Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите определится в покупке б/у стендов.


Рекомендуемые сообщения

хочу открыть пост Р.С. мастера еще нету поэтому посоветоваться нескем нашол 3 стенда б.у. На нове нету денег. Интересует  мнение человека понимающего в этом вопросе.Продавец держит сеть СТО , стенды может установить на линию и проверить. Но какой из стендов выбрать незнаю

.  1.BOSCH FWA510

  2.RAV TD 1780 E

  3.Hofmann Geoliner 480

Подскажите пожалуйста.

 

ЗЫ Вопрос не я задаю. Тему создал я так как человек не может (Паша почему то) создавать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два Сереги, помогите человеку сделать выбор. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "просят" за каждый стенд?

Состояние стендов?

480-ый, какого года?

Регион продажи?

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо только по рекомендации человека, который обслуживает конкретный стенд.Я имею ввиду сервисмена.Если он ПОРУЧИТСЯ за данный стенд: бери любой из вышеперечисленных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенды: BOSCH FWA510 2006г.в. 46000 гр; Hofmann Geoliner 480 2006г.в. 45000гр; RAV TD 1780 E 40000гр.

Сервисмена незнаю , постараюсь узнать. Конкретно занялся вопросом только сегодня, т.к. договорился за аренду помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо только по рекомендации человека, который обслуживает конкретный стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "просят" за каждый стенд?Состояние стендов?480-ый, какого года?Регион продажи?

Стенды в Киеве , со слов продавца в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекуп?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Киеве, Григорьевичу карты в руки. Пригласи его на диагностику стендов, он посмотрит и скажет своё резюме.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать стенд со слов продавца, то же самое, как брать жену, со слов будущей тёщи.

При всём, при том, мне всё-таки RAV нравится больше, чем Хофманн (я про CCD). Проще, датчики легче, цены на зч ниже. Я бы взял RAV, если допустить, что по состоянию, стенды одинаковы.

За Бош - не знаю, поэтому промолчу.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с продавцом, он занимается сервисом и обслуживанием , они обучают персонал. сказал что я могу приехать посмотреть все в работе , мастера обучат , неделя обучения 2000 гр. , Задал продавцу вопросы по поводу дальнейшего сервиса, его ответы придали уверености по поводу покупки оборудования. Спасибо за советы. Приятно удевлен отзывчивостью и желанием помочь заядлых форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с продавцом, он занимается сервисом и обслуживанием

Выражаю надежду, что наш форум был Вам полезен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать стенд со слов продавца, то же самое, как брать жену, со слов будущей тёщи.

Серёга, это как, на личном опыте проверено? :ag: (я про жену) :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю надежду, что наш форум был Вам полезен...

Полезен и уже в моих закладках. Думаю что проведу здесь еще не один десяток часов. Инфы много, форум живой ( не так что задал вопрос и неделю ответа ждеш ). Мне как начинающему еще многому нужно научиться и много узнать, Надеюсь с вашей помощью этот процес пройдет с меньшим количеством "шишек". Советы по поводу выбора стенда еще принемаются, буду благодарен за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезен и уже в моих закладках. Думаю что проведу здесь еще не один десяток часов. Инфы много, форум живой ( не так что задал вопрос и неделю ответа ждеш ). Мне как начинающему еще многому нужно научиться и много узнать, Надеюсь с вашей помощью этот процес пройдет с меньшим количеством "шишек". Советы по поводу выбора стенда еще принемаются, буду благодарен за любую полезную информацию.

Обращайтесь! Этому форуму нет равных! (это я Вам говорю по-секрету)).Заодно и грамматику подтянете. (без сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грамматику вкурсе, храмает, будем подтягивать  :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, Сергей, как порядочный человек, скромен в навязывании услуг и сдержан в написании своих сообщений.

