Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос,(может кто сталкивался)

lamborghini diablo,задние диски состоят из двух частей.Я думаю герметик использовать или нужна специальная хр..нь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, боюсь спросить, но распирает: ты прикалываешься или реально у тебя така мафынка на ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стыке травит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, обычно в таких дисках стоит резиновое одноразовое кольцо. Купить такое отдельно ... По крайней мере из нашего города не видно где можно приобрести. Для придания герметичности при повреждении колечка не могу вспомнить какой герметик использовали. По крайней мере попытки предыдущих умельцев использовать обычный казанский автогерметик не увенчались успехом, только добавили мне геморою. Kozei, однажды встретил на новых, промазаны были герметизирующей пастой, по консистенции и цветом схожей с термопастой, применяемой в электронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, боюсь спросить, но распирает: ты прикалываешься или реально у тебя така мафынка на ремонте?

У меня диски в ремонте.История такая:диски отдавали в покраску,собрали на локтайд,но болты походу плохо закрутили,на ходу открутились и повредили герметик так,что нельзя было накачать.Теперь,я думаю тоже посадить на герметик,но болты на фиксатор резьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь,я думаю тоже посадить на герметик,но болты на фиксатор резьб.

Виктор Фёдорович, отдай диски на "группа РЛД".Заплатите деньги,там их нормально соберут и не будете иметь проблему.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски в ремонте.История такая:диски отдавали в покраску,собрали на локтайд,но болты походу плохо закрутили,на ходу открутились и повредили герметик так,что нельзя было накачать.Теперь,я думаю тоже посадить на герметик,но болты на фиксатор резьб.

Спасибо за ответ.

Локтайд бывает разный. Может е тот применили или не правильно использовали?

И фиксатор резьбы - тоже разный.

Заявление не спеца, а пользователя данными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Локтайд бывает разный. Может е тот применили или не правильно использовали?

И фиксатор резьбы - тоже разный.

Заявление не спеца, а пользователя данными средствами.

Это конечно понятно,буду использовать проверенное,как-то поддон с мотора снимал,так пришлось забивать отвертку что-бы его снять,а потом ровнять его.Я думаю вся проблема в открученых болтах.

Виктор Фёдорович, отдай диски на "группа РЛД".Заплатите деньги,там их нормально соберут и не будете иметь проблему.))

Про это я не думал,хочется самому разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я не думал,хочется самому разобраться!

Пан хочет геморрой на свою задницу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто геморойчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если обратиться к мануалам, то там даже написано на какой герметик ставить и болты и диск собирать. Стоить он правда может как чугунный мост, но этож Ламборгини....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть популярный цикл программ "мегазаводы" там была серия про ламборгини, по моему и про диски было что то сказано, можно посмотреть и может быть что то полезное оттуда узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад читал обзорную статью про Ламборджини, по-моему, Дьябло. Понравилось резюме: "Машина для инвалидов - педали расположены сильно вправо от оси посадки водителя ..." и много чего смешного, сейчас точно уже и не помню, боюсь соврать. )))

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть популярный цикл программ "мегазаводы" там была серия про ламборгини, по моему и про диски было что то сказано, можно посмотреть и может быть что то полезное оттуда узнать

Я видел этот фильм,говорилось про ламборджини мурселаго,про колеса вроде ничего интересного.

Лет 15 назад читал обзорную статью про Ламборджини, по-моему, Дьябло. Понравилось резюме: "Машина для инвалидов - педали расположены сильно вправо от оси посадки водителя ..." и много чего смешного, сейчас точно уже и не помню, боюсь соврать. )))

Да,я тоже на педали обратил внимание,не очень удобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу отписаться по этой теме:сначала я посоветовался с нашим поставщиком шиномонтажного расходного материала,говорит уплотнитель бортов подойдет,но за праздники колесо спустило(((((

Потом решили обратиться в "группу РЛД"по телефону ответ был таков,"Переборка одного диска 550грн.и ждать месяц(((

Решил сам,взял тюбик серого локтайда,болты на фиксатор резьбы,пару недель гемора,и наконец-то я их отдал!!!

Правда была проблема с болтами,пару не хватало,и пару я сломал когда тянул(пришлось искать)двенадцатигранные(родные)не получилось найти,нашли шестигранные(практическине отличишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Виктор Фёдорович! Отписался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...