Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

"Груз на колесе" обсудим.


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

У меня Интернационал при этом доступны все приложения брендов, кроме пожизненного бесплатного обновления бренда.

Скриншот листа приложений можно посмотреть?

А есть такая возможность - пожизненное бесп. обновление?

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Т.е., есть ключ ОЕМ, а есть Интернационал? Если на стенде есть ключ ОЕМ или Интернационал, то доступны программы-помошники для всех более-менее именитых брендов (Мерс, VAG, Рено, Порше и т.д.)? Я правильно понял?

Про цвет оборудования, это ясно.

 

 

В программе Интернационал есть все видео, фото и анимационные подсказки по работе с разными брендами,

а в OEM есть программа OEM и + Интернационал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а где можно посмотреть это, как это выглядит в программе? Реальный рабочий стенд я не беру в рассчёт. Но, если он "под рукой", можно подъехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а где можно посмотреть это, как это выглядит в программе? Реальный рабочий стенд я не беру в рассчёт. Но, если он "под рукой", можно подъехать посмотреть.

 

Думаю у многих дилеров в офисе для демонстрации есть подобное в программе.

 

Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Саш, а где можно посмотреть это, как это выглядит в программе? Реальный рабочий стенд я не беру в рассчёт. Но, если он "под рукой", можно подъехать посмотреть.

Если есть дилерская примочка или как ты говоришь приблуда, в настройках приписываешь и работаешь, если нет таковой, в процедурах тогда выскакивает сообщение. На нет и суда нет. В работе сталкивался но не использовал как правило по VAG и Mercedes-Benz

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть дилерская примочка или как ты говоришь приблуда, в настройках приписываешь и работаешь, если нет таковой, в процедурах тогда выскакивает сообщение. На нет и суда нет. В работе сталкивался но не использовал как правило по VAG и Mercedes-Benz

Дилерская примочка - это что? Устр=во для регулировки или ты сейчас про ключ?

Приписываешь в настройках - это как?

Вы так пишите, то ли с русским языком не в ладах, то ли .... ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерская примочка - это что? Устр=во для регулировки или ты сейчас про ключ?

Приписываешь в настройках - это как?

Вы так пишите, то ли с русским языком не в ладах, то ли .... ?

 

В программе есть возможность включить или отключить какие то дополнительные устройства, например CodeLink, или интеграцию стенда с подъемником Hunter RX.

 

Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.: если придерживаться сути данной темы, если в проге не "прописаны" поворотные круги с весовыми датчиками, то мы, даже имея ключ ОЕМ, не сможем войти в измерения по программе-помошнике для Порше? 

Скриншот листа приложений можно посмотреть?

А есть такая возможность - пожизненное бесп. обновление?

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерская примочка - это что?

Например для VAG приблуда для настройки активного радара. Фактически она автономная, но для ее настройки нужно определить ось симметрии автомобиля. Вот тут то и нужен стенд.

По памяти - эта штука без ключа VAG не появляется в программе (но могу и ошибаться, т.к. последний раз стенд VAG обслуживали в позапрошлом году.

 

А есть такая возможность - пожизненное бесп. обновление?

Да, но только по тем маркам, по которым имеется дилерство. Обновление приходит от представительства, например Ауди. Кстати, в сопроводительном файлике написано, что оно для ХХ версии Хантера, для ХХХ версии Хофмана, ХХХХ версии ДБ.

В Хантере обновление без ключа не установится, более того, если стенд старый потребуется обновлять основную программу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например для VAG приблуда для настройки активного радара. Фактически она автономная, но для ее настройки нужно определить ось симметрии автомобиля. Вот тут то и нужен стенд.

По памяти - эта штука без ключа VAG не появляется в программе (но могу и ошибаться, т.к. последний раз стенд VAG обслуживали в позапрошлом году.

 

Да, но только по тем маркам, по которым имеется дилерство. Обновление приходит от представительства, например Ауди. Кстати, в сопроводительном файлике написано, что оно для ХХ версии Хантера, для ХХХ версии Хофмана, ХХХХ версии ДБ.

В Хантере обновление без ключа не установится, более того, если стенд старый потребуется обновлять основную программу.

Ещё раз. Валер, т.е., если калибратор АСС не прописан в проге, то мы не сможем войти в данную операцию? Я про Хантер.

По обновлению - просто "красивый ход", если они дилеры, они и так данные получают напрямую от производителя, зачем им (дилерам) ждать или запрашивать обновлеие от Хантера. Наверняка и у Хофманна такая же процедура. Но все дилеры (где починяю стенд СР), обновляются напрямую от завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дилерская примочка - это что? Устр=во для регулировки или ты сейчас про ключ?

Приписываешь в настройках - это как?

Вы так пишите, то ли с русским языком не в ладах, то ли .... ?

Это дополнительное оборудование для дилеров.

