Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Измерительный блок Техновектор 4


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с такой бедой и как мне ее решить? Покупка платы стоит 19 с чем то,

VID-20160827-WA0014.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть видео. Расскажи, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горят все светодиоды датчика наклона на измерительном блоке. пробовал ставить с другого блока чтобы проверить тоже самое. Чтобы посмотреть при компенсации в каком положении стоит блок приходится смотреть на монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, что ты пробовал переставлять?

Вот эту плату?

Уровень.PNG

 

И все равно на этом блоке горят не все диоды?

Попробуй с этого блока поставить диоды на другой. Если диоды и на нем не горят - менять плату с диодами или сами диоды.

Если на исправном блоке диоды загорятся все, а на неисправном так и не горят (даже, если поставить плату сдиодами с исправного блока) - печалька. неисправна плата сбора данных. Дорогая сцуко - 19 тыр.

Плата.PNG

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
36 минут назад, VAG сказал:




 

 Дорогая сцуко - 19 тыр.

Плата.PNG

Простите не моё дело, но плата с разьёмами, два диода, две ёмкости, транзистор и кварц не дороговато ли? Я там понимаю, гравитационные датчики , датчики схождения, но эта плата, самим перепаять можно и даже калибровать стенд не нужно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VAG сказал:

 

Если на исправном блоке диоды загорятся все, а на неисправном так и не горят (даже, если поставить плату сдиодами с исправного блока) - печалька. неисправна плата сбора данных. Дорогая сцуко - 19 тыр.

Плата.PNG

Печаль не то слово! ))) А че там ни че перепаять нельзя?

23 минуты назад, Yapasha сказал:

Простите не моё дело, но плата с разьёмами, два диода, две ёмкости, транзистор и кварц не дороговато ли? Я там понимаю, гравитационные датчики , датчики схождения, но эта плата, самим перепаять можно и даже калибровать стенд не нужно.

Загибают цены на ровном месте, кабель который на официальном сайте Технокар стоит 330 руб за метр этот же кабель я купил за 49 руб и вообще они с ценами перегибают.  Так то с другой стороны там есть пару микросхем максимум на рублей 300 не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...