Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление базы авто на сход развал Hofman.начиная с версии проги 2,1


Kazan

Рекомендуемые сообщения

Есть варианты обновления,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты обновления,обращайтесь.

Выложите софт здесь - а ключи давайте потом. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт выложу но ключ просто так не скопируешь тем более на флешке или на дискете.

Есть база 02.2012 есть ключ 07.2012

У меня осталось два сообщения :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, судя по наполнению, пишет сервисник  по Снеп-он...или продавец, которому на шару попал этот пакет...Если хотите  быть оригинальными на этом ресурсе: будьте ими!!!И не думайте, что здесь растут "лохи дремучие" и ждут от вас "СВЕЖИЕ" новости, которые есть "протухшими" на год. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по ХЕндехоху что Вам тут привиделось, хотел помочь ,прошу у вас помощи ,активация профиля Error .

Почему только 4ре сообщения, из своей почты активировал  по ссылке прошел ,а профиль не могу изменить ?

А по обновлению все просто ,на любой машине ставим спецификацию начиная с версии 2,1 активируем в зависимости от винды флешкой или флоппи .

 

Важно уметь, и иметь ключ, а чтобы иметь нужно знать как ключ размножить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесплатно или за вознаграждение?

Ограничение на сообщение публично в тему, а в личку писать можно.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе обновление 2013г.с ключем ,как размножу могу скинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите бесплатно?  Выложите в каком виде? Как установить?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите бесплатно?  Выложите в каком виде? Как установить?

  " В море синем, как в аптеке, Всё имеет суть и вес. ... как вы яхту назовете , так она и поплывет . " 

 Второй день обещания  , а воз и ныне там , неужели расчет на то что могут на почти халяву повестись, Виталий , приз в студию плиз, и не надо нахрапом, можно сначала пообщаться, чаю попить , а не сразу бочку меда предлагать .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты обновления,обращайтесь.

Обращаюсь. Мне нужно обновление.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Софт выложу

???Ждем!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  " В море синем, как в аптеке, Всё имеет суть и вес. ... как вы яхту назовете , так она и поплывет . " 

 Второй день обещания  , а воз и ныне там , неужели расчет на то что могут на почти халяву повестись, Виталий , приз в студию плиз, и не надо нахрапом, можно сначала пообщаться, чаю попить , а не сразу бочку меда предлагать .

Это форум помощи или чайхана,конкретный вопрос -конкретный ответ,в интернете могу находится только с 18 00 по москве ,а дальше семья она дороже всего :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если честно то скажу открытым текстом как по мне не нужно никаких обновлений здесь на форуме большинство форумчан этим не пользуются здесь столько инфы я имею ввиду форум что прочитав 1 раз внимательно можно работать даже новичку

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если честно то скажу открытым текстом как по мне не нужно никаких обновлений здесь на форуме большинство форумчан этим не пользуются здесь столько инфы я имею ввиду форум что прочитав 1 раз внимательно можно работать даже новичку

Для работы информации хватает,с этим соглашусь, но...есть КЛИЕНТ, и ему необходимо видеть сою машинку в базе данных. И ему бывает трудно объяснить, что на марку его автомобиля углы такие же как и пять лет назад были. Ему НАДО, чтоб была и всё...

Вот для этого и обновил базу. Ну и самому удобно, лишний раз в Автодату не лазить...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы информации хватает,с этим соглашусь, но...есть КЛИЕНТ, и ему необходимо видеть сою машинку в базе данных. И ему бывает трудно объяснить, что на марку его автомобиля углы такие же как и пять лет назад были. Ему НАДО, чтоб была и всё...

Вот для этого и обновил базу. Ну и самому удобно, лишний раз в Автодату не лазить...

 Для меня Автодата Догма, не тронь её , я ей доверяю с 98 года, еще не разу не подвела , и не только с развал схождением, но и по остальным параметрам . Вадим, без обид , я не кривлю душой .

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум помощи или чайхана,конкретный вопрос -конкретный ответ,в интернете могу находится только с 18 00 по москве ,а дальше семья она дороже всего :-))))

По-моему, мои вопросы были, конкретней некуда?:

1. Это бесплатно или за вознаграждение?2. Выложите бесплатно?  Выложите в каком виде? Как установить?3. Обращаюсь. Мне нужно обновление. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум помощи или чайхана,конкретный вопрос -конкретный ответ,в интернете могу находится только с 18 00 по москве ,а дальше семья она дороже всего :-))))

 На форуме есть даже курилка, там можно и анекдоты рассказывать, в чем твоя помощь и  какой её денежный эквивалент.? А пока ты только  рассказываешь байки про журавля в небе, предложение отправляй в личку.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же: с 18.00 или до 18.00? Что-то столько пыли и загадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня Автодата Догма, не тронь её , я ей доверяю с 98 года, еще не разу не подвела , и не только с развал схождением, но и по остальным параметрам . Вадим, без обид , я не кривлю душой .

Так и я в Автодату ныряю, и не только за углами. Но для клиентов база данных - это почти что залог успеха. :ag:  Очень довольны бывают, что ихняя машинка в базе есть...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по ХЕндехоху что Вам тут привиделось, хотел помочь ,прошу у вас помощи ,активация профиля Error .

Почему только 4ре сообщения, из своей почты активировал  по ссылке прошел ,а профиль не могу изменить ?

А по обновлению все просто ,на любой машине ставим спецификацию начиная с версии 2,1 активируем в зависимости от винды флешкой или флоппи .

 

Важно уметь, и иметь ключ, а чтобы иметь нужно знать как ключ размножить.

Я что то не пойму,...Если Вам по Хендехоху, как Вы говорите, то в чём смысл Вашего нахождения на форуме?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в раздел-

 

По-моему, мои вопросы были, конкретней некуда?:

1. Это бесплатно или за вознаграждение?2. Выложите бесплатно?  Выложите в каком виде? Как установить?3. Обращаюсь. Мне нужно обновление. 

Софт выложу бесплатно:

Дискета платная пересылка за ваш счет.

 другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискета платная пересылка за ваш счет.

какова стоимость?

если при пересылка дискета повредится - каковы действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olroman70@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова стоимость?

если при пересылка дискета повредится - каковы действия?

Вы действительно из Киева?

Если повредится претензии к почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация только дискетой? Некоторые базы идут на флешках.

На данный момент у тебя только база 2012-года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...