Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите определится в покупке б/у стендов.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так в том то и дело , что человек не имеет возвожности создать тему , не то что заполнит профиль, или я не прав Паша? Дело в том, что у меня нет возможности видеть форум как обычный пользователь, только как не зарегистрированный, но это другое.

В виду того что на нашем форуме обновили Captcha и по многочисленным просьбам пользователей в том числе многоуважаемого V0v4ik были изменены ограничения для новых пользователей.Другими словами первые линии обороны ослабили, если спамер прорвётся, модераторы принимайте огонь на себя.  :br:

Позже сообщения можно перенести в Предложения Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Стенды: BOSCH FWA510 2006г.в. 46000 гр; Hofmann Geoliner 480 2006г.в. 45000гр; RAV TD 1780 E 40000гр.

Сервисмена незнаю , постараюсь узнать. Конкретно занялся вопросом только сегодня, т.к. договорился за аренду помещения

Как по мне то Hofmann Geoliner 480 2006г.в. 45000гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в итальянцах больше всего не нравится интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лично мне в итальянцах больше всего не нравится интерфейс. 

Серёжа это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не шутка. Ну не устраивает он меня, вечно теряюсь как-то в нём. Чего-то как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос привычки.

По измерениям - RAV измеряет те же углы. Ни в чём не уступает другим брендам. Зч дешевле. Хофманн - тяжёлые датчики, кабели ко всем 4-ём датчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос привычки.

По измерениям - RAV измеряет те же углы. Ни в чём не уступает другим брендам. Зч дешевле. Хофманн - тяжёлые датчики, кабели ко всем 4-ём датчикам.

Примерно тоже самое мне сказали сервисмены в Киеве когда узнавал за б.у. стенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с основой.

1. Для чего нужен стенд СР?

Для того, чтобы измерять УРРК.

2. Какие УРРК вы хотите измерять?

3. Критично ли для вас - продолжительность измерения?

4. Критично ли для вас - удобство работы со стендом?

4. Критично ли для вас - презентабельный вид стенда?

 

Список можно продолжить. ))

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не шутка. Ну не устраивает он меня, вечно теряюсь как-то в нём. Чего-то как-то не так.

У RAV, прога очень дружелюбна! Проста, как ситцевые трусы. Единственный и самый большой "косяк - база данных по ам. Туповато. Согласен. Но иногда ..... Выходит вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в итальянцах больше всего не нравится интерфейс. 

я бы не сказал очень удобно и все просто 6 год пошел я доволен итальянцем и главное работает четко ни грязь ни пыль не страшны ну у нас ветры бывают сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с основой.

 

Для того, чтобы измерять УРРК.

2. Какие УРРК вы хотите измерять?

Хотелось бы измерять все.

 

3. Критично ли для вас - продолжительность измерения?

Не критично, но хотелось бы что бы этот процесс не был затяжным

 

4. Критично ли для вас - удобство работы со стендом?

 

Да

 

4. Критично ли для вас - презентабельный вид стенда?

На первом месте надежность, удобство и скорость

И еще, я хотел бы обратьть ваше внимание , что оператор будет человек не опытный. Скажем так после курса обучения работе на стенде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, твоим критериям, не отвечает ни один из озвученных тобой стендов. Тогда тебе надо только 3D. Чтобы измерять всё - вариант Премиум.

Человеку неопытному, а также, для начала бизнеса в этой сфере, продолжаю рекомендовать RAV. Простой, надёжный, не дорогой. Потом можно будет продать, не сильно потеряв в цене и купить уже что-то посерьёзнее. Тот же 3D.

Короче, поговори с Балаболом, он всё тебе растолкует популярно.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, твоим критериям, не отвечает ни один из озвученных тобой стендов. Тогда тебе надо только 3D. Чтобы измерять всё - вариант Премиум.Человеку неопытному, а также, для начала бизнеса в этой сфере, продолжаю рекомендовать RAV. Простой, надёжный, не дорогой. Потом можно будет продать, не сильно потеряв в цене и купить уже что-то посерьёзнее. Тот же 3D.Короче, поговори с Балаболом, он всё тебе растолкует популярно.

С Балаболом говорил по телефону, т.к. он Хофманном занимается, сказал что цитирую:  " качественно оценить состояние оборудования + сопоставить уровень цены я могутолько для бренда ХОФМАНН (так как им занимаюсь). А вообще он пообещал пробить у своих клиентов, может кто продавать собирается и будет и им хорошо и мне ). Так что пока в ожидании. Но тема не закрыта, буду рад любым дельным советам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей очень грамотно сказал, в чём я и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...