Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Заводские неисправности оборудования


Рекомендуемые сообщения

Если бы мы ещё знали - как правильно? Изображение

Чё сообщение удалил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут с интернетом фигня какая то. Получается две темы создал. Сижу во Владикавказе.

На дверке внутренняя сторона наоборот приварена. Стойка снизу вся гнутая. тросик потенциометра намотало помимо оси. И такая фигня практически каждый раз. Война какая то со стендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может производство перенесли? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сергей. Постоянно какой то гиморой! Мне твой СО какой то сказкой показался после Хантера. У ТВ стенды в два раза дешевле, но они такого безобразия не допускают! А тут слов нет! И ещё своим сервисникам не верят. Руководство говорит , что будем внедрять СО. Я ликую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я те внедрю! Я те внедрю! Изображение Я тебе так внедрю! Как ту дверцу. Оставь нам с Серёгой этот крест, мы будем его нести и мучаться. ИзображениеИзображение

А, если серьёзно, у СО тоже не всё так гладко. Про RAV вообще молчу, особенно на ПО WD-WS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТВ5: мне один сервисник рассказывал, что из 5 стендов, один, сто пудов глючит по Блютузу. Платы в ремонт по-гарантии, как "дети в школу".

За что купил, за то продал. СорИ.

Юра, ты ещё Линию безопасности MAHA не устанавливал! Изображение Я, когда её ставлю, пью валерьянку и раз по 100 по кругу перечисляю весь свой богатый ненормативный лексикон. И это НЕМЦЫ, с их педантичностью! Изображение Причём класса Премиум!

Изображение Вспомнился анекдот про русского-француза и американца и про "прибор" с десятью воробьями.

Юра, везде хорошо, где нас нет. Это я тебе про установку СО всё разжевал и прогу проверенную дал. Сколько бы ты там плясал с 4.6.1? Кому звонил? В Германию дедушке Гернеру? А сколько я шишек набил? Да в командировке? Да когда до самолёта 3 часа, а стенд не работает?

Один раз в Иваново субботу-восресенье просидел, потому что стенд не работал, а у немцев выходной, не отвечают. Из-за одной переменной!

Ой, много чего есть рассказать. )))

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты ещё Линию безопасности MAHA не устанавливал! :ag:  Я, когда её ставлю, пью валерьянку и раз по 100 по кругу перечисляю весь свой богатый ненормативный лексикон. И это НЕМЦЫ, с их педантичностью! :facepalm: Причём класса Премиум!

Это не только твоя лебединая песня! Умения их сейчас 2 в работе. Слова давно закончились. Одна с нуля вторую просто собрать надо. Жопа! Первые пять это Сочи!6-7 СО.Недели две одну МАХУ демонтировали в Новороссийске, скоро её на новое место ставить. Но она и до меня не работала. В общем жопа! Сам знаешь! Не люблю её и немцев! Они нам просто мстят!

post-564-0-73002800-1417467837_thumb.jpg

post-564-0-47358000-1417467886_thumb.jpg

post-564-0-36357000-1417467911_thumb.jpg

post-564-0-73275000-1417467964_thumb.jpg

post-564-0-51455400-1417468008_thumb.jpg

post-564-0-43662700-1417468111_thumb.jpg

post-564-0-59006200-1417468184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, вряд ли вы просто так восстановите МАХУ. Там кирдык без знаний и опыта. Времени уйдёт уйма. Вероятно и денег? Кста, а коробку с платой зачем сняли?

А вот по Хофманну - Линии безопасности просты, как ситцевые трусы. Особенно после МАХИ. ))

Площадку увода на фото 7 - "в печку".

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр - ты "просто не умеешь их готовить".А может не везет. У меня по Хантеру практически нет косяков.По поводу кабинетов - они могут быть из Европы. А как на этом кабинете замок стоял? Или его вообще не было?Столб (колонна) - могли и транспортники приложить. Насчет ТВ - ну не так все радужно. Например в Технокаре наши платы от ТВ5 радио - валяются уже месяц в ремонте. И их там не одна и даже не пять.Насчет цен я уже писал - некорректно сравнивать ТВ7 (даже премиум) с топовыми моделями Хантера или СО (Элит или Араго). Эти стенды "в другой лиге".

