Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Geoliner 790: новая фишка "Snap-on" в линейке развалов.


Ballaboll

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Очень интересное вступление. С нетерпением жду "завтра"!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламное видео Geoliner 790

 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья  я правильно понял, что это мобильный стенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья  я правильно понял, что это мобильный стенд?

 

Стенд мобильный опционально (при использовании соответствующих площадок под стойками).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд собрали и включили. Оперативно снимаю и выкладываю:

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкцию постараюсь выложить в ближайшее время

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для пользователя - лучше показать на установленном стенде как измеряются углы. Вон Серега Балабол снял фильм как Хофман отслеживает перекос подъемника - интересно и познавательно.

Единственное , что вынес для себя - чувство зависти к монтажникам хофмана. Берем стоечку одной рукой и ставим ее на место. В Хантере мы эту стойку поднимаем вдвоем, а когда на ней поперечина висит, то и втроем.

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенд такого плана мне неподходит по конфигурации.

но в принцепе молодцы,токо дюжо резко,смотрите какие мы классные парни новый хофманн распаковываем!

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья.....ау.....ну прям как на базаре))))
Ребята не спецы в видео роликах и рекламе, но они старались для нас, все показать что смогли, и донести информацию что в Украине уже есть Хофман 790, стенд нового поколения.

И от меня им большое спасибо и уважение Изображение 

А на счет как сняли и как подали информацию, это другая тема, Надеюсь не обидятся и будут дальше активно давать нам информацию, или обидятся и будут давать ее лучше Изображение 

Всем сервисменам !  Если у вас есть возможность снимать видео с разными стендами как они работают и проблемы с ними, вылаживайте, думаю это будет интересно всем. И не бойтесь "комплиментов" и "критики"Изображение

Добавлю еще что знаком хорошо с сервисменами Виталием и Сергеем, очень толковые сервисмены и парни. 

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад наличию адекватных людей и конструктивной критике:) 

В ближайшем времени буду снимать и о 650/670 - и о новом стенде. Пожелания учту:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем времени буду снимать и о 650/670

Стенды 4GEN?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще что знаком хорошо с сервисменами Виталием и Сергеем, очень толковые сервисмены и парни. 

Только не понятно, почему их дебют на сайте сход-развальщиков, состоялся в рекламном ролике: "Смотрите, у нас у первых на Украине 790-ый" ? Почему не в тех.поддержке?

Кто-то здесь уже был, года 2 назад, вроде из той же конторы, но быстро "сдулся", т.к. не нёс полезной инфы, кроме рекламы. Александром его вроде бы звали?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно, почему их дебют на сайте сход-развальщиков, состоялся в рекламном ролике: "Смотрите, у нас у первых на Украине 790-ый" ? Почему не в тех.поддержке?

Кто-то здесь уже был, года 2 назад, вроде из той же конторы, но быстро "сдулся", т.к. не нёс полезной инфы, кроме рекламы. Александром его вроде бы звали?

Нет, Сергей, не та контора. Это совсем другие люди.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Сергей, не та контора. Это совсем другие люди.

Да, действительно, это был другой, сбило с толку, что тоже из Киева и фирма тоже auto.. только autopro....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция однако... вновь прибывшего обосрать (извините за резкость)). Тема называется ПЕРВЫЕ видео-впечатления. Весь флуд удалил.

И кого это тут вновь прибывшего обсирали за просто так? Данная тенденция присутствует на некоторых форумах, но никак не у нас, если человек входит в коллектив прилично.

Некоторые сообщения, для непосвящённых людей, могут восприниматься, как флуд.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непосвящённых людей

Куда уж нам в лаптях за паровозом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ну зачем ты сразу в обидки? Не первый день общаемся. Я не кидаю ботву, а реально оцениваю случай. Вот для тебя смешно читать или слушать рассуждения дилетанта? То же самое и мне.

Я раскритиковал данный подход к выкладыванию инфы на обозрение, потому что там куча косяков, и вообще не понял назначение данного ролика - реклама или инструкция? Что и высказал. Кто-то восприняли это, как зависть, флуд или "обсирание" новичков. Т.е. не поняли, что именно я хотел сказать.

В хорошей поликлинике есть профильные врачи, каждый по своей специфике, а не фельдшер "на все руки мастер". У нас на форуме поликлиника или деревенский мед. пункт?

P.S.: Как-то следует определиться: "Наши сервисники - самые лучшие!", или сидят здесь так, побазарить, навариться и обосрать других сервисников? Что-то при знакомстве, мы не грызлись с Серёгой Баллаболлом и Валерой VAG, на хер друг-друга не посылали. "Пощупали" друг-друга в теории и практике и теперь дружим.

За сим откланиваюсь Изображение . Извините, если кого обидел.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе зачем это будет полезно? До СКО, 3D технологии ещё не дотягивают. Вот, когда история пойдёт по спирали на второй круг, тогда неверное догонит.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...