На любом стенде есть настройки пользователя.

Одиннадцать машин, жду двенадцатую, десять сообщений и пять опций модератора, не считая прочитанных сообщений, сейчас пишу и опять в бой и это не предел. Как думаешь есть когда осмыслить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дополнительное оборудование для дилеров.

На любом стенде есть настройки пользователя.

Одиннадцать машин, жду двенадцатую, десять сообщений и пять опций модератора, не считая прочитанных сообщений, сейчас пишу и опять в бой и это не предел. Как думаешь есть когда осмыслить?

Так может тогда просто не отвечать, чем писать не осмысливая?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скриншот листа приложений можно посмотреть?

post-3-0-10855300-1365668834_thumb.png

Так может тогда просто не отвечать, чем писать не осмысливая?

Если внимательно прочитать что написали, то будет и так всё понятно, но всё же повторю. Дополнительный программный инструмент доступен при наличии соответствующего дополнительного оборудования.По крайней мере это лучше чем ссылаться на инструкцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ты нервничаешь? Если - Да, тогда просто не отвечай. Я что-то не так или не то спросил?

Ещё раз. Валер, т.е., если калибратор АСС не прописан в проге, то мы не сможем войти в данную операцию? Я про Хантер.

 

Если внимательно прочитать что написали, то будет и так всё понятно, но всё же повторю. Дополнительный программный инструмент доступен при наличии соответствующего дополнительного оборудования.По крайней мере это лучше чем ссылаться на инструкцию...

 

Т.е., у тебя есть поворотные круги с весовыми датчиками, если ты зашёл в данную процедуру?

Последняя строка- вообще не понятно. Ты стенд СО критикуешь или меня? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, ты нервничаешь? Если - Да, тогда просто не отвечай. Я что-то не так или не то спросил?

Ещё раз. Валер, т.е., если калибратор АСС не прописан в проге, то мы не сможем войти в данную операцию? Я про Хантер.

 

Если внимательно прочитать что написали, то будет и так всё понятно, но всё же повторю. Дополнительный программный инструмент доступен при наличии соответствующего дополнительного оборудования.По крайней мере это лучше чем ссылаться на инструкцию...

 Т.е., у тебя есть поворотные круги с весовыми датчиками, если ты зашёл в данную процедуру?Последняя строка- вообще не понятно. Ты стенд СО критикуешь или меня? ))
Дополнительный программный инструмент доступен при наличии соответствующего дополнительного оборудования: калибратор АСС, круги с весовыми датчиками, ромес, и.т.д. и.т.п.С какого .... мне критиковать СО? СО в глаза не видел. Я если критикую то пустую болтовню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., у тебя есть поворотные круги с весовыми датчиками, если ты зашёл в данную процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Т.е., у тебя есть поворотные круги с весовыми датчиками, если ты зашёл в данную процедуру?

Теперь Понял!

 

:snoozer_:  ты едешь, нужно повернуть направо, включаешь правый поворот но лампочка не моргает, вроде как включил, а не работает.

Прога запускается но не работает, пустые серые пробелы, а некоторые программы запускаются только если твои измерительные датчики соответствуют данному измерению.

А правильней будет сказано так, часть измерений будет работать в соответствии твоему оборудованию, часть измерений будет работать в соответствии твоим настройка пользователя и часть измерений будет работать в соответствии твоему дополнительному оборудованию. Программа универсальна под все измерительные системы производителя. Если честно между нами, поворотные круги с весовыми датчиками для меня неуловимые тем более за такие деньги.  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!

Кого-то обвиняем в том, что он не правильно ставит вопрос и поэтому получает неправильный ответ. Я вопрос построил максимально конкретно, а вы с Сашкой начинаете мне рассказывать общую теорию.

Теперь всё понятно. Т.е. войти в процедуру можно, только лишь, чтобы ознакомиться, тупо посмотреть в экран и сказать себе: "Без "приблуды" здесь делать нечего".  :ag:  :br: 

Такая же "история" и в СО.

Паш, я же не просто балоболю, я интересуюсь, изучаю другие стенды (а это лучше делать из первых рук, т.е. пользоваеля). Говорил уже, меня часто спрашивают: "Чем отличается Хантер от СО?".

Спасибо за выдержку. ))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Валер, т.е., если калибратор АСС не прописан в проге, то мы не сможем войти в данную операцию? Я про Хантер.

По обновлению - просто "красивый ход", если они дилеры, они и так данные получают напрямую от производителя, зачем им (дилерам) ждать или запрашивать обновлеие от Хантера. Наверняка и у Хофманна такая же процедура. Но все дилеры (где починяю стенд СР), обновляются напрямую от завода.

 

ACC в любой версии программы ставишь галочку, как например на скриншете стандартной версии WinAlign "Международная"

 

Изображение

Изменено пользователем Yksss
Навязчивая реклама
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...