Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Заводские неисправности оборудования


Рекомендуемые сообщения

Как вариант можно раздел для сервисников сделать)Чтобы стремные вопросы по оборудованию обсуждать.

таки и я про тоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно раздел для сервисников сделать)

Чтобы стремные вопросы по оборудованию обсуждать.

 

 

таки и я про тоже)))

Я Вам сделаю!!!Изображение Страна должна знать своих героев!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что более нормальное название смущает? Я переименовал, а то как то криво... Не по-русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, косорукая упаковка, раздолбайская комплектация, кривонамотаные троса, запутаные инструкции, недочеты в софте и т.д и т.п. по большому счету не являются неисправностью.

так что Анатолич я думаю ты немного погорячился, а можа и я неправ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не соглашусь.

Стойка - прикольно, можно даже посмеяться.

А кривая колонна - да фиг знает как ее везли и сколько раз перегружали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, вот совершенно по барабану сколько её раз перегружать. Я уже писал. Получил её в целой таре. Клиент мух от ящиков отгонял. А как открыли....Т.е. или Хантер, или кто то из его дилеров знал, что она гнутая и пластмасса гнутая. Но по надеялись на то, что пронесёт. Очень не красиво. Как с лохами.Теперь съехать с темы пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, честно сказать - не понимаю!

Это твоя проблема? 

ваша контора дилер Хантера?

Объемы продаж нормальные?

Ну так выверните мехом внутрь дистрибьютера, чтобы он мух отгонял.

Че тут это на форуме тереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть лысину им протри до дыр. Два дня ждали стойку от Хантера. Вчера привезли вечером. Евросив забыл отгрузить со стендом. Хорошо работы наволом, а то прокатился бы 650 км в одну сторону за просто так. Думаешь не ругаемся с ними? Только толку нет. И на счёт терпеть на форуме.Валера, ты , название темы читал?

С rav подьемниками второй день бьемся. Два с верхней синхронизацией. И четырехстоичный. С двустоичными интересно. Один 2013 г, второй 2014. У 2014 года синхронизация наконец продумана. Можно спокойно делать. Прямо изнутри колонны.

А вот 2013 года раньше на удлинителях колон были окошки для синхронизации а сейчас их нет. Пришлось мудрить, не резать же при клиенте окошки?

У четырёх стоечногоз забыли положить лапку отжима концевика стоящего в управляющей колонне.

А если прибавить ко всему этому кавказский менталитет...

Мехом внутрь меня выворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову!

Вон мы в прошлом месяце монтировали в Москве ножницы Werther. Макаронники забыли крепежные болты для трапов положить, (ну или вывалились где-то). А резьба не самая распространенная - М14х1,5. Ставили у погранцов, перерыли у них пару коробок с болтами, с трудом нашли один. Но походив кругами вывернули из этого же подъемника 4 болта на которые он ложится в нижнем положении, распилили их пополам болгаркой и вуаля!  

 

 

С rav подьемниками второй день бьемся.

Да РАВ -это праздник! Мы на монтаж 4-х стоечных китайцев сварочный инвертор всегда берем. Обязательно что-то пойдет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...