Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Чем вызвано такое поведение руля(машины) ?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Приз переходит в город Николаев к V0v4ik . Позор на мои седые я*ца. Но такого эффекта на молом ( 1м.) участке я еще не встречал. Хотя при уводах сам первым делом всегда говорю о перестановке местами передних колес Изображение  Простите меня .

Всем спасибо !!

Я не понял?

Я чё ростом не вышел?

Я придерживаюсь Вовыной версии.

КОЛЁСА.

Могу ещё предположить ещё одну версию и тоже Вовыну, где он на переднюю стойку прилаживал линейку, другими словами продольный загиб передней стойки (кастерный вылет).

А мне приз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз примерно один оборот колеса....

 

 

Я придерживаюсь Вовыной версии.

КОЛЁСА.

Могу ещё предположить ещё одну версию и тоже Вовыну, где он на переднюю стойку прилаживал линейку, другими словами продольный загиб передней стойки (кастерный вылет).

 Жури посовещалось , и все же  первый приз принадлежит Вове, а уже поощрительный будут вручены Паше и Максиму, как тем кто поддержал версию Вовы поставив ему зеленую стрелочку.

 Ну и как итог , отчет о запоротой работе.

- приехал - увод влево, проехал, да есть увод, при движении в перед влево, при движении назад вправо .

  ( осмотр ходовой показал лишь мизерный люфт наконечника , не ставлю на датчики ) отправил на шиномонтаж для проверки колес и перекидки колес , приехал, все тоже самое ( почему и исключил колеса )

- поменял наконечник, заодно и сб передних рычагов задние ( целые но мягкие ) поставил цельный от Мандео.

- ставлю на датчик , все в ляле (даже с наконечником угадал Изображение ) . выезжать, руль опять брык вправо, проехался, кака была така есть. перекидываю колеса , абсолютно другой результат. !!! Клиенту - яж тебя отправлял на шиномонтаж для перекидки колес !!!! ответ - они проверили , балансировака внорме, так зачем перекидывать Изображение .

Итог  400грн. работ плюс запчасти и шиномонтаж. ( перечисленные запчасти можно было и не менять ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же было на кемри 40Трогаешься в перед, руль тупо поворачивается в право на 90 грд, на зад, выравнивается и на 90 грд. в лево, ехать на машинке не возможно)))КОЛЕСА!!!А грешил  на ГРУ и на трансмисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одно доказательство,что клиентам верить нельзя!Все проверять собственноручно(глазно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и такое, говорю кленту перекинь колеса,призжает минут,через 20 что то не то ты сделал с возмущение,заганяю в бокс поднимаю перед машины для перекидки колес, вижу на болтах даже пыль не тронута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Армен, для этого мной был приобретён точный "безмен", класс точности +/-15 гр., 

Спасибо Юра буду искать , что бы был точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...