Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Мужики нужна помощь комп выдает вот это run-time error"9" subscpipt out of range что нужно делать и чем чревато....заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мужики нужна помощь комп выдает вот это run-time error"9" subscpipt out of range что нужно делать и чем чревато....заранее благодарен

Поищи тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saidi, это на каком компе такая ошибка, на стенде? Если "да": вероятнее всего ты забил данные по а\м как-то неправильно (ты сам забиваешь новые авто в базу?). Или сбой программы.Данная ошибка относится к ошибкам в базе Excel.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saidi, это на каком компе такая ошибка, на стенде? Если "да": вероятнее всего ты забил данные по а\м как-то неправильно (ты сам забиваешь новые авто в базу?). Или сбой программы.Данная ошибка относится к ошибкам в базе Excel.

здравствуйте ошибка на стенде да я сам забиваю новые авто в базу но ошибка выскочила когда я работал по авто которое в базе было то есть заводские установки и последние 4 месяца я не грузил новые авто если сбой в проге чем это опасно и как его устранить

Поищи тут

спасибо Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saidi заполните пожалуйста свой профиль .а то не понятно на чем вы работаете .и как зовут вас .а то много лишних вопросов задавать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна помощь комп выдает вот это run-time error"9" subscpipt out of range что нужно делать и чем чревато....заранее благодарен

В папках программы не лазил?Может удалил что нибудь случайно?Еше проверь вставлен ли SmartKey.Поподробней опиши когда пишет ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стенд?На плохо-поставленный вопрос, получаем плохо-положенный ответ.Хотелось бы услышать с самого начала и поподробней, чтобы не вытягивать ответы клещами, здесь не команда экстрасенсов ))).А так навскидку: сохранить свою базу, переустановить прогу с полной деинсталяцией (вкл. через проводник). Проверить работу проги без своей базы. Если Ок, установить свою базу. Если не Ок- дело в базе.Косяк может сидеть не в своих, самим собой, забитых авто, а в сохраняемых клиентах. Там может быть сбой- ВиндОус, мать его ети! ))) Это нормально.Без Смарткея прога не запуститься.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки нигде не лазил не люблю это дело если хорошо не знаю мое дело реально оценить ситуацию по авто и устранить недостатки или излишки эта ошибка выскочила когда разваливал вито мерин практически черновая работа была сделана когда вылезла эта ошибка после чего пошла перезагрузка компа и все я заново загрузил данные и закончил работу по авто и все больше эта ошибка не выскакивала просто самому хочется знать в чем проблема вот поэтому я обратился к вам уважаемые мастера в самом прямом смысле этого слова я всего лишь 3,5года разваливаю я самоучка до всего доводилось доходить самому чего не знаю того не знаю но хотелось бы узнать век живи век учись спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибка вылезла 1 раз- не парься. Если будет выскакивать периодически- пиши.Если нужна оперативная помощь- 8-916-318-83-72 Сергей. За звонок денег не беру))).

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже не рекомендую пылесос. Видно там есть статика, было 2 случая, когда после пылесоса вылетала оперативка и мать (до него всё работало).

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Свой комп выношу из помещения и продуваю сжатым воздухом.Пробовал пылесосом-несправляется.

Обдувать сжатым воздухом риск для кулеров. Обдувать на расстоянии и придерживать лопасти кулера пальцем или в труднодоступных местах пластмассовой или деревянной линейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда просто так дую. Ну не в упор, конечно! :ag: Пока жалоб не поступало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдувать на расстоянии и придерживать лопасти кулера пальцем...

Паша,ну это само-собой разумеется.И не только кулеры. Девятью атмосферами можно и планки оперативы загнуть. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...