Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление базы авто на сход развал Hofman.начиная с версии проги 2,1


Kazan

Рекомендуемые сообщения

Если повредится претензии к почте.

мда.. ну это ведь можно назвать покупкой "кота в мешке"?Ведь при непригодной дискете покупатель (то есть я) окажусь просто "терпилой".Вы получите свои деньги за дискету, почта - за услуги.Я же останусь "при своих" - но только в минусе.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в 

 

мда.. ну это ведь можно назвать покупкой "кота в мешке"?Ведь при непригодной дискете покупатель (то есть я) окажусь просто "терпилой".Вы получите свои деньги за дискету, почта - за услуги.Я же останусь "при своих" - но только в минусе.

Я имею ввиду претензии к почте за механическое повреждение дискеты,а то что она будет работать это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация только дискетой? Некоторые базы идут на флешках.

На данный момент у тебя только база 2012-года?

У меня сейчас есть база 02,2012 

Без разницы на чем залита база хоть на съемном жестком диске, активацию проводишь либо дискетой если нет флопика  подключаешь внешний  флоппи дисковод и вперед.Ключи на флешке поставляются под версии прог.начиная 4,6 на таких стендах  так же можно обновить базу дискетой без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староватая база, уже релиз 02.2013 вышел.

А активация на флешке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати загляните в раздел файлы ,другие.

Там частная спецификация,активация не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староватая база, уже релиз 02.2013 вышел.

А активация на флешке есть?

База может и старовата,но я точно знаю есть стенды вообще ни разу не обновленные с самой покупки,а флешка с ключем ни к чему, хотя тоже можно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня вопросов на данный момент больше нет.Желаю успеха в ведении бизнеса здесь.Кстати, было бы неплохо, если бы Вы выкладывали при рекламе обновленийвот такую презентацию от производителя (во вложении).Потенциальные Ваши покупатели смогли бы оценить - какие авто там будути что будет добавлено (изменено).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел. По опыту: не всем нравятся частные спецификации от кого-то. Начинают критиковать углы, а ты потом остаёшься крайним, что подсунул им туфту.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня вопросов на данный момент больше нет.Желаю успеха в ведении бизнеса здесь.Кстати, было бы неплохо, если бы Вы выкладывали при рекламе обновленийвот такую презентацию от производителя (во вложении).Потенциальные Ваши покупатели смогли бы оценить - какие авто там будути что будет добавлено (изменено).

Это не бизнес,бизнес скорее у вас,раз вы так упакованы рекламной продукцией,и цена у вас я думаю не маленькая .

Моя стоимость в разы меньше оригинальной

Вы кстати не ответили -вы действительно из Киева?

Скачал, посмотрел. По опыту: не всем нравятся частные спецификации от кого-то. Начинают критиковать углы, а ты потом остаёшься крайним, что подсунул им туфту.

Их ни кто не заставляет пользоваться частной специф.

Просто хочу спросить любого развальшика на Хофмане как они делают Газели Соболя Уазы?

По камим углам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База может и старовата,но я точно знаю есть стенды вообще ни разу не обновленные с самой покупки,а флешка с ключем ни к чему, хотя тоже можно создать.

Зачем покупать старую базу? Не могу понять? Покупать, тогда уж новую.

Как это, флешка ни к чему? Более надёжный носитель, более свежая активация.

И, кстати, поддержка флешек пошла с версии 4.4.000, а не 4.6.000.

Активация дискетой или флешкой, зависит не от Винды (как ты сказал), а от версии проги.

Зачастую, на стендах, которым года 2 и больше, флопешник не читает дискеты. Танцы с бубном по замене флопешника - клиенту на фиг не нужны. Подключение внешнего флоппи: он прописывается, как диск В, а прога до версии 4.4.0, активацию читает только с диска А, так что не прокатит.

Уже года 4 как, базы для программ 2.1 - 3.3 и 3.4 и выше, идут разные, под разными номерами по артикулу. По-поводу этого был сервисньюс. Странно, что ты про это не знаешь?

Конечно же, никто не может тебя ограничить в твоих предложениях, единственное, что хочу тебя попросить: если что-то предлагаешь, то твои заявления, как сервисника, должны быть технически грамотными. А услуги, которые ты хочешь здесь продать, должны быть с гарантией. Потому что репутацию ты пока здесь не заработал, чтобы верить тебе на слово. В частности, пересылка дискеты - докажи потом, что она была рабочая?

Желаю удачи! :hi:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Сережи, пощупали парня?

