Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ATT CURA S 960


V0v4ik

Рекомендуемые сообщения

Угу...Это один из недостатков самоцентрирующихся адаптеров.У Snap-on новских развалов с аналогичными адаптерами тоже была аналогичная история.Поэтому мы рекомендовали применять такие адаптеры в основном, для 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцентрирующихся адаптеров.

 

 

Самоцентрирующиеся это эти

 

IMAG0010.jpg

 

А на верхних надо диаметр диска вручную ставить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцентрирующихся адаптеров.

Мной имеется ввиду автоматическое центрирование оси, на которую вешается датчик точно по центру дискапри захвате за диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал Сонату, так спереди буксировочные ушки которые выступают чуть ниже бампера были какраз  на линии "просвета" передних головок, программа ругается что нет связи между ними но показывает все данные вроде бы правильно. Так ли это? им хватает данных которые они сняли с остальных трёх сторон? Так можно делать?

Сколько стоят эти спойлеры? Боссу нужно дать наводку чтоб купил.

Всех с новым годом! пусть он будет лучше чем прошедший...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Сонату, так спереди буксировочные ушки которые выступают чуть ниже бампера были какраз на линии "просвета" передних головок, программа ругается что нет связи между ними но показывает все данные вроде бы правильно. Так ли это? им хватает данных которые они сняли с остальных трёх сторон? Так можно делать?Сколько стоят эти спойлеры? Боссу нужно дать наводку чтоб купил.Всех с новым годом! пусть он будет лучше чем прошедший...

Если стенд откалиброван, то показывает вроди бы правильно. Я бы так не стал делать. Если контур не замкнут геометрию не измеришь. Цена была 250 евро, за пару. У меня самодельные.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Где то месяц назад Калибровали мне стенд, цена вышло 4300грн. я у них спросил о обновлении Базы данных, сказали как получится взломать то позвонят мне, вобщем позвонили)) обновление базы данных будет стоить 8000грн!  

Я-"неее спасибо не нужно"))

 

Если стенд откалиброван, то показывает вроди бы правильно. Я бы так не стал делать. Если контур не замкнут геометрию не измеришь. Цена была 250 евро, за пару. У меня самодельные.

Вова, чертежей нет на самодельные " спойлер адаптеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали как получится взломать то позвонят мне, вобщем позвонили)) обновление базы данных будет стоить 8000грн!  
 

Что-то оно получается дороже,чем официальная не крякнутая версия. Может от себя в спецификации чего добавили?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, чертежей нет на самодельные " спойлер адаптеры?

После выходных , что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных , что нибудь придумаем.

Ок,  жду, сделать мне тут смогут что угодно, босс заплатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , а вас работает Новая Почта ? У меня есть образец , я бы тебе выслал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики, у меня база 2012г. очень бы хотелось её обновить, не так для себя как для клиентов... на дворе уже почти 2017.  неудобно как то объяснять людям почему внизу экрана написано например AveO  а машина совсем на Авео)))

как это можно сделать? за сколько и какие варианты? Босс деньжат выделит но не думаю что много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2016 в 21:53, DAHAKA сказал:

Мужики, у меня база 2012г. очень бы хотелось её обновить, не так для себя как для клиентов... на дворе уже почти 2017.  неудобно как то объяснять людям почему внизу экрана написано например AveO  а машина совсем на Авео)))

как это можно сделать? за сколько и какие варианты? Босс деньжат выделит но не думаю что много.

Тоже базу хотел обновить, так как база 2011г, у офицеалов 400 евро, ребята на форуме говорят чтобы не парился на щет этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такие цифры  у меня на протяжении года, +-0.01 везде. 

проверяю раз в пару месяцев.

как понимать эти цифры? расшифруйте. я понимаю что это погрешности... но в какую сторону. и стоит ли  брать какие то поправки на них.?

Kалибровkа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DAHAKA сказал:

Такие цифры  у меня на протяжении года, +-0.01 везде. 

проверяю раз в пару месяцев.

как понимать эти цифры? расшифруйте. я понимаю что это погрешности... но в какую сторону. и стоит ли  брать какие то поправки на них.?

Нормальные цифры, результат у вас то, что зеленым шрифтом. Если результат будет вне допуска, то будет красный шрифт, пример ниже на фото.

В инструкции пользователя на Nussbaum WA9хх есть такие инструкции:

 

Безымянный.png

перекрестный тест авто.JPG

Изменено пользователем HPpro
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты по схождению, ни о чем.Все нормально. Поправок делать не надо, потому что вычислить какой именно из двух датчиков практически не реально.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Иногда обрывается связь с левой передней головкой, Бац и комп её не видит будто я её отключил, лампочка связи с компом на головке тухнет.

обхожусь таким образом: нажимаю на значёк замера продольного, затем пропускаю замер и получаю снова рабочую связь с компом и адекватные цифры(лампочка индикации связи головки с блоком снова моргает).

такое продолжается на протяжении года, раньше было раз в месяц затем чаще и чаще. теперь по нескольку раз в день.(болезнь прогрессирует))) 

бывает что связь пропадает вовремя компенсации(или замера продольного, вобщем закономерности никакой нет когда ей вздумается), приходится делать "шаг назад" затем снова окно компенсации ( и снова всё в порядке ) 

напрягает то что это учащается. (работать на шнурках у меня даже в голове не укладывается!) темболее на подъёмнике.

Подскажите куда рыть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.05.2017 в 21:53, DAHAKA сказал:

Иногда обрывается связь с левой передней головкой, Бац и комп её не видит будто я её отключил, лампочка связи с компом на головке тухнет.

обхожусь таким образом: нажимаю на значёк замера продольного, затем пропускаю замер и получаю снова рабочую связь с компом и адекватные цифры(лампочка индикации связи головки с блоком снова моргает).

такое продолжается на протяжении года, раньше было раз в месяц затем чаще и чаще. теперь по нескольку раз в день.(болезнь прогрессирует))) 

бывает что связь пропадает вовремя компенсации(или замера продольного, вобщем закономерности никакой нет когда ей вздумается), приходится делать "шаг назад" затем снова окно компенсации ( и снова всё в порядке ) 

напрягает то что это учащается. (работать на шнурках у меня даже в голове не укладывается!) темболее на подъёмнике.

Подскажите куда рыть?

 

 

можно попробовать вскрыть измер. головку, и продуть как правило они внутри очень сильно загрязнены пылью. Можно попробовать вставить вытащить шлейф радиомодуля, мож контакт плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывал, там всё чистенько пыли нет, где там радиомодуль? 

головки сзязываюся с блоком через WiFi?  могут ли быть помехи от роутера на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DAHAKA сказал:

вскрывал, там всё чистенько пыли нет, где там радиомодуль? 

головки сзязываюся с блоком через WiFi?  могут ли быть помехи от роутера на станции?

ну раз вскрыли, сделайте фото и сюда, а мы вам скажем где радиомодуль это ж логично)) Ну или специалиста вызовите, так будет быстрее и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Мужики, как сейчас обстоят дела с обновлением базы? Я в ЛНР поэтому неокаких официалах речи быть не может. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты старую проблему то со спойлерадаптерами решил?

Изменено пользователем Aligner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...