Созвонился с продавцом, он занимается сервисом и обслуживанием , они обучают персонал. сказал что я могу приехать посмотреть все в работе , мастера обучат , неделя обучения 2000 гр. , Задал продавцу вопросы по поводу дальнейшего сервиса, его ответы придали уверености по поводу покупки оборудования.

Можно узнать название данной фирмы?

Неоднократно задавались вопросы, где можно пройти обучение по РУУК?

А также интересно - узнать название такой серьёзной фирмы, которая имеет такой широкий диапазон в детальном познании сход-развального оборудования: Бош, Хофманн, Ravaglioli? Уверен, что она должна быть "на слуху".

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, это как, на личном опыте проверено? :ag: (я про жену) :ae:

:ROFL0000:  Оффтопишь, гадкий. :acute:

Признаюсь, некоторые товары: сначала про них послушаю-почитаю, потом покупаю, потом щупаю.

Но с женой: сначала пощупал, потом познакомился с тёщей, потом послушал от неё про то, какая хорошая жена мне досталась. И ты знаешь - за 25 лет, со дня свадьбы (а знакомы мы 28 лет), я не разочаровался. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два Сереги, помогите человеку сделать выбор. :rolleyes:

Володь, соратник ты наш, а попроси товарища заполнить профиль... Пожалуйста, коль в закладки положил - значит появляться будет... Нам приятно и он не будет безликим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

хочу открыть пост Р.С. мастера еще нету поэтому посоветоваться нескем нашол 3 стенда б.у. На нове нету денег. Интересует  мнение человека понимающего в этом вопросе.Продавец держит сеть СТО , стенды может установить на линию и проверить. Но какой из стендов выбрать незнаю

.  1.BOSCH FWA510

  2.RAV TD 1780 E

  3.Hofmann Geoliner 480

Подскажите пожалуйста.

 

ЗЫ Вопрос не я задаю. Тему создал я так как человек не может (Паша почему то) создавать темы.

Новые пользователи могут только отвечать в темах и задавать вопросы.

С каждым сообщением ограничения снимаются.

Не судите строго - безопасность. На форуме зарегистрировано 800 пользователей последний под номером 1250 разницу улавливаете, вот она удалена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело , что человек не имеет возвожности создать тему , не то что заполнит профиль, или я не прав Паша? Дело в том, что у меня нет возможности видеть форум как обычный пользователь, только как не зарегистрированный, но это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезен и уже в моих закладках. Думаю что проведу здесь еще не один десяток часов. Инфы много, форум живой ( не так что задал вопрос и неделю ответа ждеш ). Мне как начинающему еще многому нужно научиться и много узнать, Надеюсь с вашей помощью этот процес пройдет с меньшим количеством "шишек". Советы по поводу выбора стенда еще принемаются, буду благодарен за любую полезную информацию.

Тёзка, довольно сильные сервисники Серёжа и Серёжа, так же очень не плохие люди, выбирай который ближе. Я так общался с обоими, впечатления - отличные!!! Для меня их мнение является решающими, если скажут - бери - возьму, они ж поддержут!!!

 

Володь, не наезжай на Павлушу, ему и так не легко, я полностью все диалоги третий день просмотреть просто не могу, а он всё читает, вдумывается, а как переживает ты же видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ограничения, даже ещё бы их усилил. Кому надо - тот добьётся. Данный случай тому пример. Для сообщений новичков - Рецепшен (уже предлагал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, довольно сильные сервисники Серёжа и Серёжа, так же очень не плохие люди, выбирай который ближе. Я так общался с обоими, впечатления - отличные!!!

Оффтоп:

что ни рожа - то Серёжа. :ag:

По теме: Юрий, ты таки сильно преувеличиваешь наш уровень. А впрочем- спасибочки. ))

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

что ни рожа - то Серёжа. :ag:

По теме: Юрий, ты таки сильно преувеличиваешь наш уровень. А впрочем- спасибочки. ))

Знаете что Сиррожи!!! Я Вас просто уважаю и надеюсь на обратное для всех нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...