Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Новичок


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Apacher сказал:

куда обращать внимание, какие есть важные нюансы

Первое,в чем надо убедиться,правильно ли работает стенд,то есть сделать калибровку.Дальше  правильная компенсация биения дисков, обращать внимание на изменение углов под нагрузкой, обращать внимание на показание геометрической оси движения,ибо от нее много что измеряется. Нюансов немерено, спрашивай, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Главное умный вид перед клиентами и умных слов по больше, таких как камбер, кастер ит.д ?. Что именно интересует спрашивай, мы подскажем то что знаем. А так на форуме есть все что тебе нужно, надо читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в свою очередь порекомендовал бы тебе, новоиспечённый коллега, узнать кто из наших коллег с форума в Москве работает на тв7 поближе к тебе. И «напроситься» подглядеть и подслушать. Выделить время в выходные дни и посмотреть как работают профи. И конспектировать!) А то умных терминов много, а понимать их непросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 часа назад, Mishqa сказал:

Я в свою очередь порекомендовал бы тебе, новоиспечённый коллега, узнать кто из наших коллег с форума в Москве работает на тв7 поближе к тебе. И «напроситься» подглядеть и подслушать. Выделить время в выходные дни и посмотреть как работают профи. И конспектировать!) А то умных терминов много, а понимать их непросто. 

А почему ТВ7?

Я так понял Борис Сергеевич и Андрей Сергеевич по отбору не прошли!??

А с ними я бы так на недельку завис пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yapasha сказал:

А почему ТВ7?

Я так понял Борис Сергеевич и Андрей Сергеевич по отбору не прошли!??

А с ними я бы так на недельку завис пообщаться.

Просто у товарища эта модель. А на других я думаю сходу не получится понять всё и сразу. Я проработав на тв7 несколько лет и увидев меню Хантера, неделю привыкал и то не повсюду ещё залез. Для начала тв7 чутка освоить, а потом по всем всем всем....) и у коллеги времени учиться особо нет как я понимаю, раз он про азы спрашивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Я начинающий развальщик. Помогите, пожалуйста, с информацией. Никак не могу найти данные установки колёс на Hundai Sonata LF 2016 года. У меня есть данные по 2015 году, по ним и сделал. И специально узнавал по другим сервисам в нашем городе делают по данным модели YF 2010 - ... Но, полазив по интернету с поиском точных данных, я увидел только фото распечаток с сервисов и данные с 2015 годом отличаются. Поэтому хотелось бы узнать наверняка.

P.S. Здесь на форуме в тему данных установки зайти не могу. Нет доступа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...