Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление базы программы John Bean, Hofmann.


Dim0n

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Yksss сказал:

 О том,что в базе нет спецификаций на заднюю ось. Отображаются фактические значения.

спасибо, но ведь на заводе производителе есть нормативы по задней оси данного автомобиля, там же их собирают,  передней оси есть все данные по углам,почему в базу не заносят углы?

Я не придираюсь мне в принципе интересно почему так?)  Ведь углы есть на заводе собирают машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, HPpro сказал:

почему в базу не заносят углы?

 А х.з.:unknw: Такое не только с Экшеном. Если мне не изменяет память,на Аутлендере нет задних значений.А на Добло 2 нет значений переднего схождения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 19:48, Yksss сказал:

 А х.з.:unknw: Такое не только с Экшеном. Если мне не изменяет память,на Аутлендере нет задних значений.А на Добло 2 нет значений переднего схождения.

посмотрел у Hunter, вот что увидел)

20171107_130213.jpg

20171107_130318.jpg

Изменено пользователем HPpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята приветствую

Помогите с обновлением базы на Visualiner 501 cordless

Или только у представителя/дилера можно найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, semjon сказал:

Ребята приветствую

Помогите с обновлением базы на Visualiner 501 cordless

Или только у представителя/дилера можно найти?

 

есть хороший человек он поможет " BALLABOL" Cергей.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Помогите с обновлением базы на Visualiner 501 cordless

Отправил информацию в личку

Изменено пользователем Ballaboll
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики хелп, как бы мне обновить свой Visualiner pro32 на последний софт?
оплата как скажете, а то уж больно старая база уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите (BALABOL) СЕРЕГЕ он ближе к вам:)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем из Волгограда.В наследство от бывших хозяев сервиса достался стенд john bean visualiner 501.В базе данных только авто V.A.G,VAS до 2014.А у нас мультибрендовый сервис.Прошу помощи в обновление базы данных от имени всех сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manah сказал:

Обратись к Серёге "BALABOL" http://forum.shod-razval.info/profile/583-ballaboll/ Я в 2015 году покупал у него.

к нему точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.А Сереге дописаться не могу.Жму отправить а там "Ballaboll не может получать сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите.
Я почистил у себя в профиле память.
Сообщение пройдет теперь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!  Помогите пожалуйста вот с таким вопросом, у меня John bean 3D agaro пол дня только на то чтобы повтыкать провода usb туда сюда и вот ура оно видит камеры, насколько я понимаю проблема вся в жуткой висте установленной ещё на заводе. Может поставить xp и комп помощнее? Но где взять программу visualiner 32 pro у меня какие то 3 диска есть 2 красных и один зелёный пожалуйста подскажите что делать@ заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rusya сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане!  Помогите пожалуйста вот с таким вопросом, у меня John bean 3D agaro пол дня только на то чтобы повтыкать провода usb туда сюда и вот ура оно видит камеры, насколько я понимаю проблема вся в жуткой висте установленной ещё на заводе. Может поставить xp и комп помощнее? Но где взять программу visualiner 32 pro у меня какие то 3 диска есть 2 красных и один зелёный пожалуйста подскажите что делать@ заранее всем спасибо

XP однозначно будет лучше. а ссылку на PRO32 отправил в личку.
Но, боюсь, только этим вопрос не решится...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ballaboll сказал:

Но, боюсь, только этим вопрос не решится...

Однозначно.

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня в пользовании стенд Hofmann Geoliner 550 Prism. Была установлена программа Aligner v5.6.3.0. Дата установки приерно 2011 год. Уважаемые гуру, у меня есть несколько вопросов, на которые никак не могу найти вразумительного ответа:

- существует ли более свежая версия Aligner

- если существует, отличается ли она повышенным функционалом или расширенной (более свежей) версией базы данных по моделям автомобилей

- возможна ли установка программы на Windows 7 x64 (т.е. на 64-х битную винду), проверено, на х86 ставится

- каким образом инсталлятор определяет, что программа именно с этого носителя уже однажды была установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...