Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Посоветуйте где купить оборудование?Посоветуйте фирму у кого можно купить и с кем можно сотрудничать?Шеф дал команду найти. Может кто знает реквизиты телефоны нормальной фирмы и не дорого.Интересует развальный шиномонтаж компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где купить оборудование?Посоветуйте фирму у кого можно купить и с кем можно сотрудничать?Шеф дал команду найти. Может кто знает реквизиты телефоны нормальной фирмы и не дорого.Интересует развальный шиномонтаж компрессор.

Могу помочь,только не понял,что нужно."развальный шиномонтаж компрессор"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Могу помочь,только не понял,что нужно."развальный шиномонтаж компрессор"?

Шеф хочет обновить оборудование.Скинте в личку телефоны нормальной фирмы, пусть шеф звонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Посоветуйте где купить оборудование?

Посоветуйте фирму у кого можно купить и с кем можно сотрудничать?

Шеф дал команду найти. Может кто знает реквизиты телефоны нормальной фирмы и не дорого.

Интересует развальный шиномонтаж компрессор.

Долгое время сотрудничал с фирмой AV. У них есть представительства на сколько я знаю и в Киеве и в Феодосии.

Они поставляли нам подъёмники, инструмент и развальный стенд.

Инструмент до сих пор работает, качественный. Подъёмники двух стоечные почти не ломались, на моём развальном реле времени поменяли и трос. А стенд развальный каждый год калибровали и один раз ремонт после падения головки. Там и гарантия на поставляемое оборудование как полагается. Обновление базы данных по регулировкам автомобилей на оборудование поставляемое ими. Смотри тут

Короче говоря фирма серьёзная нареканий нет и в службе сервиса толковые специалисты могут ответить на вопросы.

В дальнейшем можно сделать ветку для общения на нашем форума с службой сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посоветуйте где купить оборудование?

Посоветуйте фирму у кого можно купить и с кем можно сотрудничать?

Шеф дал команду найти. Может кто знает реквизиты телефоны нормальной фирмы и не дорого.

Интересует развальный шиномонтаж компрессор.

ООО «Автопромимпекс» г. Киев ул. Молодогвардейская, 7 Б

тел.044-494-27-43, 044-245-77-58, 096-448-43-34

Официальный представитель Hunter Enginireeng Company

Всегда в наличии стенды развал схождения, балансировки и шиномонтажи, подъемники разной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ООО «ТЕХНОСЕРВИСПЛЮС»

69035, г. Запорожье

ул. Южноукраинская, 19/60

тел./факс  +38 061 212-22-30

тел./факс  +38 061 212-22-40

e-mail: info@tsp.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял, интересует Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slega

Некрофил. Тема то 10-11 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ребята темы у нас если не закрыты то не потеряли своей актуальности.

 

Если не ошибаюсь то это сервис для Beissbarth, это то что нам может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно было бы как-то раскрыть своё сообщение? А так - больше тянет на рекламу.

"Посоветуйте фирму у кого можно купить и с кем можно сотрудничать?"

Павел, я так понял, что ключевые слова в твоём сообщении, не "Посоветуйте фирму у кого можно купить... ", а "... с кем можно сотрудничать?".

Отсюда вытекает 2 темы:

1. Где можно купить какое-то определённое оборудование?

2. С какими фирмами-продовцами имеет смысл иметь отношения?

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну тогда можно было бы как-то раскрыть своё сообщение? А так - больше тянет на рекламу.

Павел, я так понял, что ключевые слова в твоём сообщении, не "Посоветуйте фирму у кого можно купить... ", а "... с кем можно сотрудничать?".

Отсюда вытекает 2 темы:

1. Где можно купить какое-то определённое оборудование?

2. С какими фирмами-продовцами имеет смысл иметь отношения?

Я правильно понял?

 

Да на тот момент был вопрос где и у кого.

А сейчас мне - скидку не надо, Ballaboll_а давай и apimpex! 

 

Коллеги наши интересовались ремонтом Beissbarth, я предложил обратится к zorat_у он обслуживается Запорожье, наверно и вышли на наш форум.

Я не возражаю лишь бы польза всем была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Паш. Я о другом.

Тема 2010 г. Ты интересовался где купить, ребята ответили. Потом человек поднимает ее из глубоких недр своим сообщением, которое действительно больше похоже на рекламу. Если бы сейчас кто-то поинтересовался "где купить" в таком то и таком то регионе? Тогда не вопрос, ответ уместен, а в теме 2010 года - думается что ты уже все что нужно купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УВ . Администратор Павел Николаевич и УВ. Мастер Валера!

Форум  я понимаю разработан для всех пользователей и сервисной помощи ,для Вас как клиентов того или иного оборудования. 

Оборудование стареет ломается УВ.Мастер Валера должен знать ,90% по вине пользователей .Его нужно обновлять и ремонтировать не имея информации где и у кого можно его купить и в дальнейшем обслуживать ,ремонтировать клиент(пользователь) становится в стопор. Да я сам узнал о вашем форуме через Рому(zorat) если бы не он я бы не был бы зарегистрирован на сайте .Так что прошу задавать вопросы по сути наших возможностей.  С УВ. slega.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...