Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

износ от качества шины


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю , что обо всем говорят вот эти места

 

 Стрелки расположил не под тем углом ( они закрыли места на которые я обращал внимание ) , исправляюсь , имелась ввиду ширина ламели в середине колеса и в низу ( изменение её ширины свидетельствует о загибе  покрышки во внутрь и о заниженном давлении )

 

post-37-0-24108500-1440524217_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

post-594-0-94873000-1461166187_thumb.jpgpost-594-0-55272100-1461166205_thumb.jpgpost-594-0-34135700-1461166227_thumb.jpg

1000 км пробег на Партнере III

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Самурай сделал себе харакириag.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня был случай в 99 году, Опель Фронтера, новый, просто проверил все углы, все в идеале. Через 10 тыс. км - все 4 колеса равномерно 80% износа, клиент в шоке, купил другие колеса, 50 тыс. ничего не регулируя - резина износилась равномерно на 20%. Оказалось - машина комплектация для ОАЭ, резина для жаркого климата, у нас не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, честно говоря, ни разу не слышал о таком явлении, как производство шины для жаркого климата. Заинтриговал, поинтерисуюсь обязательно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал, поинтерисуюсь обязательно.
 smile37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из личного опыта. Шины 05 или 06г.в.(сэкономил=) ), валялись на складе, поставил, итог - сточило внутрянку (сзади, да и спереди, но не так сильно) за месяц-два ( Dunlop SP Sport 2050), поставил другие, тоже такие же старые (Dunlop SP Sport 9000) сточились за месяц-два снаружи (спереди).

При этом зимние TOYO 14г.в. износ в идеале - измерял штангенциркулем. УУК в идеале все это время.

Вывод - б/у шины больше никогда не рассматриваю)

Изменено пользователем M0DDer
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Последнее время начал замечать что резина установленная на автомобиле проданном в салоне стран СНГ, мягко говоря не самого лучшего качества. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GUZ сказал:

мягко говоря не самого лучшего качества. 

 Сань,где-то уже писАл,но повторюсь: отправляли мне официалы Tucson свежие. С жалобами на увод. Очень сильный. Во всех случаях-резина. Кама.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2011 в 10:50, Yksss сказал:

Вот недавно столкнулся с таким износом.Mercedes Vito. Авто ездило "без" передних аммортизаторов.То есть работали просто,как ограничители хода подвески.Резина Fulda Carat Progresso 2010 года.Сделана в Германии.

Изображение

Изображение

Изображение

такие выравния резины встретил на машинах которые оч часто ездят по гравию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...