Валера, у меня в классе стоит элит и гравитационный стенд. Честно говоря не нашел великого различия между ним и ТВ. Как развальщик. Нашёл много к чему придраться к элиту. Как мне говорит шеф, что ты зачем здесь занимаешься. Людей развалу учишь или косяки в элите ищешь? Но если они сами вылазят, то я при чем? За такие деньги стенд должен работать адекватно! Я должен в нем быть уверен!

post-564-0-13613600-1417469948_thumb.jpg

post-564-0-81649200-1417469983_thumb.jpg

post-564-0-27405100-1417470036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только твоя лебединая песня! Умения их сейчас 2 в работе. Слова давно закончились. Одна с нуля вторую просто собрать надо. Жопа! Первые пять это Сочи!

6-7 СО.

Недели две одну МАХУ демонтировали в Новороссийске, скоро её на новое место ставить. Но она и до меня не работала. В общем жопа! Сам знаешь! Не люблю её и немцев! Они нам просто мстят!

Только ща разглядел: МАХА ещё и с MOREG! Изображение  Ой ты ёпть! Самая гиморойная конфигурация. Сами даже не беритесь, вызывайте представителей. Правда денег будет стоить!

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, вряд ли вы просто так восстановите МАХУ. Там кирдык без знаний и опыта. Времени уйдёт уйма. Вероятно и денег? Кста, а коробку с платой зачем сняли?А вот по Хофманну - Линии безопасности просты, как ситцевые трусы. Особенно после МАХИ. ))Площадку увода на фото 7 - "в печку".

Да ездил обучался на Маху руссия в Питер. Получил сертификат. До всего самому приходится доходить своим умом. Потому, что помощи... От махи... Там не только плато снято. Там у всего стенда проводка порезана варварским образом. Собрал. Стенд виброконтроля заработал. А вот тормозной... Зараза. Косяк с подачей напряжения на двигатели. Запросил у Махи схему на стенд. Говорят, что есть только в Германии. Уже две недели жду, пока тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я тут это че меркую,Изображение мож не надо так жестко то? 

да и нам,простым обывателям кой че и знать ни к чему,а?

а если посоветоватся и проконсультироватся дак и телефоны и скайпы есть.

Изменено пользователем maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты уж извини! Сижу во Владикавказе, по скайпу через планшет точно не получится! По телефону, через пол часа разговора, дешевле к Сергею в Москву слетать будет. А последний год вся жизнь в сплошных командировках. Хорошо хоть дети помнят как папка выглядит. В пятницу день рождения, процентов 80, что справляться во Владикавказе придётся.вот так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,кому дествительно надо посоветоватся иль проконсультироватся,тот и на телефон потратится и по скайпу выловит,а кто себе чтото определенное в голову втемяшил,того непереубедиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил обучался на Маху руссия в Питер. Получил сертификат. До всего самому приходится доходить своим умом. Потому, что помощи... От махи... Там не только плато снято. Там у всего стенда проводка порезана варварским образом. Собрал. Стенд виброконтроля заработал. А вот тормозной... Зараза. Косяк с подачей напряжения на двигатели. Запросил у Махи схему на стенд. Говорят, что есть только в Германии. Уже две недели жду, пока тишина.

Потому что там MOREG! И ни хрена ты там не увидишь, в этой схеме.

Обучение в Питере - ни о чём, только заполучить документацию. Рожать будешь сам!

Парни,я тут это че меркую,Изображение мож не надо так жестко то?

да и нам,простым обывателям кой че и знать ни к чему,а?

а если посоветоватся и проконсультироватся дак и телефоны и скайпы есть.

Макс, громко разговариваем? Спать мешаем? Изображение Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там MOREG! И ни хрена ты там не увидишь, в этой схеме.Обучение в Питере - ни о чём, только заполучить документацию. Рожать будешь сам!

Попробуем! В первый раз , что ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем! В первый раз , что ли!

Не, ну, если деньги платят. Я могу там месяц сидеть, переводить, как по немецки "коричневый"? Хотя вряд ли? Изображение

А MOREG настраивать - это вааще отдельная история. Его и с нуля-то просто так не настроишь

Юра, смотри там 2 Дня рождения не отметь! Изображение

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно! Думаешь хочется? Партия сказала надо...значит сделаем. Не первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это поняно, авторитет надо зарабатывать. Изображение

Отписаться не забудь. Только сильно не кричи, а то Максима разбудишь. )

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни,я тут это че меркую,Изображение мож не надо так жестко то? 

да и нам,простым обывателям кой че и знать ни к чему,а?

а если посоветоватся и проконсультироватся дак и телефоны и скайпы есть.

Как вариант можно раздел для сервисников сделать)

Чтобы стремные вопросы по оборудованию обсуждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...