Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Software Hofmann Dynaliner 322


tomek

Рекомендуемые сообщения

tomek ты куда пропал ? :br:

 

 Было предсказано  Павлом:

..... если tomek решит свою проблему и не свалит на всегда и будет общаться с нами, то я поддержу вопрос про разделы или темы на других языках.... а если смоется как некоторые другие наши коллеги взяли что нужно и свалили....

 

А может он с Сержем  в "личках" общается?

 

 

Ну да Бог ему  судья,  "Спасибо"  он уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он с Сержем  в "личках" общается?

не общается.знаете, а на нашем форуме очень даже немало и русскопишущих,которые также заходят сюда тоже на разок-другой... когда им ну оочень нужно..

это на западных форумах шара не проходит...там для получения информации существуют платные аккаунты (от 15 долларов в квартал)

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Российских - форум диагностов, вот где партизаны! Слова лишнего-полезного не скажут постороннему-залётному. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не общается.знаете, а на нашем форуме очень даже немало и русскопишущих,которые также заходят сюда тоже на разок-другой... когда им ну оочень нужно.

Такая закономерность есть на всех форумах. В прочем, не только на форумах, но и в жизни: люди к тебе обращаются, только когда ну ОЧЕНЬ надо, а потом про тебя забывают, пока опять не приспичит

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая закономерность есть на всех форумах. В прочем, не только на форумах, но и в жизни: люди к тебе обращаются, только когда ну ОЧЕНЬ надо, а потом про тебя забывают, пока опять не приспичит

ну полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если в этом нету тайны , напиши  откуда  Ты.

Ну,судя по нику и айпишнику,то человек из Кракова(Польша). :rolleyes:

Совсем рядом.Томек,заезжай в гости! :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Я здесь, и я читаю эти комментарии и тебя не понимает, является ли это плохо, что я обратился за помощью, если да, то почему этого форума, спасибо за помощь, что еще я могу сделать, потому что я вас не понимаю... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomek,всё нормально. Ты всё сделал правильно. Если у тебя будут ещё вопросы - обращайся так, как тебе удобно. Обсуждения выше, это наши рассуждения, как сделать форум более удобным для всех пользователей?Добро пожаловать! Мы всегда рады новым участникам!

 

tomek, all is normal. You have made all correctly. If you have still questions - address how to you conveniently. Discussions above, it is our reasonings how to make a forum more convenient for all users?Welcome! We are always glad to new participants!

Изменено пользователем sal
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomek, И ещё, пользователь maksim, интересуется у тебя:"Всем привет.Рад что кто-то еще пользуется таким же раритетом как у меня.Интересно было бы услышать отзывы."

 

tomek, And still, the user maksim, is interested at you:"All greetings.It is glad that someone else uses the same curiosity as at me.It would be interesting to hear responses. "

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomek, pisać w języku polskim, ja przetłumaczyć na język rosyjski.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...