеально управляются. Но стоят в полтора раза дешевле и ходят подольше.

3. Бюджетные шины (Кама, Белшина и т.п.) - ну говно, конечно, зато дешево.

4. Неизвестные шины. Лотерея. Могут быть вполне себе ничего, а могут быть не из резины. Зимой вообще становятся деревянными. К ним клей не пристает.

А, ну и да - определись нужны тебе шипы или нет. Мы на севере - только шипы. Москва - только липы. Беларусь - тоже может быть и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе Гудрич липучка, за 15й радиус цена 11200 за комплект. По моему недорого. Очень хорошие отзывы на нее, по соотношению цена-качество одна из лучших, а может и лучшая. Они вроде сейчас под Мишленом работают, поэтому качество должно быть на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dimarik сказал:

за 15й радиус

ДИМА!!!!!!!!!!!!!!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VAG сказал:

ДИМА!!!!!!!!!!!!!!

?

 

Да Валера?

Сегодня ночью выпал снег, днем подтаял, а к вечеру подморозило. Потестировал шины. Ребята, это огонь, на льду торможу в пол, абс лишь немного срабатывает , машина останавливается почти как летом. Пробуксовки пока не добился, в салоне стало намного тише после летней резины, как будто шумоизоляцию сделал. Всем рекомендую BF Goo'drich G-Force Winter 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dimarik сказал:

 

Да Валера?

Сегодня ночью выпал снег, днем подтаял, а к вечеру подморозило. Потестировал шины. Ребята, это огонь, на льду торможу в пол, абс лишь немного срабатывает , машина останавливается почти как летом. Пробуксовки пока не добился, в салоне стало намного тише после летней резины, как будто шумоизоляцию сделал. Всем рекомендую BF Goo'drich G-Force Winter 2

:umnik200:Дим, да он не это имел ввиду...

РАДИУСссс...

:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 15:27, AndreyVolkov сказал:

Скоро зима, первый раз приходится выбирать зимнюю резину, не разбираюсь в этом не сколько может подскажет кто? Решил взять повыше на 60 профиль. Теперь не могу определиться с брендом и моделью. Ну и желательно что-нибудь подешевле и покачественней.

Андрей-Александр приветствую! Вы задали вопрос с 4-мя неизвестными и хотите ответа...

Повторю слова Валерия Алексеевича: слишком много неизвестных! Подскажите, что Вы от приобретения оных хотите получить? Где Вы территориально планируете эксплуатацию? Бюджет покупки? Стиль езды? Марка авто? Что является приоритетом акустический комфорт или проходимость, городской цикл или бездорожье, имеется ли возможность приобретения за рубежом, где планируется покупка и так далее. Чем меньше неизвестных будет, тем точнее будет ответ и более полной рекомендация, а полный обзор шин, которые производят, либо торгуют в стране как то тяжеловато писать, да и времени не хватит...

                                                                                                                                                 С искренним уважением, Юрий.

В 17.10.2019 в 21:21, Dimarik сказал:

Я взял себе Гудрич липучка, за 15й радиус цена 11200 за комплект. По моему недорого. Очень хорошие отзывы на нее, по соотношению цена-качество одна из лучших, а может и лучшая. Они вроде сейчас под Мишленом работают, поэтому качество должно быть на высоте

Дима ну ты же читал тему про шипы - липучка. Мишлен является владельцем данного бренда, но бренд не всегда есть главное в производстве, наверное ты здесь согласишься. Бывают и у них "косяки"...

Как по мне, то лучше Котиненталя ещё нет. Круче асимметрии ещё пока ничего не придумали. Я на ней уже порядка 20-ти лет езжу и ни на что не променяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yury163 сказал:

Как по мне, то лучше Котиненталя ещё нет. Круче асимметрии ещё пока ничего не придумали. Я на ней уже порядка 20-ти лет езжу и ни на что не променяю.

Юра , у Континенталя цена раза в полтора выше, по качеству я не думаю, что оно в полтора раза лучше. Ты попробуй тот же гудрич поставить и возможно твое мнение изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 21:04, Dimarik сказал:

Юра , у Континенталя цена раза в полтора выше, по качеству я не думаю, что оно в полтора раза лучше. Ты попробуй тот же гудрич поставить и возможно твое мнение изменится

Дима, я поездил на всех шинах которые есть на нашем рынке и на лете и на зиме. Качество Конти на очень высоком уровне, возможно что и полтора раза.

Первое впечатление обычно на новой шине: "ОГО ГО!!! Старая говно, эта самая лучшая!!! Смотри как тормозит!!!" ... Это выяснилось при продажах в моём магазине, если бы я не знал, то и не говорил бы.  Мной протестированы все шины, которые производились до прошлого года, самим и именно в новом состоянии. Поэтому сравниваем только новую шину!!! Направленная и асимметрия очень разные шины!!! Я люблю асимметрию и направленную никогда не куплю. А ценник Контика складывается из той безопасности, которую она даёт, я такое на ней творю!!! Если ты увидишь обалдеешь. Раньше был очень хорош Гудиер 400 и 500, Бриджстоун WT14 и 17, Нокиа 1 и т. д., но когда производители пошли по увеличению акустического эффекта, тут про качество поведения на дороге пришлось забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за акустический эффект?  (типа раньше было "вжжииииК" а теперь " вооооооооооончк.."  ?)

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...