 

Отвечаю  Kazan_у   за  Ballaboll,  он действительно  из Киева. Прошу прощения  за то ,что вклинился  в ваш диалог.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бизнес,бизнес скорее у вас,раз вы так упакованы рекламной продукцией,и цена у вас я думаю не маленькая .

Моя стоимость в разы меньше оригинальной

Вы кстати не ответили -вы действительно из Киева?

Их ни кто не заставляет пользоваться частной специф.

Просто хочу спросить любого развальшика на Хофмане как они делают Газели Соболя Уазы?

По камим углам?

:ag:  Ага, это у тебя не бизнес, а так - клуб по интересам, но базу всё-таки продаёшь.

Продаёшь дёшево - потому что старая, да ещё неизвестно, будет ли она работать?

Есть поговорка: "Дорого, да мило. Дёшево, да гнило". Лучше ещё немного доплатить и купить хорошую вещь, чем покупать старьё, да ещё "кота в мешке".

 

По каким углам здесь люди делают отечественные ам, почитай форум, если тебе интересно. Не у тебя одного семья (с 18.00 до 18.00), чтобы отвечать на вопросы каждого, кто забежит на форум, как бешенный заяц.

Честь имею! :hi:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать старую базу? Не могу понять? Покупать, тогда уж новую.

Как это, флешка ни к чему? Более надёжный носитель, более свежая активация.

И, кстати, поддержка флешек пошла с версии 4.4.000, а не 4.6.000.

Активация дискетой или флешкой, зависит не от Винды (как ты сказал), а от версии проги.

Зачастую, на стендах, которым года 2 и больше, флопешник не читает дискеты. Танцы с бубном по замене флопешника - клиенту на фиг не нужны. Подключение внешнего флоппи: он прописывается, как диск В, а прога до версии 4.4.0, активацию читает только с диска А, так что не прокатит.

Уже года 4 как, базы для программ 2.1 - 3.3 и 3.4 и выше, идут разные, под разными номерами по артикулу. По-поводу этого был сервисньюс. Странно, что ты про это не знаешь?

Конечно же, никто не может тебя ограничить в твоих предложениях, единственное, что хочу тебя попросить: если что-то предлагаешь, то твои заявления, как сервисника, должны быть технически грамотными. А услуги, которые ты хочешь здесь продать, должны быть с гарантией. Потому что репутацию ты пока здесь не заработал, чтобы верить тебе на слово. В частности, пересылка дискеты - докажи потом, что она была рабочая?

Желаю удачи! :hi:

Если винда 98я никакой флешкой ты ни чего не активируешь,а если ты такой грамотный то любой знает что в биосе меняется буква диска флоппи и все работает.

Сам лично обновлял все перечисленные версии вернее спецификации стоящие на этих версиях

А версии программ выше перечисленных прекрасно активируются брендовской дискетой 4,3,2

И ещё мне репутация не нужна просто у меня сложилось такое мнение что какие то понты кто круче ответит на вопросы,может я и не так грамотно и красиво (технически излагаю) не все частники готовы заплатить реальную стоимость обновления Спецификации по этому предложил что есть будет свежая предложу её.

А брать или не брать решение принимает клиент 

Здесь я понял таких нет,не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты такой грамотный

Да уж, дураком себя не считаю.

На 98-ую Винду ты не поставишь прогу выше 3.3. Соответственно, всё равно упирается в прогу. Есть там ещё куча вариаций, но не об этом сейчас речь

Клиент не будет лазить в БИОСе, подключать внешний флопешник и т.п., ему это на фиг не надо.

Здесь я понял таких нет,не беда.

Т.е. тебе обломалось? Что и требовалось доказать. Зашёл сюда, чтобы тупо продать старую базу. Вот и всё. К чему остальные словоблудия?

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Сережи, пощупали парня?

Лично мне всё понятно. :ag:

У меня тоже вопросов больше нет.Считаю, что эта тема больше соответствует разделу "реклама"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, а!  Сижу ,читаю и думаю: надо это все переместить  в  тему  "реклама". 

 

Но и там эта тема будет неуместна.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе обломалось? Что и требовалось доказать. Зашёл сюда, чтобы тупо продать старую базу. Вот и всё. К чему остальные словоблудия?

 

  :ROFL0000:  А человек вроде как с миром приходил, Халявки подкинуть хотел или просто развести , а форум то не голимый, наши технари не дремлют

а вот сейчас как никогда пригодилась бы фраза от сюда http://www.youtube.com/watch?v=TuSgWqmN2gs

Изменено пользователем stoir
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила размещения коммерческих объявлений:

http://forum.shod-razval.info/topic/3-pravila-razmescheniia-kommercheskikh-obiavlenii/

 

Тема закрыта.

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...