Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Software Hofmann Dynaliner 322


tomek

Рекомендуемые сообщения

Please read your PM.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no, that`s possible only during initial installation procedure of software package

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As you probably know,  the Software Package is the same for Dyn322 and Las440.You just  choose the model during the installation.

I have the one but you'll have to wait `til tomorrow...I`ll send you the download link.

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do you need only software?Do you have the vehicle specs database?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Already sent you links.

I can not find any software on the Internet

Here you can find a lot of interesting information about everythingin wheel alignment:  theory, practice and service support.Do not hesitate to ask! :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил форума:

 

1.4. Общаться на Форуме только на Русском языке!

To communicate at the Forum only in Russian!

 

Серж, я всячески приветствую желание помочь и способность общаться  на других языках ( даже завидую), но , пожалуйста , переводите общение на других языках  в личку. Если не будешь возражать, то эту тему снесу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а как же международная Ассоциация ....?

Мне кажется, что просто следует создать раздел по общению на других языках.

Ну а, чтобы другим было понятно - о чём речь, в сообщении давать перевод.

PS: Хотя, если кому-то интересно о чём идёт речь, можно пропустить сообщение через переводчика, Промт или встроенный в браузер.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а как же международная Ассоциация ....?

 

Серега,  я не "буквоед",  но есть правила форума, это во-первых.

 

Во-вторых: 

 

 если кому-то интересно о чём идёт речь, можно пропустить сообщение через переводчика, Промт или встроенный в браузер.

 

Тот, кто  хочет о чем-то спросить тоже может  воспользоваться  этим способом.

 

В-третьих, и главное: 

"Международная"  не значит, что мы должны подстилаться  под  "иностранщину" . 

"...Не стоит прогибаться под изменчивый  мир,

    Пусть лучше он прогнется под нас....

   Однажды он прогнется под нас!"

 

Я не националист, но я за то, чтобы русский  язык внедрять по всему миру.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я и не прав.  Думал что говорю, но говорил что думаю.

 

A kirilitsa  ili latinitsa  ne yazyk, a vsego lish alfavit,

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый прав по-своему. :drinks00:Мое мнение: как администрация решит. 

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Каждый прав по-своему. :drinks00:

Мое мнение: как администрация решит.

 

Серёжа, многоуважаемый Шамиль и есть администрация.

Форум для всех для нас, а администрация это опытные талантливые специалисты которые знают толк в работе в своей работе и тратят своё время для общего дела, я с любым в разведку пойду всем им доверяю. Шамиль прав в том что гласят правила, хотя мы же эти правила и пишем для общего блага. Зарубежных специальных форумов нет, но и те что пишут про нашу работу, так просто не зарегистрироваться, ограничения по айпишникам, это уже дискриминация с их стороны. Мы приветствуем наших коллег из любого уголка нашего шарика, только тут пока  Русские  Украинцы  Белорусы  Туркмены  Молдова и Прибалтика и так далее, это только из числа активных пользователей а читает ещё больше. В каждых этих государствах тоже есть национальности и мне не очень бы хотелось на вопрос по русски отвечать по украински. 

Рубать всё же мы не будем но предупредим, тем более правила есть и на английском языке. И данный пункт выделен курсивом.

 

Моё мнение, всё же общение на Русском языке, потому как к призыву о помощи на Английском, придут только единицы, а на  на Русском ответа долго ждать не придётся. Хорошо что тема узкой специализации и ты похвально помогаешь решить проблему, а если вопрос коснётся развала схождения то как оно будет?

 

Не сочтите меня за ханжу, если tomek решит свою проблему и не свалит на всегда и будет общаться с нами, то я поддержу вопрос про разделы или темы на других языках и в частности Английский, а если смоется как некоторые другие наши коллеги взяли что нужно и свалили, то я поддержу Шамиля, ему тоже тяжело общаться, но он  делает это великолепно. 

Недавний фестиваль спамеров оставил отрицательный осадок, причём на Английском, вот мы и глядим настороженно на вашу милую беседу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны вопрос закрыт.Извиняюсь за чрезмерное рвение.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за сумбур, если я кого-то обидел письмо на английском языке, но использовать переводчика, если у меня есть проблема, что это точно я постараюсь перевести на русский языкСпасибо за помощь получили особенно пользователем Серж 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

Сергей поступил правильно.

Сергей действовал в интересах повышения престижа форума

Я бы на его месте поступил также.

Нарушение пункта 1.4,  считаю не критичным. Я думаю, данный пункт есть защита от национализма. Данный случай, не является таковым.

На многих форумах есть разделы, для общения на других языках. Предусмотренные, именно для таких случаев.

Шамиль, я тебя ОЧЕНЬ уважаю. В #12 минус не ставлю, но я с этим сообщением не согласен. -

Мне так каатца.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Рад что ктото еще пользуется таким же раритетом как у меня.

Интересно было бы услышать отзывы.

Но общатся предпочтительнее на русском.

Всем здоровья и удачи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а как же международная Ассоциация ....?

Мне кажется, что просто следует создать раздел по общению на других языках.

Ну а, чтобы другим было понятно - о чём речь, в сообщении давать перевод.

PS: Хотя, если кому-то интересно о чём идёт речь, можно пропустить сообщение через переводчика, Промт или встроенный в браузер.

Не хотелось "флудить", но поддерживаю Сергея двумя руками и ногами! :good: Ballaboll_у "респект и уважуха"  :hi:

"Человек столько раз человек, сколько языков он знает". Это не я придумал, но понял это давно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...