Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Tesla model 3


Ledz

Рекомендуемые сообщения

Тесла после удара в правое колесо. Тянули правый фартук крыла.

По правой стороне заменил все кроме кулака и подрамника. Визуально все целое, ровное. Правое колесо на 1 см сдвинуто назад. Рычаги, стойка, рулевой наконечник -  новые. Тянет в левую сторону.

Прошу дать совет, что делать дальше и посоветовать специалиста на востоке Москвы и МО который мог бы попробовать привести углы в норму. Штатные методы не помогли, поэтому наверное надо более глубоко капать - подвинуть подрамник, может расточить отверстия в рычагах?

 

 

 

углы2.jpg

углы1.jpg

подвеска.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думаете ошибка измерений? Сюда как раз и написал в поисках нормального специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя че левой стороной  на бордюр заехала? Пусть по новой проверят, поперечный наклон не правильно замерили или тормоз не зафиксировали или тормоз не держит, либо стенд своей жизнью живет. Судя по продольному твое правое колесо должно быть где то на 3 см взади! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По развалам 2 по кастерам 4 по поперечным жесть ?

Изменено пользователем mech4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думаю где то серединой колеса залетела. Верхние и нижние рычаги примерно одинаково были назад завернуты. Исходя из моих знаний геометрии где то 2 см получилось. 

Поперечный я даже не смотрел. Действительно какие то страшные цифры. В реальности не выглядит все так страшно. До того как сделали сход развал она даже прямо ехала. Восемь градусов на глаз видно было бы. Колесо на 1 см примерно назад смещено. Но сверху тоже есть смещение в ту же сторону.  Сколько примерно допуск на смещение одного колеса относительно другого у производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к нормальному мастеру! Помогите ему кто с ним рядом находится. Тебе выставили сход, это не выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем здесь я и хотел найти специалиста. Но развал и наклон не регулируется, т.е. что то колхозить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвыходных ситуаций не бывает, все зависит на сколько ты готов потратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Ledz сказал:

Вообщем здесь я и хотел найти специалиста. Но развал и наклон не регулируется, т.е. что то колхозить придется.

Для начала нужно замерить правильно.

То сверху лажа а не распечатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте кого-нибудь из Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. У кого то есть опыт владения электромобилем Тесла или нисан лиф 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите а тесла модель 3 регулировки проводятся с нагрузкой как бмв?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...