Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техновектор 4 4108 Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за терпение и понимание ,и ваши советы все понял ,уяснил осталось действовать.Прошу прощение за некорректные вопросы ,в не далеком прошлом в начале пути предполагаю многие были такие же .Всем спасибо ,

 

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Посмотри вариант http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/shodrazval_bu_269580344

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я звонил по поводу этого стенда в технокар в ремонте у них он не был., По словам продавца состояние хорошее, цену не скинет так как перекуп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я звонил по поводу этого стенда в технокар в ремонте у них он не был., По словам продавца состояние хорошее, цену не скинет так как перекуп.

Армен, это конечно не моё делоИзображение  , но просто раздирает меня интересИзображение , ты стенды всё скупаешь скупаешь , тебе зачем их столько многоИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой кдс 5 к уже нету сослал в Армению доживать свой век, кдсо в принципе отлично работает, нареканий нет, он я хочу перейти на техноветор, нравится мне их стенд, по многим причинам, тебе ли не знать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой кдс 5 к уже нету сослал в Армению доживать свой век, кдсо в принципе отлично работает, нареканий нет, он я хочу перейти на техноветор, нравится мне их стенд, по многим причинам, тебе ли не знать.

Аа , понятно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой кдс 5 к уже нету сослал в Армению доживать свой век, кдсо в принципе отлично работает, нареканий нет, он я хочу перейти на техноветор, нравится мне их стенд, по многим причинам, тебе ли не знать.

 

Да уж за вами не успеешьИзображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...