Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hunter РА" ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"


vasiliy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим, Боря написал самый правильный и безошибочный вариант.

и подвес прожимай только на расшплинтованых кругах.

Всё понял,к совету прислушался,буду выполнятьИзображение

Если поднимать под лонжероны или под балку, то нужно сдвигать блины, если поднимать под рычаги- то ненужно.

Борис Сергеевич согласен с вами на все 100%.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борису респект!

Нюансы по опусканию ам на круги уже обсуждали, по-моему в теме про компенсацию вывешиванием? Дмитрий, ты не полностью изучил форум.

Который раз прихожу к выводу, что необходим обучающий ролик по грамотной компенсации. Неужели никто снять не может? Тем более зимой, когда работы нет. Стенд под рукой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, по компенсации, она у всех стендов по разному, ет вам сервисникам удобнее снять, вы с разными стендами по работе сталкивайтесь.

а по постановке на круги попробую забубенить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борису респект!

Нюансы по опусканию ам на круги уже обсуждали, по-моему в теме про компенсацию вывешиванием? Дмитрий, ты не полностью изучил форум.

Который раз прихожу к выводу, что необходим обучающий ролик по грамотной компенсации. Неужели никто снять не может? Тем более зимой, когда работы нет. Стенд под рукой.

Согласен учиться нужно всегда,нет человека который знает всё в жизни.Изображение

Серег, по компенсации, она у всех стендов по разному, ет вам сервисникам удобнее снять, вы с разными стендами по работе сталкивайтесь.

а по постановке на круги попробую забубенить.

Давай Макс выкинь ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ролик надо снять грамотно, не спеша. Я мотаюсь, как бобик, это раз.

У клиента свои проблемы и планы, а я тут ща начну у него ролик снимать. Это два.

По разным моделям: пусть каждый снимет ролик на своём стенде. Пусть повторятся, ничего страшного, можно скомбинировать, отобрать лучший. Вот и будет библиотека. Это три.

А вот четыре - самое основное, как мне кажется, и главное: многие не уверены, что они правильно выполняют эту процедуру. Поэтому боятся снимать. )) Или не хотят по ряду причин.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировку видео, наложение коммента, субтитров и т.п. могу взять на себя. У меня есть прога для создания фильмов, немного владею ею, могу обработать ролик.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставит для пользователей 4-го уровня Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ребят давно нужно было добавлять видео,так как при написании,некоторые мелочи,не пишут,а на видео это может увидеть каждый,если что задать ему вопрос(как,да почему).Некоторые стесняются спросить,и т.дИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только машину правильно ставить на круги,но и выгонять ее с них !( давайте способы сюда)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял за колесо, да и откатил назад. какие еще способы?!

Лучше способа я тоже не знаю!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше способа я тоже не знаю!

А у меня фантазии не хватает на другой способ,чет даже представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня круги не в монтированные в пол,приходится поднимать оси поочерёдно и убирать блины,если с них съезжать в таком положении им придёт п.....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня тоже были круги не вмонтированы для экономии времени да и сил я сделал из дерева съездные трапы.

Согласен,но машины разные,ширина колеи,длинна колеи,и съезды под 5 тонные бусы,нужно делать дебёлые(т.е крепко-объёмные,и тяжёлые в БРУТТО и НЕТТО.)Это мне нужно подсунуть круг,потом съезд,не не катит.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не пойму я  ход твоих  мыслей, Дима.  

   Ни ширина колеи, ни тем более ее длинна  не влияют на то , как скатить авто с блинов. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не пойму я  ход твоих  мыслей, Дима.  

   Ни ширина колеи, ни тем более ее длинна  не влияют на то , как скатить авто с блинов. 

Ну подумай сам,при скатывании нужно подложить под 4 колеса съезды,заехала другая машина с длинной базой,нужно подложить 4 круга и 4 съезда(итого утрированно 8 кругов),так же подготовить этих 8(утрированно)кругов под следующую колёсную базу,и т.дИзображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь компенсацию ты все равно вывешиваешь авто круги подставил.

А после регулировки скатываешь авто на трапы и убираешь круги так ведь быстрее.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь компенсацию ты все равно вывешиваешь авто круги подставил.

А после регулировки скатываешь авто на трапы и убираешь круги так ведь быстрее.

Василий посидел,обдумал,решил что ты прав,если чем то обидел прошу извинения,просто нет времени их делать,скинул бы фото,да чертежи был бы очень благодаренИзображение Изображение появится время займусь обязательно.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-0-40015300-1393854715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=

.jpg][attachment=Смысл ты понял.Тогда у меня круги были уже и выше.

vasiliy а съезжаешь с кругов сам,или клиент,некоторые ездаки с места трогаются через чур уверенно,что и круги и съезды отлетятИзображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...