Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Сергей, поздравляю. Самое главное здоровье, а остльное само придет. Всех благ и удачи.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладаешь ты харизмой,Излучаешь позитив!Заражаешь оптимизмомВесь наш дружный коллектив!Весельчак и заводила,В своем деле просто ас.Есть в тебе и ум, и сила,Хорош и в профиль и в анфас!В День рождения, Серега, Пожелаем, чтоб всегдаВ жизни было много смеха,Ну, а грусти - никогда!Пусть в семье, да и в карьереЖдет тебя большой успех!С легкостью бери барьеры,Будь всегда счастливей всех!Здоровья,мудрости,душевного спокойствия!!! :br::hi::drinks00::friends:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ну ты выдал! Меня так на юбилее в прошлом году не поздравляли. :good:Постараюсь оправдать. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припозднился немного. Серега! С Днем рождения тебя ! Здоровья, успехов в работе ! :br::1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! С Днём рождения поздравляю! Чтобы у Тебя всё было и Тебе за это ничего не было! Будь счастливым! :drinks00:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,с днем варения :drinks00:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Серёжа с днём рождения!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, мужики! Тронут, очень тронут!

Может иногда пишу резко, извините, не со зла. Во-первых тяжело передать правильно интонацию в сообщении (читается, как агрессивное), а во-вторых прапорщик - чего с него взять? Привык к прямому общению, как в том анекдоте, когда прапорщик женщину соблазнял: "Равняйсь. Смирно. Ты моя.". :ag:

PS^ Борис, Иван, Александр, Павел, Шамиль - у меня на сегодня лимит исчерпан на "лайки", поэтому не отметил ваши поздравления, но я их внимательно прочитал.

Ну и, как обычно, ждём Юру163 с опозданием :ag: . Ему простительно, сейчас идёт чемпионат в Швеции по хоккею с мячом и у него.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей с днем рождения! Желаю всех благ! Благодарю за советы и помощь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виталий.Шамиль, а почему 39а б в ? Мне 46 стукнуло. :ag: (Мля, как время бежит!).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виталий.Шамиль, а почему 39а б в ? Мне 46 стукнуло. :ag: (Мля, как время бежит!).

Ну Серёга дождался, вчера Ваш покорный слуга в Казани был, ездил дань собирать Князь Мордовский!!! :new_russ: Прости пожалуйста, о Великодушный Наш!!! :hi:Серёж поздравляю тебя с очередной вехой твоей жизни!!! :drinks00:Дай Бог тебе дружище счастья, дай Бог здоровья и любви!!! Пусть в жизни не придут несчастья и радости полны штаны!!!О, как, что то опять меня на рифмоплётство пробило, но зато от всей души!!!Серёг обнимаю и ещё раз поздравляю!!! :friends:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, после 39 идет 39а , потом 39б.... 39в .... , но НЕ 40. А тебе стукнуло 39Ё!!!!! :ag:

Извини, Шамиль, не понял всей глубины восточного юмора. Да, мне 39Ё. :ag:Юра, спасибо! И позвонил и написал. :good: А написАл то как!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кого ранее не поздравил, с рождениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кого ранее не поздравил

Спасибо :bp:И от меня тоже всем поздравлям, что то некогда писать, только домой из гаража зашёл :facepalm:Корень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех кто знает, что такое автомат в руках и присяга в сердце - с ПРАЗДНИКОМ!!! Мужики - завтра НАШ день! :clapping:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Защитников Отечества Дорогие Мои !!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Всех с Нашим праздником :bp: !

Корень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прапорщика РВСН и ПКО всех с праздником настоящих мужчин!!! :br:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

 Поздравьте своих любимых, родных, близких и друзей, а именно красивую половину человечества.

С праздником 8 Марта!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Николай ,с днем рождения вас ,счастья ,здоровья вам!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Дружище, С днем рождения  Тебя!!!  Не могу, как ты, в рифму, но искренне и от души: Пусть жизнь будет в радость и в работе  , и в личном!   :friends:  :drinks00: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...