Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автомобиль audi a6 2000

заменили переднюю подвеску всю кроме передних стоек. После регулировки развала съело переднюю резину за две тыс. км. внутреннюю часть. Может такое быть из-за надорванного сайленблока на задней балке. Или все таки из-за заваленного развала. заранее благодарен за вашу помощь в решении этой проблемы

ауди.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 из-за надорванного сайлентблока на задней балке может изменится только положение руля, а съело резину либо ленточный износ, либо не учли динамику схода, которая скорее всего здесь слишком отрицательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. к сожалению проверить пока не могу. клиент не приезжает, но когда приедет обязательно буду иметь в виду. Еще раз спасибо что не бросили в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар скорее прав,на них динамика слишком отрицательная,тоже похожий случай был,но чел на трассе ездит постоянно,и весит около 120 кг.тоже как только начал работать не учитывал динамику схождения,и поело за месяц новую резину почти в корд,благо чел хороший попался все понимает,а так пришлось бы покупать обувь ему.:drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 29.08.2016 в 13:45, Zarin сказал:

Был схожий случай тоже на Ауди. При развалах в -1° и общем сходе +0°22' и практически нулевой динамике внутряк таял на глазах.

Сегодня делал ауди а6 2012г. если не ошибаюсь. На пружинах. У него передние колеса съело с внутренней стороны, сам не видел, так как клиент поставил другие уже. Параметры спереди, развал где-то -0,55, схождение +0,22 общего. Динамика около -15 минут (два человека спереди). Поставил в сумме +0,27 минут. Меня заинтересовало это, что при сходе 22 минуты съело с внутр. части. Пока виню динамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на этой подвеске используется приспособление VAG 57672324678, наконечники по высоте регулируются??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 18:44, Mybila сказал:

Вроде на этой подвеске используется приспособление VAG 57672324678, наконечники по высоте регулируются??? 

Если ты мне, то я не знаю. Думаешь из-за этого такая динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же регулируются. 

Да, придётся больше потратить время на регулировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mybila сказал:

Ну они же регулируются. 

Да, придётся больше потратить время на регулировку. 

Посмотрим, буду иметь ввиду. У меня регулируемые наконечники как-то ассоциировались с наиболее ранними моделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 14.11.2021 в 20:15, EldarM сказал:

Сегодня делал ауди а6 2012г. если не ошибаюсь. На пружинах. У него передние колеса съело с внутренней стороны, сам не видел, так как клиент поставил другие уже. Параметры спереди, развал где-то -0,55, схождение +0,22 общего. Динамика около -15 минут (два человека спереди). Поставил в сумме +0,27 минут. Меня заинтересовало это, что при сходе 22 минуты съело с внутр. части. Пока виню динамику

По поводу износа, требуй фото. Они могли убить резину низким давлением!

Динамику 15 минут можно и уменьшить путем поднятия или опускания наконечника. Схождение 27 многовато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...